Гость
Статьи
разбежалось окружение

разбежалось окружение

Окружение разбежалось, стоило только заболеть.
Дружила почти исключительно с мужчинами.
Девушки сбежали еще раньше - ревновали.
Получается, что все разбежались из-за того, что я незамужем: мужчины втихую хотели секса, а женщины ревновали. #окружение

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины не хотели от тебя секса, не льсти себе.

Гость
#2
Гость

Мужчины не хотели от тебя секса, не льсти себе.

Люблю сруман: все знают, кто и чего хотел

Анна
#3

Не смешите и давайте откровенно, "разбежались" потому что вы бесполезный человек, от которого пользы ноль, а не потому что от вас что-то хотели. Не перекладывайте ответственность за свои поступки на других. Вы даже не умеете подбирать окружение. Чтобы иметь достойных людей рядом, нужно самому стать достойным человеком, которым вы в данный момент не являетесь.

Гость
#4
Анна

Не смешите и давайте откровенно, "разбежались" потому что вы бесполезный человек, от которого пользы ноль, а не потому что от вас что-то хотели. Не перекладывайте ответственность за свои поступки на других. Вы даже не умеете подбирать окружение. Чтобы иметь достойных людей рядом, нужно самому стать достойным человеком, которым вы в данный момент не являетесь.

Пользы -это денег ?
Просьб занять не поступало.
Блатом в этой компании не пользуются.

Гость
#5
Анна

Не смешите и давайте откровенно, "разбежались" потому что вы бесполезный человек, от которого пользы ноль, а не потому что от вас что-то хотели. Не перекладывайте ответственность за свои поступки на других. Вы даже не умеете подбирать окружение. Чтобы иметь достойных людей рядом, нужно самому стать достойным человеком, которым вы в данный момент не являетесь.

Кстати, материально "бесполезной" я была всегда. Раньше надо было разбегаться.

Анна
#6
Гость

Пользы -это денег ?
Просьб занять не поступало.
Блатом в этой компании не пользуются.

Начните для начала со своих ценностей. У вас все сводиться или к сексу или к деньгам. Дело не в блате, деньгах, а в том, что вы хорошего сделали для окружающих вас людей. Вы помогаете нуждающимся (в том числе друзьям) едой, своим трудом, деньгами, поддержкой, советом? Чем лично вы отличаетесь от обычных "потребительниц"?

Гость
#7
Анна

Начните для начала со своих ценностей. У вас все сводиться или к сексу или к деньгам. Дело не в блате, деньгах, а в том, что вы хорошего сделали для окружающих вас людей. Вы помогаете нуждающимся (в том числе друзьям) едой, своим трудом, деньгами, поддержкой, советом? Чем лично вы отличаетесь от обычных "потребительниц"?

Я волонтер. Но все в итоге сводится к сексу и деньгам.

Анна
#8
Гость

Я волонтер. Но все в итоге сводится к сексу и деньгам.

Еще раз, это у вас все сводиться к этому, а не у вашего окружения. Это в ваших фантазиях вы волонтер. Если бы вы были реальным волонтером, то вам бы уже давно помогли другие волонтеры, с кем вы вместе работаете, а так вы тут сидите, пишите полнейшую ерунду и лапшу вешаете о том, что все вокруг "Г", одна вы тут "Божий одуванчик".

Гость
#9

фся френдзона убежала улетела простыня
и подружки как лягушки
ускакали от мен

Гость
#10
Анна

Еще раз, это у вас все сводиться к этому, а не у вашего окружения. Это в ваших фантазиях вы волонтер. Если бы вы были реальным волонтером, то вам бы уже давно помогли другие волонтеры, с кем вы вместе работаете, а так вы тут сидите, пишите полнейшую ерунду и лапшу вешаете о том, что все вокруг "Г", одна вы тут "Божий одуванчик".

У Вас что-то настолько серьезное произошло, что внутреннее содержание не держится?

Гость
#11
Гость

фся френдзона убежала улетела простыня
и подружки как лягушки
ускакали от мен

Это не френдзона.Френдзона -это "запасной аэродром".

Гость
#12
Анна

Еще раз, это у вас все сводиться к этому, а не у вашего окружения. Это в ваших фантазиях вы волонтер. Если бы вы были реальным волонтером, то вам бы уже давно помогли другие волонтеры, с кем вы вместе работаете, а так вы тут сидите, пишите полнейшую ерунду и лапшу вешаете о том, что все вокруг "Г", одна вы тут "Божий одуванчик".

Мне не нравятся лгуны. Такие, как Вы.

Анна
#13
Гость

У Вас что-то настолько серьезное произошло, что внутреннее содержание не держится?

А что вы хотели? Чтобы вас пожалели? То это не сюда, а к психологу, или к психиатру, все зависит от того, на сколько вы заблудились в своих фанатазиях. Начните приносить пользу общетсву, а не быть потребителем, возможно, и что-то поменяется. Но, беря во внимание, что вы себя характеризируете только в разрезе денежно-товарных отношений, то товаром вы оказались бесполезным.

Анна
#14
Гость

Мне не нравятся лгуны. Такие, как Вы.

"Фантазер, ты меня называла". Вы в праве назаать меня как угодно, но суть вашей жизни от этого не поменяется.

Гость
#15
Анна

А что вы хотели? Чтобы вас пожалели? То это не сюда, а к психологу, или к психиатру, все зависит от того, на сколько вы заблудились в своих фанатазиях. Начните приносить пользу общетсву, а не быть потребителем, возможно, и что-то поменяется. Но, беря во внимание, что вы себя характеризируете только в разрезе денежно-товарных отношений, то товаром вы оказались бесполезным.

Подвезли лгунов. Не заливайте, что Вам не ср@ть на общество.

Гость
#16
Анна

"Фантазер, ты меня называла". Вы в праве назаать меня как угодно, но суть вашей жизни от этого не поменяется.

Вам вообще скоро умирать, а занимаетесь моими делами.

Анна
#17
Гость

Подвезли лгунов. Не заливайте, что Вам не ср@ть на общество.

А вы не судите по себе. У каждого своя реальность. Вы живете в реальности, в которой вас все бросают, а есть другая реальность, в которой люди друг другу помогают. Просто помогают, потому что человек достойный. Передо мной не нужно оправдываться. Ведете бесполезную жизнь и пытаетесь во всем обвинить окружающих. Перестаньте паразитировать на других, возможно, и что-то поменяется.

Гость
#18
Анна

А вы не судите по себе. У каждого своя реальность. Вы живете в реальности, в которой вас все бросают, а есть другая реальность, в которой люди друг другу помогают. Просто помогают, потому что человек достойный. Передо мной не нужно оправдываться. Ведете бесполезную жизнь и пытаетесь во всем обвинить окружающих. Перестаньте паразитировать на других, возможно, и что-то поменяется.

Понятно , Вы -содержанка.

Анна
#19
Гость

Вам вообще скоро умирать, а занимаетесь моими делами.

Мало того, что страдаете от одиночества, так умом и сообразительностью не особо отличаетесь, путаетесь в своих же умозаключениях. Хватит сопли жевать. Вас тут никто не пожалеет. Или берет себя в руки, и что-то делаете, или же так и останетесь "половой тряпочкой" с которой даже связываться никто не хочет.

Анна
#20
Гость

Понятно , Вы -содержанка.

Я всего лишь пиксель на вашем экране, а вы все про содержанок, и деньги. Перестаньте жить в ограниченой реальности, жизнь куда более интереснее чем вы себе это представляете.

Гость
#21
Анна

Я всего лишь пиксель на вашем экране, а вы все про содержанок, и деньги. Перестаньте жить в ограниченой реальности, жизнь куда более интереснее чем вы себе это представляете.

Сказала содержанка.
Вы целый вечер что-то свое несете. Наверное, не отличаетесь умом для понимания прочитанного.

Анна
#22
Гость

Сказала содержанка.
Вы целый вечер что-то свое несете. Наверное, не отличаетесь умом для понимания прочитанного.

А вы что-то против содержанок имеете? Или ваши знакомые нашли достойных спонсоров, а вы все никак себе никого не найдете? И теперь вам везде содержанки мерещаться, потому что кто-то ваше место занял? Каждый живет по мере своих умственных способностей. В ввиду этого, я вам разрешаю называть меня как вам будет угодно, хоть тут создатите для себя видимость самореализации.

#23

Видно ты заболела ТЕМ, что стыдно называть. Понятно почему они разбежались! Надо предохраняться.

Гость
#24
Анна

А вы что-то против содержанок имеете? Или ваши знакомые нашли достойных спонсоров, а вы все никак себе никого не найдете? И теперь вам везде содержанки мерещаться, потому что кто-то ваше место занял? Каждый живет по мере своих умственных способностей. В ввиду этого, я вам разрешаю называть меня как вам будет угодно, хоть тут создатите для себя видимость самореализации.

Да, имею. Это же проституция.
Но раз Вам так удобно...

Гость
#25
Жим Жим

Видно ты заболела ТЕМ, что стыдно называть. Понятно почему они разбежались! Надо предохраняться.

Впервые слышу о передаче онко половым путем.
У Вас там шапочка из фольги не завалялась?

Анна
#26
Гость

Да, имею. Это же проституция.
Но раз Вам так удобно...

Тот факт, что существуют люди, которые не осуждаю "содержанок" и "проституцию", автоматически не зачисляет их в ряды таковых. Но вы везде видите только товарно-донежные отношения и оправываете свою бесполезность тем, что от вас кто-то что-то хочет или вам завидуют. Реальность показала, что вы никому не нужны. А не нужны потому что вы себе никак цены не сложите. "Олигарха" вы реально не вытягиваете, так как ему взамен предложить ничего не можете, а "сварочник" вам не подходит, так как это "не ваш уровень". Узкое восприятие мира не позвляет вам видить реальной картины. Лечите мозги, такое окружение выбрали вы сами, поэтому это лично ваша вина в том, что вы не умеете строить отношения с людьми.

Гость
#27
Анна

Тот факт, что существуют люди, которые не осуждаю "содержанок" и "проституцию", автоматически не зачисляет их в ряды таковых. Но вы везде видите только товарно-донежные отношения и оправываете свою бесполезность тем, что от вас кто-то что-то хочет или вам завидуют. Реальность показала, что вы никому не нужны. А не нужны потому что вы себе никак цены не сложите. "Олигарха" вы реально не вытягиваете, так как ему взамен предложить ничего не можете, а "сварочник" вам не подходит, так как это "не ваш уровень". Узкое восприятие мира не позвляет вам видить реальной картины. Лечите мозги, такое окружение выбрали вы сами, поэтому это лично ваша вина в том, что вы не умеете строить отношения с людьми. И да, согласно, вашему диагнозу, вероятность смерти у вас куда больше чем у меня.

Мне вообще никто не подходит, кроме интеллектуалов.
На Вас упадет кирпич.
И это произойдет быстрее, чем у меня с диагнозами.
Се ля ви.

Анна
#28
Гость

Мне вообще никто не подходит, кроме интеллектуалов.
На Вас упадет кирпич.
И это произойдет быстрее, чем у меня с диагнозами.
Се ля ви.

Хорошо, что вы об этом написали. А как вы пришли к этому выводу? Я спрашиваю об этом, потому что не хожу по стройкам и по местам, где в людей кирпичами кидают. Но спасибо, что вы продолжаете делиться подробностями своей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: