Гость
Статьи
Никак не складываются …

Никак не складываются отношения с мужчинами

Мне 33. Разведена. Ребенку 4 года. Живу с мамой, бывший муж помогает алиментами, все хорошо. Я работаю. Зп для меня нормальная 45 тыс. Москва.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Старый добрый алиментщик
#1

Мммм вкусна. Разведенка, живущая с мамой. Так и хочется броситься и начать обеспечивать.

Гость
#2

Забудь. Все дядьки молодых ищут.

Гость
#3

Ищите мужчину, который сам в разводе и не хочет детей.

Гость
#4

Не понимаю. Вы же написали "всё хорошо". Так зачем что-то менять?

б-ка
#5

Работа для психолога. Не удивляйтесь, если специалист вдруг начнёт менять Ваше отношение к Вашей маме. Корни Ваших проблем, скорее всего, именно оттуда.

Гость
#6

От тя все зависит. Меняйся и сложится.

Гость
#7
Старый добрый алиментщик

Мммм вкусна. Разведенка, живущая с мамой. Так и хочется броситься и начать обеспечивать.

Толи дело стареющий алименщик за которым толпы юных моделей выстраиваются.

#8

Тут дебила нужно искать.

Гость
#9

Замуж не выходи, нет сейчас надежных людей, единицы и те женаты.

Гость
#10

А зачем они вам? Судя по форуму- они все каззлы и нищеброды. Живи одна.

Сон
#11

45)))) в москве)))) с ребенком и мамой в 33 ))))завидная невеста))))

Гость
#12

Вы мне понравились!

Гость
#13
Сон

45)))) в москве)))) с ребенком и мамой в 33 ))))завидная невеста))))

Она не пара совсем для нищего алименщика, ведь тот легко модель 20 летнюю найдёт. Инфа 100%

.
#14

Увы. Правда жизни. После развода он, если не алкаш на грани, хотя тоже могут взять в оборот ради наследства, не изврат, то завидный жених с развязаными руками. Смотрю вокруг .... А ведь правда, нехватка мужчин. Элементарно, родить. Ведь дети нужны женщине. От кого? И получается, что нередко рожают от женатых. У вас цельный разведённый мужчина всего с одним ребенком. А вот с вами ситуация другая. Вы лёгкая жертва. Ведь при знакомстве, подлец, почуяв выгодную женщину с доходом, жильём, может поиграть на чувствах, много обещать, быть ласковым. Я не родила рано по причине, что вряд ли будем вместе навсегда, и родив придется ставить крест на личной жизни. Или предать ребенка. Ведь мужчина не терпит конкуренции за внимание. Зачем тогда дети, если ты хочешь крутить романы? Я крутила в юности, не ночевала дома, путешествия, смена городов, ночные прогулки. И я никого не предала. Потом построила себе квартиру, выкупила долю. Хочу родить, с целью передать опыт, вырастить сильную личность, а не с целью, забить одиночество, забота о себе кто будет досматривать. Поэтому, и дочь свою учить буду, не спеши замуж, не спеши рожать, ты ничего не упустишь. Ведь семья, дети, жить с одним мужем - это труд, и многие этот экзамен провалили. Советую вам оставить затею с романами. У вас уже семья - мама, ребенок. Бывший до меня был женат на женщине с двойней. Пожила я с ним.... Это не муж, а вредитель - не помогает, приходит ночью пьяный, пытался тянуть с меня выгоду, считал мою зарплату, критиковал. Не понимаю, зачем женщине с 2мя детьми, живущий у неё, этот ленивый в0рнякающий тюлень. Я и родного ему рожать не захотела. Сколько пустых женщин, жизнь без мужика не мила, что готовы провести к себе, и делить внимание между мужчиной и детьми. Я не такая. Мужчина это чужой человек. Самое главное это свои дети, своё жильё. У вас это есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: