Гость
Статьи
Как найти вторую …

Как найти вторую половинку страшилке?

Некрасивые девушки, как вы нашли своего парня? У меня есть подруги красотки, к которым автоматически тянутся все парни, незнакомцы, дядьки. На улице прям к ним подходят, у меня же никогда такого не было. Если так можно выразиться я среднячок, еще и пухлячок. Но парни которые мне нравились никогда не нравилась я

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивая жена - мед для глаз, яд для души и для кармана грабитель

Сэмми
#2

У друзей! 🤣
И нет никаких "середнячков", есть разные вкусы на женщин. Пока это не поймете, хорошего парня не оторвёте.

Яяя
#3

Любую внешность можно приукрасить, кроме уж совсем уродливой где нужна пластика. Так что смело идите к стилисту и в салон красоты, становитесь лучшей версией себя и вперёд на свидания

Гость
#4

Страшной гораздо проще найти пару,потому что страшных мужиков гораздо больше,чем баб.

Гость
#5

Найдите такого, чтобы если вас поставить перед зеркалом парочкой в обнимочку и попросить улыбнуться, вы бы смотрелись парочкой лучше, чем каждый из вас по-отдельности, несмотря на очевидные недостатки обоих. Это и есть (по внешности) вторая половинка. Если, мало ли, в полевых условиях зеркала рядом нет, то оценку можно произвести и мысленно.

Инфусья
#6

Я некрасивая и я не нашла

Гость
#7

Без понятия . Все кого я знаю вышли замуж благодаря её жилплощади или приданного . Сейчас одни шл#хены кругом

Гость
#8

Хм, а на меня не обращали внимания девушки которые нравились мне. Я думал так только у парней бывает. А как же заезженное выражение что внешность парня значения не имеет. 😕

🎀
#9

Да не во внешности дело, на каких только не женятся)

Гость
#10
🎀

Да не во внешности дело, на каких только не женятся)

Ну конечно
. Полно красивых и одиноких женщен.

Гость
#11

Найдётся и для тебя любимый. Жди.

Гость
#12

У Ашота на стройке видел таких. Там работают непритязательные ребята: Ваха, Тигран, Аббаз, Анар. Познакомить?

Гость
#13

Ежели ты согласна давать во все дырки быстро и бесплатно, то найдешь.
На СЗ куча нищего мужла, а пиструн-то у них чешется😁

Инфусья
#14
Гость

Страшной гораздо проще найти пару,потому что страшных мужиков гораздо больше,чем баб.

У страшных мужиков запросы огогого

Гость
#15

Можно даже красивого молодого нищука на СЗ найти.
Если ты готова быстро дать пысю.
Жирухи могут поймать ***
- на секс
- на борщ.
Ну а ежели ты низколибидная, то сорян.
Такие бабы, даже будучи красивыми, имеют проблемы с нахождением мужика.
*** любит развратных пошлых бабенок, которые ахаются с огоньком.

Гость
#16

Даже девственника можешь найти.
Тут на Вумане регулярно темки "Не могу найти девушку, девственник".
Дашь пысю - мальчик будет счастлив😁

Гость
#17

Рассмотри гастеров, стариков и стариков-гастеров, другие страшилами не интересуются.

Гость
#18

Сначала определись, страшилка ты или середничек?

б-ка
#19

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Все ответы на такие вопросы уже давно и внятно изложены. Читай не торопясь. При первом прочтении я мысленно ругался с Барбарой на каждой странице, но был вынужден согласиться. Кстати, как мужчина, смею заверить, что "красивая" - не самая лучшая похвала для девушки. Как по мне, то "симпатичная" намного приятнее и желаннее. Но тут уже учитывается не только и не столько внешность, но общее впечатление от Человека - улыбка, остроумие, разумность, деликатность, тактичность, чистоплотность,...

#20

Сначала автор надо повысить свою самооценку. Пока вы будите считать себя страшилкой будите одна

Гость
#21
Гость

Можно даже красивого молодого нищука на СЗ найти.
Если ты готова быстро дать пысю.
Жирухи могут поймать ***
- на секс
- на борщ.
Ну а ежели ты низколибидная, то сорян.
Такие бабы, даже будучи красивыми, имеют проблемы с нахождением мужика.
*** любит развратных пошлых бабенок, которые ахаются с огоньком.

Да сама ты ***! Уважай людей, чукча!

Гость
#22

1. Просто не будь жиpной. Это прям очень важно.

2. Ешь и пей в компании мужчин, это очень сближает. Если куришь то кури с ними.
Кто-то да выeбeт.

Гость
#23

стань богатой сьезди в корею пластику сделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: