Гость
Статьи
Парень с сайта …

Парень с сайта знакомств оказался другим а реале

Общалась на сайте знакомств с парнем, несколько недель так как раньше встретиться не выходило. Общение было таким приятным, интересным , могла с ним что угодно обсудить, было классно. Сегодня договорились о встрече, я думала этом несколько дней, готовилась, накрасилась и приоделась. Вдруг, вижу его и как будто что-то оборвалось. На фотках он казался таким симпатичным, в Реале оказался таким худым да ещё и ходит странно, как будто проблемы с позвоночником. Да и вообще как будто совсем другой человек, какие то ужимки и улыбки … абсолютно не привлекательно. В итоге провела с ним несколько часов, тк он из другого города приехал специально, и стремно было его одного оставлять. Но теперь не знаю что делать, есть ощущение что я ему понравилась. А мне его жалко… #сз #парень

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не надо продолжать общение из жалости.

Гость
#2

Не нужно ориентироваться на "ощущение". Вежливо поступить вот так - не поддерживать дальнейшие разговоры, отвечать короткими общими фразами. На предложения о встрече говорить - я занята (чем именно). Если он спросит, ты больше вообще не хочешь со мной видеться, то ответить, что пока у тебя нет времени на это, может быть потом.

Сказать истинную причину можно только если он спросит "я понимаю, что тебе не понравился, но расскажи мне, в чём проблема, чтобы я знал на будущее и мог её исправить потом, с другими". Если он ничего подобного не скажет, лучше отмазываться до последнего. К сожалению, у молодых парней очень часто бомбит от того, что они не понравились девушке, они могут сделать какую-нибудь гадость, или подлость, или подкараулить и начать преследовать.

.
#3

Удалить сайты. Постоянно пишу об этом. Это бесовскок. Знаю лично, как познакомились на сайте, встретились, и он убил девушку. Это не городская легенда. И девушка домашняя единственная дочка, несколько самолюбивая и наивная. А он ущемленный. Вспылил, что такая фифа не по зубам, и убил. Девушку не вернуть. Прекратите ждать чуда. Жизнь человеку дана для труда. И отношения это труд. А сайт даёт иллюзию выбора, ожидание что там толпы рыцарей и всё легко будет. Так не работает.

Гость
#4

Это ему друган анкету завёл и тёлок с неё клеил, мол давай я тебе помогу когото себе найти раз ты такой неконтактный.
Или подруга )

Гость
#5

Какая жалость ещё.. Вы о сём вообще?! Как можно встречаться с тем кто не нравится из жалости? А себя не жалко?! Бред не несите.. Вы ему ри чем не обязаны.. Первая встреча это не гарантия дальнейших отношений и никто никому не обязан после неё...

Гость
#6

Радуйся хоть такому. Остальные в СВО.

Гость
#7

А на сз и сидят только такие - хромые, косые и на голову контуженные. Остальные умеют разговаривать ртом и знакомиться.

Гость
#8
.

Удалить сайты. Постоянно пишу об этом. Это бесовскок. Знаю лично, как познакомились на сайте, встретились, и он убил девушку. Это не городская легенда. И девушка домашняя единственная дочка, несколько самолюбивая и наивная. А он ущемленный. Вспылил, что такая фифа не по зубам, и убил. Девушку не вернуть. Прекратите ждать чуда. Жизнь человеку дана для труда. И отношения это труд. А сайт даёт иллюзию выбора, ожидание что там толпы рыцарей и всё легко будет. Так не работает.

Самый дельный совет,но,увы,не прислушиваются девы молодые.Не знаешь,кто придет на это свидание и с какой целью.Хорошо,если,как в случае с моей коллегой ,мч не стал юлить,а сразу дал понять "не понравилась" и ушел.Вот ведь непонятно:если к вам на улице подкатывает мч с намерением познакомиться,большинство визжат и шарахаются в сторону полиции.А после пустых разговоров на СЗ -бегом навстречу проблемам!!

Fox
#9
Гость

Не нужно ориентироваться на "ощущение". Вежливо поступить вот так - не поддерживать дальнейшие разговоры, отвечать короткими общими фразами. На предложения о встрече говорить - я занята (чем именно). Если он спросит, ты больше вообще не хочешь со мной видеться, то ответить, что пока у тебя нет времени на это, может быть потом.

Сказать истинную причину можно только если он спросит "я понимаю, что тебе не понравился, но расскажи мне, в чём проблема, чтобы я знал на будущее и мог её исправить потом, с другими". Если он ничего подобного не скажет, лучше отмазываться до последнего. К сожалению, у молодых парней очень часто бомбит от того, что они не понравились девушке, они могут сделать какую-нибудь гадость, или подлость, или подкараулить и начать преследовать.

Это называется - водить за нос.
Если поступать именно по твоей тактике увиливания и замыливания, то у многих возникнет мысль ответить неадекватно. Нужно прямо сказать, почему ты не хочешь продолжения встречь, но не в грубой форме. Мужчины в девушках ценят прежде всего нехамскую прямолинейность.

Гость
#10

кентаврический парень принц датский адам спутник апполинария

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: