Гость
Статьи
Лучший друг моего …

Лучший друг моего бывшего парня смотрит мои сторис

лучший друг моего бывшего стал постоянно смотреть мои истории так ещё и блокировать при этом что бы я не увидела что он их смотрит)) напрашивается вопрос,зачем он это делает?)

GIF
kakapo
7 ответов
Последний — Перейти
#1

онанирует

Гость
#2

Это ваш бывший их смотрит через аккаунт лучшего друга, чтобы самому не светиться.

Гость
#3

А у меня напрашивается вопрос ко всем тем, кого напрягает, что их сторис смотрят бывшие/друг бывшего/бывшая бывшего/нынешняя бывшего/бывшая теща/какой-то левый аккаунт и т.д. и т.п. Почему вы не закрываете свои профили, раз вас напрягает, что кто-то смотрит? Т.е. вы как бы и не против, чтобы вы у всего интернета на обозрении, но когда смотрит какой-то конкретный человек, напрягает. Почему бы просто не закрыть профиль и оставить в подписчиках только тех, кто вы не против, чтобы смотрели и жить спокойно?

Гость
#4
Гость

А у меня напрашивается вопрос ко всем тем, кого напрягает, что их сторис смотрят бывшие/друг бывшего/бывшая бывшего/нынешняя бывшего/бывшая теща/какой-то левый аккаунт и т.д. и т.п. Почему вы не закрываете свои профили, раз вас напрягает, что кто-то смотрит? Т.е. вы как бы и не против, чтобы вы у всего интернета на обозрении, но когда смотрит какой-то конкретный человек, напрягает. Почему бы просто не закрыть профиль и оставить в подписчиках только тех, кто вы не против, чтобы смотрели и жить спокойно?

Это не спортивно. 😄
Чем же тогда эти люди будут наполнять свою жизнь?

Гость
#5
Гость

Это не спортивно. 😄
Чем же тогда эти люди будут наполнять свою жизнь?

Нет, я реально не понимаю, регулярно выходят темы, что "кто-то смотрит мои сторис, зачем?" Меня бы это тоже напрягало, поэтому у меня аккаунт с самого начала закрытый. Закрываешь, и проблема решена. Если она рассталась с бывшим, удалила бы его и его друзей из подписчиков или когда выставляет сторис скрывала бы от них, но это тоже муторно каждый раз об этом думать, проще удалить.

Гость
#6

он тайно влюблен в тебя, но не может скрыть своего желания к тебе, ведь ты так запала ему в память, что он изнемогает, но палиться не хочет!!! Ты просто незабываемая, ух будоражишь друга бывшего, ведь это так возбуждает, да?

Гость
#7
Гость

А у меня напрашивается вопрос ко всем тем, кого напрягает, что их сторис смотрят бывшие/друг бывшего/бывшая бывшего/нынешняя бывшего/бывшая теща/какой-то левый аккаунт и т.д. и т.п. Почему вы не закрываете свои профили, раз вас напрягает, что кто-то смотрит? Т.е. вы как бы и не против, чтобы вы у всего интернета на обозрении, но когда смотрит какой-то конкретный человек, напрягает. Почему бы просто не закрыть профиль и оставить в подписчиках только тех, кто вы не против, чтобы смотрели и жить спокойно?

Автор не говорила, что ее напрягает. Скорее всего, хотела услышать ответ, что это бывший через друга смотрит, но это не факт. Возможно сам друг, и, возможно, случайно. Просто мог чью-то сторис посмотреть, а переключилось случайно на Вашу. Так бывает. Я тоже много чьи сторис смотрю, но это ничего не значит. Просто случайно, иногда из-за легкого любопытства. Другое дело, что если в Вашей сторис есть что-то особенное, какой-то посыл бывшему, то друг может это передать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: