Гость
Статьи
Парни не хотят …

Парни не хотят отношений, предлагают только "свободные"

Салют всем.
Я девушка, мне 21. Судя по заголовку, думаю, понятна проблема, которая меня беспокоит. Почему-то никто не хочет со мной встречаться, предлагают только секс по дружбе, а для чего-то …

GIF
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Мышка Малышка

Это не тенденция. Ты же видишь парочки на улице ? Значит не всем нужен только секс по дружбе
Так же как и твоя внешность к ситуации не имеет отношения особо, как и образование.
Я думаю, что ты по классике не замечаешь тех, кто крутится рядом и с кем отношения могли бы получиться

Спасибо, подумаю в этом направлении

Гость
#52

Просто олени почти перевелись. Мужчины поумнели. И не хотят брать в жены шаболду. Которая до них уже таскалась по мужикам. Сейчас вернулась мода на порядочных девушек. Нормальные мужчины ищут в жены девственниц. А шаболдам предлагают просто временное сожительство. Без обязательств. Пока мужчина ищет себе в жены девственницу. То временно для потрахушек сойдет и такая как ты.

Гость
#53

Пойми простую истину. Ты уже не девственница. Поэтому не имеешь права рассчитывать на порядочного мужа. Ищи себе такого же как и ты. Уже потасканного по бабам. Плятуна. Или разведенца с алиментами. Или алкаша. Или безработного. Подобное должно притягиваться только к подобному. Так всегда было. Тысячи лет.

Гость
#54

Кстати. Ты уже не дев.ушка. Свою дев.ственность ты уже потеряла. Если бы ты ее потеряла в замужестве то стала бы жен.щиной. От слова жена. Но ты жен.ой не стала. Значит называться жен.щиной не имеешь права. А дев.ушкой тем более. Теперь ты можешь называться только блудницей. Или любой аналогичный вариант. Шаболда. Прелюбодейка. Потаскуха и т.д. Можешь называть себя дамой . Не так обидно будет. Ведь никто не знает. Что ты за дама. Порядочная замужняя. Или порядочная девушка девственная. Или уже не девственная незамужняя шаболда. Которая пошла уже по мужикам.

Гость
#55

Автарща, мужчине нужен секс. Нет секас-ты наххх--ррр--еее--ннн не нужна.

Гость
#57
Автор

У тебя нет больше никаких потребностей, кроме секса? И я не про деньги, если что, а про эмоциональный контакт и поддержку, например.
И что тебя останавливает от того, чтобы общаться с женщинами не только ради секса?

Во время так называемого общения, хочешь не хочешь, а от мужчин ожидают трат. Когда вы научитесь равноправному "общению" может быть, и оно будет.

Гость
#58
Гocть

Затем, например, что ты не видишь свою жизнь без неё.)

А так нельзя. Если она не будет видеть свою жизнь без меня, можно подумать. Но женщин любить нельзя. Сразу начинают пользоваться тобой.

Гость
#59
Гость

Во время так называемого общения, хочешь не хочешь, а от мужчин ожидают трат. Когда вы научитесь равноправному "общению" может быть, и оно будет.

она ищет АЛЛЕНЯ

Гость
#60
Гость

Во время так называемого общения, хочешь не хочешь, а от мужчин ожидают трат. Когда вы научитесь равноправному "общению" может быть, и оно будет.

она ищет АЛЛЕНЯ

Гость
#61
Гость

Во время так называемого общения, хочешь не хочешь, а от мужчин ожидают трат. Когда вы научитесь равноправному "общению" может быть, и оно будет.

она ищет АЛЛЕНЯ

Гость
#62

Тенденция такая. Но раз вы выросли в семье, где важна личность, где то была семья, такая же, где вырос мальчик. Ваша задача-постараться такого найти. Это трудно будет, но оно того стоит. Кстати те, кто сейчас предлагают просто секс, могут потом получить его от более сговорчивых, и понять, что и он становится пресным, если не подкармливается эмоционально, а это-именно отношения. Может они же потом и станут искать отношений и жаловаться что нормальный женщин нет)

Гость
#63
Автор

Ну, они говорят, что, мол, «ты же тоже удовольствие от секса получишь». И так-то оно так, конечно, но хочется не только этого

Какие самоуверенные. Спросите их: а если не получу, чем компенсируешь?
Интересно, что ответят

Гость
#64
Гость

Все ваши"отношения" это хочу, дай, ты мужик - ты должен, мужчина-значит добытчик, должен брать ответственность(за взрослую кобылу, ага) и тому подобная ***. А еще у отношений давно известный алгорит: отношения, потом ублюдочный брак, потом развод со всеми вытекающими. Ну и на кой ляд это нужно? Пусть я не буду иметь доступ к женской вагине(не очень и надо, если прижмет - порнухи и секс шопов полно), но зато я могу работать только на себя, зарабатывать сколько нужно мне, отдыхать как хочу и сколько хочу, без рисков потери имущества.
Так что, ответ очевиден. Без отношений куда лучше, чем с ними.

Вы слабак, не умеющий выстраивать отношения, договариваться, и отстаивать границы.
Поэтому женщина рядом с вами-дла вас угроза: отъема денег, свободы, покоя и чего то еще. Только вам удобней, что причина в женщине, а причина-в вас, в вашей слабости. С вами хот собака будет, хоть ребенок, хоть кто-вам не понравится. Каждый вас подомнет под себя, потому что вы-тюфяк.

Гость
#65
Гocть

Как будто раньше было к чему. Жениться надо только в одном случае - если встретил своё и не можешь позволить себе её потерять. В противном случае кроме проблем ничего от женитьбы не получишь.

А каким образом женитьба помешает потерять?

Гость
#66

Ну значит эти вам не подходят, ищите того кто тоже рассматривает серьёзные отношения. Дело не в вас, а в том, что вы не поставили себе цель найти именно подходящего, и отсеивать без сожаления неподходящих, а не тратить ещё время на рассуждения «а почему они так».

Гость
#67
Гость

Какие самоуверенные. Спросите их: а если не получу, чем компенсируешь?
Интересно, что ответят

ну и хеерр с ним

Гость
#68

О свободных отношениях мужики говорят только в том случае, когда понимают, что данная баба - временный вариант для потракаца, и она нафиг не сдалась.
Когда женщина нужна, ее сгребают в охапку и тащат в берлогу.
По какой-то причине в вас не влюбляются.
Почему, надо выяснить.

Гость
#69

не позволяйте пролетариату использовать себя пресекая такие попытки и скажите всем проявляющим такую инициативу что вы не бак для спермослива и быть им в ваши планы не входит

Гость
#70
Вау🍷

А вообще я спрашивала "а мне какая с этого выгода?", сразу такой бом бом у мужиков начинался)))

а парням какая выгода?*** это не выгода. Деньги вы редко даете и тратите на нас. Поэтому нах пошла, нищебродка и другие такие же.

Гость
#71
Гость

Коротко:
1)От бабы в доме никакой пользы. Тупо деньги тратят, мозги пилят. Да и даже если она работящая, мне всё равно комфортнее жить отдельно. 2)Бабы сейчас все потасканные. Тех, кто девственны до брака, не осталось. Лживые, продажные, высокомерные, глупые. Нормальных нет.

Это чистая правда. Я был поражен своей сестре, которая казалась мне адекватной, но стала шантажировать своего мужа разводом. Изменяла ему втихаря. Но на публику она хорошая и все такое... Ну как обычно. Плюс личный опыт меня убил окончательно. Это реалии

Гость
#72

Меня по молодости отшивали, когда важна личность.
Угадай как сейчас к женщинам отношусь? 😜

Гость
#73
Гость

Коротко:
1)От бабы в доме никакой пользы. Тупо деньги тратят, мозги пилят. Да и даже если она работящая, мне всё равно комфортнее жить отдельно. 2)Бабы сейчас все потасканные. Тех, кто девственны до брака, не осталось. Лживые, продажные, высокомерные, глупые. Нормальных нет.

А от вас какая польза? Что вы можете предложить женщине?

Гость
#74
Гость

Просто олени почти перевелись. Мужчины поумнели. И не хотят брать в жены шаболду. Которая до них уже таскалась по мужикам. Сейчас вернулась мода на порядочных девушек. Нормальные мужчины ищут в жены девственниц. А шаболдам предлагают просто временное сожительство. Без обязательств. Пока мужчина ищет себе в жены девственницу. То временно для потрахушек сойдет и такая как ты.

Сами небось перетаскались непонятно с кем, сколько у вас было женщин? Зачем мести всех под одну гребенку, по себе не судят

Гость
#75
Гость

Просто олени почти перевелись. Мужчины поумнели. И не хотят брать в жены шаболду. Которая до них уже таскалась по мужикам. Сейчас вернулась мода на порядочных девушек. Нормальные мужчины ищут в жены девственниц. А шаболдам предлагают просто временное сожительство. Без обязательств. Пока мужчина ищет себе в жены девственницу. То временно для потрахушек сойдет и такая как ты.

Пользованный материал в виде мужчины тоже никому не нужен

Гость
#76

Молодые до 40 лет вообщи не собираются женится Так как среди молодых и более опытных встретится для здоровья хватает Вам по идеи для замужества идеальном считаются мужчины на 11 лет старше вот среди них и ищити такие тоже есть и много В деревнях много парней которые прямо сейчас возьмут Вас в жены но почему то женщин такая перспектива не привлекает Спешить не надо до 40 еще у Вас есть время правда только в теории Кто когда покинет мир известно только Всевышнему

Гость
#77
Гость

Зачем мне учиться оленить, добиваться, льстить и содержать?
Какая мне от этого выгода?
И повторю вопрос: почему вы думаете, что я боюсь свободы в 40 лет?

Когда тебе станет 55 +- и вдруг неожиданно заболеешь, к тебе будет некому придти на помощь, когда станеш немощным и нуждающимся в заботе, то рядом уже не будет друзей они будут заняты своими семьями, внуками, и болячками. А в старости остаться без любящей, заботливой жены и детей станет очень и очень тяжело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: