Гость
Статьи
Мужчина обижен

Мужчина обижен

Как думаете, если мужчина обижен, зол или равнодушен, то будет ли он помогать женщине, которая его обидела? Выполнять ее просьбу, созваниваться и встречаться с людьми, которых надо привлечь, чтоб ей …

GIF
Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В сексе, в сексе. *** никогда ничего просто так не делает, из человеколюбия.

я понимаю, что я ему сексуально привлекательна, но только раньше он себя сдерживал. Неужели теперь такая цель у него...
или может просто хочет показаться нормальным, а не м у даком, после того как исчез.

Гость
#52
Гость

по запаху

присутсиве посторонних запахов - это один из показателей рака мозга. покажитесь доктору, хотя о чем это я - нет у вас рака мозга, мозгов нет и рака тоже.

Гость
#53
Гость

присутсиве посторонних запахов - это один из показателей рака мозга. покажитесь доктору, хотя о чем это я - нет у вас рака мозга, мозгов нет и рака тоже.

слабенький заход на остроумие?

Гость
#54
Гость

слабенький заход на остроумие?

нет это была искренняя рекомендация, но потом я вспомнил что вы не спрашиваете советов, вернее вы спрашиваете ответы, которые вам нравятся, а у меня таких нет.

Гость
#55
Гость

нет это была искренняя рекомендация, но потом я вспомнил что вы не спрашиваете советов, вернее вы спрашиваете ответы, которые вам нравятся, а у меня таких нет.

в таком случае рекомендую провериться на участие в треугольнике Карпмана с уклоном на синдром спасателя)

Гость
#56
Гость

нет это была искренняя рекомендация, но потом я вспомнил что вы не спрашиваете советов, вернее вы спрашиваете ответы, которые вам нравятся, а у меня таких нет.

ага, она темку создала что бы своих тараканов подкормить< метко подмечено

Гость
#57
Гость

ага, она темку создала что бы своих тараканов подкормить< метко подмечено

а может ваших, раз вам откликается? )

Гость
#58
Гость

Зря он начал помогать тебе без оральной стимуляции.

Так стимулируй)))

Гость
#59
Гость

а может ваших, раз вам откликается? )

не отмазывайся, все ходы записаны))

Гость
#60
Гость

не отмазывайся, все ходы записаны))

надо ж так заморочиться)))

Гость
#61
Гость

в таком случае рекомендую провериться на участие в треугольнике Карпмана с уклоном на синдром спасателя)

спасибо за рекомендации, но волею судеб (вернее выбранной профессии) я вынужден каждый год проверять свое здоровье, душевное тоже. Все отлично - у меня единственный синдром - нести свет людям и жечь глаголом, а это не опасно, а даже полезно. Кто-то же должен сказать долбойобу что он долбойоб, а то есть риск, что он умрет без этого знания.

Гость
#62
Гость

надо ж так заморочиться)))

если у тебя памяти 1 килобайт и ты не понимаешь что весь твой текст сохранился на 1-странице темы, чем тебе помочь то..

Гость
#63
Гость

спасибо за рекомендации, но волею судеб (вернее выбранной профессии) я вынужден каждый год проверять свое здоровье, душевное тоже. Все отлично - у меня единственный синдром - нести свет людям и жечь глаголом, а это не опасно, а даже полезно. Кто-то же должен сказать долбойобу что он долбойоб, а то есть риск, что он умрет без этого знания.

так почему же вы не прислушиваетесь к тому, что вам это говорят? )

Гость
#64
Гость

если у тебя памяти 1 килобайт и ты не понимаешь что весь твой текст сохранился на 1-странице темы, чем тебе помочь то..

))))))))) божеж ты мой, люди, кто вас так обидел?

Гость
#65
Гость

))))))))) божеж ты мой, люди, кто вас так обидел?

ТП Бинго

Гость
#66
Гость

так почему же вы не прислушиваетесь к тому, что вам это говорят? )

я привык слушать тех кто хотя бы не глупее меня.
по теме - в сабже нет обиженного мужчины, есть порядочный мужчина откликающийся на просьбы и есть некультурная хабалка расценивающая его порядочность и доброту как слабость. Все.

Гость
#67
Гость

я привык слушать тех кто хотя бы не глупее меня.
по теме - в сабже нет обиженного мужчины, есть порядочный мужчина откликающийся на просьбы и есть некультурная хабалка расценивающая его порядочность и доброту как слабость. Все.

это вы тут на культурного претендуете, дражайший? так у меня для вас плохие новости. Впрочем, сами поймете, когда столкнитесь с реальностью)

Гость
#68
Гость

я привык слушать тех кто хотя бы не глупее меня.
по теме - в сабже нет обиженного мужчины, есть порядочный мужчина откликающийся на просьбы и есть некультурная хабалка расценивающая его порядочность и доброту как слабость. Все.

А где вы увидели, что доброта здесь принята за слабость?

Гость
#69
Гость

А где вы увидели, что доброта здесь принята за слабость?

фантазии - дело такое)) главное придумать и поверить, но пусть психиатры разбираются с этим диагнозом)

Гость
#70

Будет, если в чем-то зависим от этой женщины. Например, своя квартира в пригороде, а живет у женщины в центре города, или понимает, что лучше не найдёт, или вообще не охота никого искать, легче с этой помириться.

Гость
#71
Гость

это вы тут на культурного претендуете, дражайший? так у меня для вас плохие новости. Впрочем, сами поймете, когда столкнитесь с реальностью)

я ни на что не претендую, я давно живу в реальности. я просто не привык общаться языком Антона Палыча Чехова с теми кого я не считаю достойными оного. Клиентоориентированость и индивидуальный подход. Я понимаю что написанное мною неприятно, но я же говорил ранее у меня нет ответов, которые вы хотите услышать. Правда она вообще редко звучит приятно.

Гость
#73
Гость

Будет, если в чем-то зависим от этой женщины. Например, своя квартира в пригороде, а живет у женщины в центре города, или понимает, что лучше не найдёт, или вообще не охота никого искать, легче с этой помириться.

не тот случай, у него есть жилье

Гость
#74
Гость

фантазии - дело такое)) главное придумать и поверить, но пусть психиатры разбираются с этим диагнозом)

вы просите мнение мужчин, и тут же на него агритесь - ненаходите это глуповатым? вернее сказать - тупостью. Может имеет смысл спросить, почему мужчины так думают, а не давать рекомендации о которых вас не просят? тему создали не мужчины, а вы - и вопросы у вас. Л - Логика.

Гость
#75
Гость

я ни на что не претендую, я давно живу в реальности. я просто не привык общаться языком Антона Палыча Чехова с теми кого я не считаю достойными оного. Клиентоориентированость и индивидуальный подход. Я понимаю что написанное мною неприятно, но я же говорил ранее у меня нет ответов, которые вы хотите услышать. Правда она вообще редко звучит приятно.

перечитайте свои комменты и оцените со стороны свою адекватность прежде чем претендовать на то, чтоб люди к вами хоть сколько-нибудь прислушивались) И развивайте коммуникативные навыки, милейший. Вам весьма полезно)

Гость
#76
Гость

в таком случае рекомендую провериться на участие в треугольнике Карпмана с уклоном на синдром спасателя)

Написано что более 90% населения планету это более 6 миллиардов человек находится в треугольнике Карпмана.

Гость
#77

фемки сегодня все темы слили, компенсируют как могут. от мужского имени уже заходы пошли.. бомбят люто

Гость
#78
Гость

вы просите мнение мужчин, и тут же на него агритесь - ненаходите это глуповатым? вернее сказать - тупостью. Может имеет смысл спросить, почему мужчины так думают, а не давать рекомендации о которых вас не просят? тему создали не мужчины, а вы - и вопросы у вас. Л - Логика.

))))) лексика из методички?
я открыта к адекватным комментариям, но нисколько не к при дуркам, пишущим про про ститутошные.
чао)

Гость
#79
Гость

Написано что более 90% населения планету это более 6 миллиардов человек находится в треугольнике Карпмана.

Да, большинство людей травмированы м находятся в созпвмсимых отношениях. Это новость что ли?
Но есть и здоровые, а раз вы не хотите к ним стремиться, то кто вам доктор?

Гость
#80
Гость

Написано что более 90% населения планету это более 6 миллиардов человек находится в треугольнике Карпмана.

а чо они там делают?

Гость
#81
Гость

Да, большинство людей травмированы м находятся в созпвмсимых отношениях. Это новость что ли?
Но есть и здоровые, а раз вы не хотите к ним стремиться, то кто вам доктор?

Вы не понимаете. Это весь наш образ жизни. Есть три роли жертва; преследователь, который стремится причинить жертве боль и спаситель, который хочет спасти жертву и уничтожить преследователя.

Гость
#82
Гость

Вы не понимаете. Это весь наш образ жизни. Есть три роли жертва; преследователь, который стремится причинить жертве боль и спаситель, который хочет спасти жертву и уничтожить преследователя.

Я как раз это очень хорошо понимаю)

Гость
#83

не будет помогать. если обижен

Гость
#84
Гость

Я как раз это очень хорошо понимаю)

Почитайте про маски людей. Когда за одной маской стоит другая маска. И сколько там еще этих масок - это не важно а сам факт что вам не все известно.

Гость
#85
Гость

не будет помогать. если обижен

Я тоже так думаю, что раз помогает, то обиды нет и автор ему интересна как женщина.

Резиновый прибор
#86
Гость

встречались недолго, потом он сказал, что у него какие-то проблемы и пропал. А я и не писала. Теперь прошло оооочень много времени и мне нужна его помощь. Он согласился помочь, но отвечает сухо. Вот я и подумала, что он тогда тоже мог обидеться, что я "бросила его с проблемами". Хотя для меня это выглядело, как слив. Поэтому и вопрос: если обижен или по фигу, то будет ли так напрягаться с помощью? там помощь не только и даже не столько от него зависит, он просто знает как выйти на нужных мне людей.

ты что то в показаниях путаешься. то пишешь что сама его кинула когда у него были проблемы а потом отвечаещь что он слился. то есть я правильно понял, у него начались проблемы вы перестали общаться и он виноват? ну я бы подумал 20 раз такой сволоте помогать вообще надо или нет. сейчас тебе поможешь а ты потом еще и сверху докинешь какой херни из серии вот ты помог но не так как я хотела

Гость
#87
Гость

Да, разумеется будет, но это не мужчина, а опущенец

Согласна, он истеричка-обиженка!

Гость
#88
Резиновый прибор

ты что то в показаниях путаешься. то пишешь что сама его кинула когда у него были проблемы а потом отвечаещь что он слился. то есть я правильно понял, у него начались проблемы вы перестали общаться и он виноват? ну я бы подумал 20 раз такой сволоте помогать вообще надо или нет. сейчас тебе поможешь а ты потом еще и сверху докинешь какой херни из серии вот ты помог но не так как я хотела

Ой да ладно, бывают и такие мужчины, которые ищут предлог запудрить мозги, толком ничего не объясняют.
Не буть тряпкой озвучь свою «большую проблему», а не отдаляйся. Если мужчина сам отдаляется и ничего толком не объясняет, то этот мужчина ненадежный…

Love Hunter
#89

Конечно будет помогать ...
Только другим бабам ...

Гость
#90

почему не на фронте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: