Гость
Статьи
Готовка мужику

Готовка мужику

Познакомились м парнем, гуляли пару раз, ничего не было. Он водил только кофе попить. И сегодня он пишет, можешь приготовить мне что-нибудь вкусненькое поесть? Он что меня на роль кухарки …

GIF
Сладкоежка
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Сладкоежка

Ну я ему написала, кто я для тебя чтобы готовить?
Готовка для меня - частичка семейной жизни.

Он ответил: Хочу чтобы ты была моей девушкой
*наверное кухаркой ХД*

Писттидец))))))

Гость
#53

Автору, спасибо за тему, посмеялась) ну и ответы были рдачнве, за пипирка не отвалиться,)) тоже ржачно. Всем доброй ночи. Пака.

#54

Мне вот интересно откуда у девушек этот бред в голове типо "Я не кухарка, Я не уборщица". С чего ты взяла что это не является твоей обязанностью в принципе?

Гость
#55
Сладкоежка

я писала
Будешь готов потратиться на ингридиенты?
Он написал без проблем, что надо

Зачем вам это? Амкто оплатит сьем кв, где будете готовить?

Гость
#56

Автор! Все просто. Ему не еда нужна. А домой к себе затащить или к вам просочиться, ну и перейти к нужным ему действиям. Предлог придумал)

Гость
#57
Гость

пусть несет продукты, а вы можете из них уже приготовить что-нибудь

Что это за бред такой? Даже не муж, пару раз встретились, уже она ему должна служить. Да сама себе на блины заработает, счастье какое - продукты он купит

Гость
#58
Гость

В том и дело, они сейчас не умеют готовить 🤷‍♂️. А неумение оправдывают словами - А с чего вдруг я должна?! Хотя там действительно делать нефиг что то сварить, пожарить.
Видно что автор никакая как женщина, я бы призадумался о смысле с ней встреч.

И пусть не умеет, кому какое дело? Каждый себя пусть кормит, как хочет

Гость
#59
Гость

Ты видать совсем_дура, что я слепой, не вижу когда баба бьется в судорогах и рыдает от кайфа, цирк это или натуральное.

Конечно , не отличишь.

Гость
#60
Гость

Ваш комментарий единственно вменяемый. Я руковожу в основном женским коллективом и, к сожалению, приходится сталкиваться с женской ленью во всём. Сам умею хорошо готовить и готовлю, и когда слышу, что взрослые женщины говорят о кухне, поражаюсь невежеству и незнанию простых вещей. Здесь в одном комментарии читатель категорично против приготовления кем-то пищи, так как неизвестно будут ли помыты руки тем, кто готовит. Наблюдая за женщинами во вверенном мне коллективе должен с прискорбием заметить, что в основном они позёрки, без закреплённых навыков.

Господи ты боже мой, какое редкое знание женщин - он руководит коллективом, где есть женщины! Плюс сидит на женском форуме - эксперт! Все то остальные ни готовить не умеют, ни женщин сотрудниц никогда не видели

Гость
#61
Гость

Ваш комментарий единственно вменяемый. Я руковожу в основном женским коллективом и, к сожалению, приходится сталкиваться с женской ленью во всём. Сам умею хорошо готовить и готовлю, и когда слышу, что взрослые женщины говорят о кухне, поражаюсь невежеству и незнанию простых вещей. Здесь в одном комментарии читатель категорично против приготовления кем-то пищи, так как неизвестно будут ли помыты руки тем, кто готовит. Наблюдая за женщинами во вверенном мне коллективе должен с прискорбием заметить, что в основном они позёрки, без закреплённых навыков.

с прискорбием замечу, что то ***, что с прискорбием замечает что-то за женщинами,
очень хочет доказать миру, что женло, к сожалению скорбящего - все до одной, - ленивые позёрки, без закреплённых навыков 😁
перевожу на простонародный русский - суки, твари, никакуси,
мужлу не желает с утра до ночи разносолы наяривать и составлять меню, по первому требованию, и подносить к святым устам.
в промежутках, конечно, моё мнение, уметь качественно "подмахивать"
Не? не так? вменяемый комментатор...

Гость
#62
Hello_doggy

Мне вот интересно откуда у девушек этот бред в голове типо "Я не кухарка, Я не уборщица". С чего ты взяла что это не является твоей обязанностью в принципе?

а твоей обязанностью тогда является, раз и навсегда,
с мошной полной денег припираться в чужой тебе дом, и там права качать,
хоть будет надежда, - на покормят, и то вряд ли.
А бред в твоей халявной голове, это твой личный бред.
Нынче не те времена, что за "отросток" какие-то привилегии светят.
Приди в себя, это сладкое слово "халява", - позапрошлый век.

Гость
#63

не от готовки надо увельнуть, а от этого выб*ядка

Гость
#64

Ты ему скажи "свози меня на острова где красивенько и чтобы морюшко"

Гость
#65
Гость

Нет, это потому что ты бревно и не знаешь, не чувствуешь своего тела🤣. Тебя имеют как надувную куклу.
Удовлетворенные женщины ведут себя именно так, проявляются какие то эмоциональные крайности.

Это я имею вас как надувных кукол и вокруг пальца обвожу так , что вы и не поймёте этого никогда...Дурачье 😂.. И это знаешь какой удовлетворённости способствует? Ахах))

Гость
#66
Гость

Ага... а про имитацию не слышал не? Ну, не дано вам понимать, когда женщина имитирует, когда нет. Поэтому не сочиняй. Тебя разводили, а ты и повелся, как впрочем практически все 100% мужского населения. Поймите уже, как только дело касается секса, у вас помутнение сознания происходит и в неадеквате, поэтому не видите и не слышите вообще ничего. Из вас в этот момент можно такие веревки вить, что каждый будет уверен, что это он сам придумал, сам предложил и сам всё сделал.

Вот вот! Именно!!!))

Гость
#67
Гость

"Любимая" это всё временное ощущение, которое быстро пройдет и настанет бытовая жизнь, где нужно готовить, убирать, делать какие то сторонние дела. Поэтому я выберу удобную, но тоже не первую встречную

Реально, клоун)) выберет он.. Ржу не могу 😂😂😂 тебя выберут только бомжихи.. И то не факт.. Дррочер мечтатель 🤡🤓

Гость
#68
Гость

М да уж)))) от судорог бьются. Ой й е маей куда нам)))

Смешно с мечтателяонаниста.. 😂😂😂

Гость
#69
Hello_doggy

Мне вот интересно откуда у девушек этот бред в голове типо "Я не кухарка, Я не уборщица". С чего ты взяла что это не является твоей обязанностью в принципе?

А с чего ты взяло, что обеспечивать женщину не твоя обязанность в принципе?

Гость
#70

Готовить нормально если вы вместе живете, причем попеременно. день вы, день он. Приходить в чужой дом и там кухарить....автор у вас хоть капля достоинства есть? Никогда в чужих домах не готовила. Если пришла в гости задача хозяина накормить. Шлите парня в ...ну вы поняли

Гость
#71

Ты ему скажи, а ты кто мне? Вот мужу я буду готовить вкусненькое, а так нет

Гость
#72
Гость

Да чего мне смотреть, у меня две бабы сейчас на постоянной основе, да и были они всегда. И по их реакциям, словам и многократным оргазмам на протяжении нескольких лет, я в себе уверен на все 100%.
Поэтому толкнул тебя в рожу своей патерней 🖐

Ахахааа, сам себя не хвалишь ни кто не хвалит.

Гость
#73
Гость

"Любимая" это всё временное ощущение, которое быстро пройдет и настанет бытовая жизнь, где нужно готовить, убирать, делать какие то сторонние дела. Поэтому я выберу удобную, но тоже не первую встречную

Фии

#74

Для женщины, служить мужчине это счастье. Если родители не смогли это привить, то будет прививать муж, с помощью ремня. Конечно печально что тут на форуме много женщин которых не воспитывают мужья.

Гость
#75
Гость

Да чего мне смотреть, у меня две бабы сейчас на постоянной основе, да и были они всегда. И по их реакциям, словам и многократным оргазмам на протяжении нескольких лет, я в себе уверен на все 100%.
Поэтому толкнул тебя в рожу своей патерней 🖐

Не сдержалась. Ахахаха, многократным оргазмам))))) редкий мужчина может довести до оргазма, а уж тем более до многократного и такие мужчины об этом не рассказывают и так знают, что они хорошие любовники, в рекламе не нуждаются

Гость
#76
Гость

Нет, это потому что ты бревно и не знаешь, не чувствуешь своего тела🤣. Тебя имеют как надувную куклу.
Удовлетворенные женщины ведут себя именно так, проявляются какие то эмоциональные крайности.

Пффф, ну ты и лошара))) я кончаю наоборот тихо, без всяких рыданий и заламываний рук и многие так, а то что у вас, цирк)

Гость
#77

хи хи.... тест на пригодность провалила сразу...
действуй дальше в том же духе и потом заведешь кошек

#78
Сладкоежка

Сказала, что для меня готовка - частичка семейной жизни, мы не в тех отношениях, чтобы я тебе готовила)

Почему "тебе"? А ты не ела бы?

Гость
#79
Гость

Это удобный момент для мужчины, я бы на его месте сказал что приподносить цветы и подарки, это такой трепетный, интимный момент, который достоена любимая девушка, с которой уже как минимум помолвлен, но мы сейчас с тобой только в начале пути к этому, поэтому пойми....
Ну а там чуть больше претеревшись, вспоминая твой отказ сделать хотябы бутерброды, поимел бы тебя во все дыры и помахал ручкой 😄

Стою у озера, вижу 2 парней. Сама ищу компанию от которой отстала. Подходит ко мне один из них и дает в руки годовалого ребенка. Я в шоке , не беру и начинаю уходить. Он в спину орет, что я не прошла проверку))) это не ты был, случайно?? Мне надо было нянкать чужого ребенка, чтобы чмошнику угодить??

Гость
#80
Hello_doggy

Для женщины, служить мужчине это счастье. Если родители не смогли это привить, то будет прививать муж, с помощью ремня. Конечно печально что тут на форуме много женщин которых не воспитывают мужья.

Жди, надейся и верь.. Дурачье...

Гость
#81
Жим Жим

Почему "тебе"? А ты не ела бы?

Для себя она и так приготовит.. Он то здесь при чем вообще?

Гость
#82
Гость

Ты видать совсем_дура, что я слепой, не вижу когда баба бьется в судорогах и рыдает от кайфа, цирк это или натуральное.

Какой идиот😂😂😂😂

Гость
#83
Гость

"Любимая" это всё временное ощущение, которое быстро пройдет и настанет бытовая жизнь, где нужно готовить, убирать, делать какие то сторонние дела. Поэтому я выберу удобную, но тоже не первую встречную

Значит это обслуга, раз временно. Типа мамка, ну и мужики,,,, пошли,,,, лишь бы пожрать

Гость
#84
Гость

Ваш комментарий единственно вменяемый. Я руковожу в основном женским коллективом и, к сожалению, приходится сталкиваться с женской ленью во всём. Сам умею хорошо готовить и готовлю, и когда слышу, что взрослые женщины говорят о кухне, поражаюсь невежеству и незнанию простых вещей. Здесь в одном комментарии читатель категорично против приготовления кем-то пищи, так как неизвестно будут ли помыты руки тем, кто готовит. Наблюдая за женщинами во вверенном мне коллективе должен с прискорбием заметить, что в основном они позёрки, без закреплённых навыков.

Ну так набери других работников или устройся руководителем в другую организацию, поражаюсь таким идиотам. Будет годами ныть на женском форуме, вместо того, чтобы поднять свою задницу.

Гость
#85
Гость

М да уж)))) от судорог бьются. Ой й е маей куда нам)))

Да, картина та еще, две рыдающие годами лошади.

Гость
#86

Пишите ему: с радостью. купи сосиски и -фри, я их приготовлю.

Гость
#87
Гость

Ну так набери других работников или устройся руководителем в другую организацию, поражаюсь таким идиотам. Будет годами ныть на женском форуме, вместо того, чтобы поднять свою задницу.

Судя по стилю, там климатерический начальник в каком-нибудь кб.

НоЫВоигура
#88
Гость

Я бы никогда не доверил чужой бабе мне готовить, во первых я сделаю это в 10 опз вкуснее и красивее, во вторых не знаешь мыла она руки после туалета перед готовкой, мыла ли овощи, убирала свои волосы в пучок или их придется есть в салате. Я с тобой согласен, парень действительно_дурачок

Да,у малознакомой бабы лучше не есть стряпню. А вот если она провереная и стопроцентно чистоплотная,тогда,сам бог велел есть ее блюда. У меня и жена и любовница,обе готовят великолепно и очень любят готовить для меня. Обе умеют готовить блюда разных стран и народов. Обе ездили на остров Искья учиться неаполитанской кухне и вернулись с дипломами. Любовница готовит даже на отдыхе наши любимые блюда. В это лето сначала ездил на отдых с любовницей,и она там готовила,потом,полетели с женой на отдых,жили в олинклюзиве,на всем готовеньком,но я бы лучше опять полетел с любовницей,так как ,стряпня в любом олинклюзиве это -блевотина в сравнении с тем,как готовит моя любимая. Жена на отдыхе ,хоть убей,не согласится готовить.

Гость
#89
Сладкоежка

Сказала, что для меня готовка - частичка семейной жизни, мы не в тех отношениях, чтобы я тебе готовила)

Правильно!😄 С чего бы вдруг ему готовить?

Гость
#90
Гость

Короче он её попросил, а она в ответ ему нахамила. Это так предсказуемо

? Вы в трезвом состоянии это писали? Где нахамила? Вежливо и корректно как раз ответила, не каждая ответила бы так, могли быть и ответы в стиле "ты чё долбанутый". И для вас норм, раз вы такой воспитанный, просить чужого человека вам готовить? Они ещё не были парой, они чужие люди. Сейчас все работают, кто хочет "вкусненького", пусть купит, а не напрягает знакомых после их работы. В принципе, даже в отношениях неуместно, если пара не вместе живёт и мужчина при этом не оплачивает продукты для двоих. Тогда да, с женщины готовка. Если нет - по желанию, когда самой захотелось. А для малознакомого чела выготавливать вообще бред, заняться больше нечем?

Гость
#91
Hello_doggy

Мне вот интересно откуда у девушек этот бред в голове типо "Я не кухарка, Я не уборщица". С чего ты взяла что это не является твоей обязанностью в принципе?

Так этот бред в голове оттуда же, откуда у мужчин, что он не спонсор. Он не спонсор - она не кухарка. Каждый содержит себя и обслуживает себя сам, что не так? Но это если брать пару. Здесь вообще чужие люди, просто знакомые. Вы всем знакомым женщинам по первой просьбе прибиваете полки, чините кран, носите тяжести? Нет? А чё так? Вы же мужчина, это ваша обязанность ) Раз вы считаете, что любая знакомая должна вам готовить по вашей просьбе )

Гость
#92
Гость

Пффф, ну ты и лошара))) я кончаю наоборот тихо, без всяких рыданий и заламываний рук и многие так, а то что у вас, цирк)

Большинство наверное так ) Да и если уж откровенно, оргазм конечно очень приятен, но чтоб рыдать от счастья ))) Я от счастья плакала когда мой муж после аварии на свои ноги встал (а не гарантировали), единственный раз за всю семейную жизнь. Оргазм регулярный. Но слезами заливаться чуть не каждый день, ну на фиг ) Не норма это, а истерическая реакция, сбой в организме какой-то. Но это редко, чаще всего банальная имитация для ду раков. И ни один мужчина никогда имитацию не распознает, даже мышцы "там" можно натренировать, есть гимнастика. Подергаться вообще не проблема, разреветься - ну от психики зависит, но многим не проблема тоже, мало ли что можно спецом в голове крутить. А лохи и верят )))

Гость
#93
Гость

Да, картина та еще, две рыдающие годами лошади.

Две неликвидные лошади в падучей, замуж хотят, видимо, оттого воют от "счастья" на своем мужике))

ч-г
#94
Мышка Малышка

После пары свиданий)) ну классно 😂
С таким успехом может подойти мужик на улице и попросить приготовить ее, а она согласиться должна, если он продукты купит)

неплохой вариант , если вдвоем хомячить
в общаге так и делали

#95
Гость

Чтобы дать денег на продукты, нужно сперва понять не превратит ли она продукты, купленные на них в_говно. Поэтому первый ужин, пусть готовит на свои

А он пусть в рестораны видит

#96
Тина

А он пусть в рестораны видит

*водит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: