Гость
Статьи
Девушки, почему вы …

Девушки, почему вы считаете

что мужчина должен быть старше вас?

GIF
Гость
40 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте) Психика женщин устроена природой по умолчанию так, чтобы произвести здоровое потомство в паре с тем мужчиной, который сможет обезпечить выживание ей и ее детям. Поэтому женщины тянутся к более сильным, успешным и старше по возрасту. Но все мы знаем, что "и ослы стареют", то есть возраст - это не показатель. Мужчину ценят по поступкам. Удачи вам, Ваш Психолог.

Гость
#1

Господи, никто так не считает. Зачем?

Гость
#3

Никто так не считает, кому старичье всралось, если только наследство не оставит.

Анастасия
#4

Лично я так не считаю. Я в свои 23 года, с лицами 28+ даже не знакомлюсь. Исключительно на "вы" разговариваю, даже если знакома с ними 1 год. Зятю моего отчима 32 года, он даже обиделся, что я с ним на "вы"

Гость
#5
Гость

Никто так не считает, кому старичье всралось, если только наследство не оставит.

как по холопски всё озвучили.

Гость
#6

Теперь тут ещё плешивых экспертов психологов не хватало. Уже и до сюда добрались людей на деньги разводить.

Лапуся Лапусикова
#7

Мы так не считаем

Гость
#8
Анастасия

Лично я так не считаю. Я в свои 23 года, с лицами 28+ даже не знакомлюсь. Исключительно на "вы" разговариваю, даже если знакома с ними 1 год. Зятю моего отчима 32 года, он даже обиделся, что я с ним на "вы"

Как я вас понимаю, я в свои 17, с лицами 23- только на вы.

Гость
#9
Гость

как по холопски всё озвучили.

Это исключительно ваше холопское восприятие не надо на всех проецировать, а я написала данность жизни без розовых соплей.

Гость
#10

Ну а как же? Надо, чтоб быстрее помер и наследство мне оставил!

Гость
#11
Гость

Никто так не считает, кому старичье всралось, если только наследство не оставит.

я тут часто комменты читаю мол 10-15 лет разницы в пользу мужчины это норм.

Гость
#12
Гость

Это исключительно ваше холопское восприятие не надо на всех проецировать, а я написала данность жизни без розовых соплей.

Что значит "на всех"?
Комментарий был послан лично вам. Странная вы однако.

Гость
#13
Лапуся Лапусикова

Мы так не считаем

Лапуся, а кто с вами?
Мы-это кто?

Гость
#14
Гость

Что значит "на всех"?
Комментарий был послан лично вам. Странная вы однако.

А вы видимо старикашка, который ищемился думал , что вас старичье за внутренний мир, душу и опыт будут любить, а тут вот оно как..🤣🤣

Гость
#15
Гость

я тут часто комменты читаю мол 10-15 лет разницы в пользу мужчины это норм.

Ни разу такое не читала тут, опять м.удло выдает желаемое за действительное, наоборот пишут ,что либо своего возраста мужчину хотят ,либо младше .

Гость
#16
Гость

Ни разу такое не читала тут, опять м.удло выдает желаемое за действительное, наоборот пишут ,что либо своего возраста мужчину хотят ,либо младше .

здесь еще кучу историй выкладывают об отношалках с возрастными дядями.

Гость
#17
Гость

А вы видимо старикашка, который ищемился думал , что вас старичье за внутренний мир, душу и опыт будут любить, а тут вот оно как..🤣🤣

А вы видимо старая дева никому ненужная, сидящая у окошка, ждавшая алые паруса. Печалька. 😜

Гость
#18
Гость

А вы видимо старая дева никому ненужная, сидящая у окошка, ждавшая алые паруса. Печалька. 😜

Время зря тратишь, иди работай

Гость
#19
Гость

А вы видимо старая дева никому ненужная, сидящая у окошка, ждавшая алые паруса. Печалька. 😜

Старикашка, иди наххер ,ты никому не надо ни молодым девам ни старым, не пытайся тут свои старческие муде пристроить, не выйдет.

Сон
#20

Думаю рулят бабки,так было всегда

Гость
#21
Гость

Старикашка, иди наххер ,ты никому не надо ни молодым девам ни старым, не пытайся тут свои старческие муде пристроить, не выйдет.

Сколько здесь неадекватных пе&д, катастрофа.

Гость
#22
Сон

Думаю рулят бабки,так было всегда

Ещё комплес папы, большенство в России детей воспитывает мать в одиночку или вдвоём- мама с бабушкой.

Гость
#23
Гость

Сколько здесь неадекватных пе&д, катастрофа.

Конечно катастрофа для м.удла не ведутся больше на вонючее старичье и вам теперь не куда ваше нищее старческое м.уде пристроить и пугалки 40 кошками только смешат.

Гость
#24

"большинство" пардон.

#25

Потому что мужчины проходят этапы психологического взросления позже, чем женщины, в любом возрасте - начиная с детского. А с инфантилом общаться нафиг не нужно.

Гость
#26
Гость

Конечно катастрофа для м.удла не ведутся больше на вонючее старичье и вам теперь не куда ваше нищее старческое м.уде пристроить и пугалки 40 кошками только смешат.

Осподи, исчезни, плиз.
Это же надо быть такой злюкой.
Кто тебя бил в детсве? Чё за мужик тебя плохо трахнул?

Гость
#27
Гость

Осподи, исчезни, плиз.
Это же надо быть такой злюкой.
Кто тебя бил в детсве? Чё за мужик тебя плохо трахнул?

Само исчезни, *** тупорылое.

Гость
#28
Марьяна

Потому что мужчины проходят этапы психологического взросления позже, чем женщины, в любом возрасте - начиная с детского. А с инфантилом общаться нафиг не нужно.

Единственный достойный ответ.
Есть здесь думающие люди, не озлобленные, улыбнуло.

Гость
#29
Марьяна

Потому что мужчины проходят этапы психологического взросления позже, чем женщины, в любом возрасте - начиная с детского. А с инфантилом общаться нафиг не нужно.

Очень смешно Петросян мамкин, а то старого инфантильного м.удла мало?Это вообще к возрасту не имеет отношения , можно подумать 40-60 летнего инфантильного м.удла мало, да каждый второй.

Гость
#30
Гость

Само исчезни, *** тупорылое.

Мама дорогая, всё понятно с вами.
Пусть у вас всё будет то, что сами себе желаете. Аминь.

#31
Гость

Очень смешно Петросян мамкин, а то старого инфантильного м.удла мало?Это вообще к возрасту не имеет отношения , можно подумать 40-60 летнего инфантильного м.удла мало, да каждый второй.

Ну оно не такое инфантильное, как в 20 лет например.

Гость
#32
Марьяна

Ну оно не такое инфантильное, как в 20 лет например.

Да такие же как и в 20 плюс ещё и проблемы со здоровьем с возрастом появляются, так что наххер надо .

Гость
#33
Гость

Мама дорогая, всё понятно с вами.
Пусть у вас всё будет то, что сами себе желаете. Аминь.

С тобой все понятно ,м.удло старое, тащи отсюда свою побитую шкуру, не удалось дряхлое м.уде никому пристроить.

Гость
#34
Гость

Лапуся, а кто с вами?
Мы-это кто?

Она и ее деменция

Гость
#35
Марьяна

Потому что мужчины проходят этапы психологического взросления позже, чем женщины, в любом возрасте - начиная с детского. А с инфантилом общаться нафиг не нужно.

так они и в 30 и в 40 инфантилы.

Гость
#36
Марьяна

Ну оно не такое инфантильное, как в 20 лет например.

оно более злобное и мстительное это точно.

Гость
#37

Я считаю, что должено быть -+ пара лет. Не больше.

Гость
#38

Забавно, с какой истерикой здесь пытаются спорить с очевидным фактом, что женихи, в среднем, по данным загсов, на 5 лет старше невест:)))) А если говорить о неофициальных "сожительствах", то там эта разница будет еще больше!!!... Я этот вопрос могу оценивать объективно и беспристрастно, поскольку мне любое бабьё абсолютно безразлично (и молодое, и старое:))), и вижу, что в 95% пар мужчина старше, и зачастую, значительно...

Гость
#39
Гость

Забавно, с какой истерикой здесь пытаются спорить с очевидным фактом, что женихи, в среднем, по данным загсов, на 5 лет старше невест:)))) А если говорить о неофициальных "сожительствах", то там эта разница будет еще больше!!!... Я этот вопрос могу оценивать объективно и беспристрастно, поскольку мне любое бабьё абсолютно безразлично (и молодое, и старое:))), и вижу, что в 95% пар мужчина старше, и зачастую, значительно...

прям все с дедами живут?

Гость
#40
Гость

Забавно, с какой истерикой здесь пытаются спорить с очевидным фактом, что женихи, в среднем, по данным загсов, на 5 лет старше невест:)))) А если говорить о неофициальных "сожительствах", то там эта разница будет еще больше!!!... Я этот вопрос могу оценивать объективно и беспристрастно, поскольку мне любое бабьё абсолютно безразлично (и молодое, и старое:))), и вижу, что в 95% пар мужчина старше, и зачастую, значительно...

Ага, настолько"бабье"безразлично, что ты аж на женский форум приползло, чтобы это сказать, какие вы м.удлишки т.упые это ужас просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема