Гость
Статьи
Почему чем лучше …

Почему чем лучше выгдядешь тем проще управлять мужчиной?

Почему чем лучше выгдядишь тем мужчиной легче управлять? Вот реально. Когда я весила 59 кг при росте 168, была ухожена, муж был другой..старался для меня что то хотел сделать сюрпризы и т.д. А когда я поправилась на 20 кг уже все не так. Он ниче не хочет. И я сама стала стесняться что то требовать будто бы недостойна стала. Стало стыдно просить на что то деньги и т.д. Стыдно за внешний вид. Стыдно раздеваться перед мужем. Затажая стала. Почему это так влияет все??????

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожжжжопе

Гость
#2

Так худейте! Вот проблема-то!

Алина
#3

А Вы как хотели?
Девушка, которая весит, допустим, 55 кг и та же девушка, которая весит 75 кг - это два разных человека.
Он фактически на другой девушке женился. Кому понравится растолстевшая жена или муж? Это же говорит о том, что Вы себя в руках держать не можете, спортом не занимаетесь, наплевали на себя. У других к Вам тоже наплевательское отношение будет.

Гость
#4

При таком росте 80 кг. это не приговор. Вопрс только в том, ск-ко вам сейчас лет?
А сами вопросы глупые задаете. Но ничего-ничего, все образуется. Будете 100 кг. весить, половицы в доме начнут скрипеть. и кафель трескаться, тогда вами муж и займется. Управлять мужчиной будет трудно. Не сможете его догнать из-за одышки.

Надо все взвесить и понять причину вашего по..ма. Ок?

Гость
#5

Потому что вид меняется очень сильно при лишнем весе, тебе нравится мужчина с огрмным пузом или с красивым подтянутым телом?

Гость
#6

Дополню.

Все мы не без изъянов, но нужно стараться расплываться красиво. Согласно старению. Если, скажем к 50 годам Вы округлились, это даже неплохо с моей точки зрения, а вот если Вам 25-30, и вы на 20 кг. поправились, то здесь кроются серьезные проблемы со здоровьем, или психикой.

Гость
#7

Вы по профессии наверно руководитель музчин
Кафедра управления миром

Гость
#8

Не проще
Проще прикинуться неадекватной и вопеть по каждому поводу, устраивать истерики, вот тогда муж за несколько лет станет шолковым. Ток бровью поведете, он вам кофе в постель притащит. Воспитывать нужно, а не хорошеть

Гость
#9

Любовь проходит, автор. И на улице ваш мужчина видит много красивых и молодых, а дома... Не расстраивайтесь, постарайтесь похудеть, займитесь собой, ведь когда-то он выбрал вас и не только из-за внешности

Гость
#10

Управлять человеком... Вот это подход! То есть манипулировать в целях своей выгоды. )) . К слову так называемая "полнота" это симптом болезней независимо от возраста. Жир он и есть жир, а не "приятная полнота". Отвратительно выглядят жирные, с одышкой, обрюзгшие. На пляже - особенно, потные, жирные туши. Автор, Вы займитесь не желанием "управлять", а своим здоровьем. И физкульт-Ура!

Björk
#11

>>Раньше успешно обменивала свою красоту на деньги ==> Поправилась на 20 кг ==> стыдно за своё тело == > стала считать себя недостойной его денег ==> упала самооценка ==> муж перестал платить за красоты ==> самооценка ещё ниже>> и так по кругу.
Итог: сбрасывай 20кг.

Björk
#12
Björk

>>Раньше успешно обменивала свою красоту на деньги ==> Поправилась на 20 кг ==> стыдно за своё тело == > стала считать себя недостойной его денег ==> упала самооценка ==> муж перестал платить за красоты ==> самооценка ещё ниже>> и так по кругу.
Итог: сбрасывай 20кг.

Либо перестань думать в духе "я тебе внешность, а ты мне подарки, деньги, сюрпризы" но это намного сложнее. Проще позудеть

Björk
#13
Björk

Либо перестань думать в духе "я тебе внешность, а ты мне подарки, деньги, сюрпризы" но это намного сложнее. Проще позудеть

Проще похудеть*

Гость
#14

Общество внушает, что толстухой быть стыдно, толстухи несексуальны, ничего не достойны.
Толстухами это общество признает всех, кто выбивается из модельных параметров сушёной воблы.

Гость
#15

Ты просто приелась. То новая была, а сейчас поднадоевшая и вес тут нипричем. Можно быть стройной красоткой а муж с толстухой спутается, потому что не жена ему

Гость
#16

Управлять? Мужчиной? Ты индюшка сначала научить струёй мочи управлять и не обсыкать края унитаза.

Гость
#17

Почему чем лучше выгдядешь тем проще управлять мужчиной? - ты сначала своими тараканами научись управлять, жаба однозубая.
Почему чем лучше выгдядишь тем мужчиной легче управлять? - тебе, какая разница? тебе мужчина не светит при любом раскладе.
Вот реально - вот реально не светит.
Когда я весила 59 кг при росте 168, была ухожена, муж был другой .старался для меня что то хотел сделать сюрпризы и т.д. А когда я поправилась на 20 кг уже все не так. Он ниче не хочет - а кто же в трезвом уме захочет жиробасную ту3,14здень?
И я сама стала стесняться что то требовать будто бы недостойна стала. - ты по определению не можешь требовать.
Стало стыдно просить на что то деньги и т.д - просить всегда стыдно. Стыдно за внешний вид - но ты и дальше ноешь.
Стыдно раздеваться перед мужем - раздевайся перед йобырем.
Затажая стала. Почему это так влияет все?????? - потому что у тебя нет мозгов., в этом причина, все остальное сопутсивующие факторы.
у тебя название сабжа никак не соотвествует содержанию. Знаешь почему? - потому что ты тупица, и муж твой об этом стал догадываться.

#18

Сами не умеете собой управлять. Так еще и мужчиной хотите управлять? И еще важно уверенность в себе. Лишние килограммы УВЫ уверенности не добавляют

Гость
#19

У меня тоже самое. И это действительно влияет. Когда ты красотка ухоженная, мужик хочет в тебя вкладываться стараться и т д. Он ревнует тебя. Он не хочет чтобы ты ушла к другому. Он понимает конкуренцию. Ему надо тебя удержать. Он тебя сильно хочет. И т д. А когда ты толстуха с торчащим животом боками и т.д. мужик в вас видет какую то бабу коровушку. И ему не хочется вас обеспечивать дарить подарки заботиться. Ему не хочется вкладываться в вас. Он думает что вы такая здоровая крупная сама должны по жизни крутится. Конкурентов нет. Никто особо не смотрит на вас. Вот и все. И так же с сексом.... когда вы стройная, вы уверенно себя чувствуете. Одеваете сексуальные ночнушки короткие облегающие. А когда толстушка стараетесь прятать тело одевать болохоны и т.д.

Гость
#20

меняйте мужа

Гость
#21
Гость

меняйте мужа

на кого? кому эта жиробасина сподобится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: