Гость
Статьи
Парни просто …

Парни просто пользуются мной

Привет всем здесь. Пишу это и плачу. Я устала оттого что все парни в моей жизни просто использовали меня, пользовались моей добротой, мне приходилось постоянно бегать за ними, унижаться.. Я не знаю, возможно не все такие, мне такие попадались. Недавние мои отношения за 2 года были такими же ужасными. Один молодой человек мог поднять на меня руку. Расстались. Вскоре встретила другого. Тот вообще самовлюбленный нарцисс, отыгрывал на девушках свои комлексы. Сначала заваливал комплиментами, потом просто холодно и унизительно относился ко мне, даже девушки во мне не видел.. Пришлось с ним тоже попрощаться, я не могла терпеть эту всю боль. Оттого что я ушла первая мне очень плохо. Я даже бывает скучаю по нему, но понимаю я ему не нужна и что буду и дальше так унижаться если попрошу прощения. Как поменять себя? Как вообще вести себя с мужчинами чтобы такое недопустить? Как отпустить эту обиду на мужчин? Я заметила за собой что я стала холоднее как то циничнее.

GIF
Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Недопустить можно только после понимания смысла, смены формулировки. Не пользовались, а ты позволяла пользоваться.

Гость
#2

Никак, ты никогда не узнаешь, что у них на уме. Просто находи новых и все, не ты одна такая. И не только они тебя использовали, а и ты их использовала для секса.

Прохожий
#3

Держи цветочек 🌹
Давай подержимся за руки 👫
Все будет хорошо 😉

Static X - Destroyer
#4

Так это твои паттерны поведенческие. Тебе нравятся те, которым ты безразлична. Просто лечи голову.

Гость
#5
Гость

Недопустить можно только после понимания смысла, смены формулировки. Не пользовались, а ты позволяла пользоваться.

Вообще лучше убрать такую формулировку, человек не вещь, что им воспользовались. В жизни бывают разочарования, но не надо таких слов. Так говорить о себе - это по сути признать себя вещью. Даже парень занимаясь сексом не признает девушку вещью, а девушки позволяют себя унижать такими словами

Гость
#6

нефиг встречаться с первым встречным

Гость
#7

нельзя доверять мужчинам , никаким, как бы мягко он не стелил,они все хищники, запомни это и исходи из этого, всегда голову холодной держи

Гость
#8
Прохожий

Держи цветочек 🌹
Давай подержимся за руки 👫
Все будет хорошо 😉

***

Белка
#9

Они использовали, а автору секс не нужен был, она терпела

Белка
#10

Автор,нету такого понятия, использовал, ты сама этого хотела. Если бы они тебя насиловали,тогда другой вопрос

#11

Они просто делали то, что вам от них было надо. Вот и всё.
Вопрос в другом. Почему вы хотите чтобы вами пользовались?

Гость
#12
Белка

Автор,нету такого понятия, использовал, ты сама этого хотела. Если бы они тебя насиловали,тогда другой вопрос

дура ты, если ребенка или слабоумного уговорить на секс -это не значит что он этого хотел, он не понимал чего-то не знал, тут тоже самое , у человека нет опыта и знания как общаться с мужлом

#13
Белка

Они использовали, а автору секс не нужен был, она терпела

Да причём тут секс? Речь не об этом совсем. Они не могут проявить себя рядом с ней как то иначе.

Гость
#14
Гocть

Они просто делали то, что вам от них было надо. Вот и всё.
Вопрос в другом. Почему вы хотите чтобы вами пользовались?

кого убили тоже хотели чтоб их убили? как вы задолбали виктимбледеры

#15
Гость

Вообще лучше убрать такую формулировку, человек не вещь, что им воспользовались. В жизни бывают разочарования, но не надо таких слов. Так говорить о себе - это по сути признать себя вещью. Даже парень занимаясь сексом не признает девушку вещью, а девушки позволяют себя унижать такими словами

Человек - то, чем себя считает. Если авто считает себя вещью, то взаимодействуя с другими - она проявляет себя как вещь.

Гость
#16
Гocть

Человек - то, чем себя считает. Если авто считает себя вещью, то взаимодействуя с другими - она проявляет себя как вещь.

автор не считает себя вещью, угомонись.
те кто с ней взаимодействует тоже имеют мозги и даже она скажет что она кабачек - "режьте меня, ешьте меня", они обязаны ей сказать "ты ,человек ,а не кабачек" , вам, наверное, это не известно, но люди так взаимодействуют, Люди, остальные, видимо, нет, поэтому надо быть осторожным и стараться по возможности общаться только с людьми

Гость
#17
Гость

дура ты, если ребенка или слабоумного уговорить на секс -это не значит что он этого хотел, он не понимал чего-то не знал, тут тоже самое , у человека нет опыта и знания как общаться с мужлом

Это тоже изнасилование. Поинтересуйтесь законами

#18
Гость

автор не считает себя вещью, угомонись.
те кто с ней взаимодействует тоже имеют мозги и даже она скажет что она кабачек - "режьте меня, ешьте меня", они обязаны ей сказать "ты ,человек ,а не кабачек" , вам, наверное, это не известно, но люди так взаимодействуют, Люди, остальные, видимо, нет, поэтому надо быть осторожным и стараться по возможности общаться только с людьми

Конечно, те кто слишком явно не вписывается в её картину мира просто отталкиваются от неё. Она им кажется непонятной. А всех кто не оттолкнулся она считает своими пользователями, причём даже если они считают иначе.

Гость
#19

Дура, не они тя использовали, а ты допускала это. Ты виновата во всем сама.

#20
Гость

Это тоже изнасилование. Поинтересуйтесь законами

Да сейчас не надо никого уговаривать. Пропаганда блуда настолько людям мозги промыла, что девственницы с 18 лет готовы кому-нибудь впарить свою девственность. Не мужу естественно.)

б-ка
#21

Только тяжёлая и дорогая работа с психологом. Простые бесплатные советы с форума тут не помогут.

#22
Гость

Дура, не они тя использовали, а ты допускала это. Ты виновата во всем сама.

Верно мыслите. Чтобы управлять своей жизнью человек должен взять ответственность за то что с ним происходит на себя. А пока она считает, что во всём что с ней происходит виноват кто то другой - ничего не получится.

Гость
#23
Гocть

Да сейчас не надо никого уговаривать. Пропаганда блуда настолько людям мозги промыла, что девственницы с 18 лет готовы кому-нибудь впарить свою девственность. Не мужу естественно.)

Это не пропаганда блуда, а природа человека. Девушка с определенного возраста сами хотят секса. Желание секса появилось до изобретения пропаганды

#24
Гость

Это не пропаганда блуда, а природа человека. Девушка с определенного возраста сами хотят секса. Желание секса появилось до изобретения пропаганды

Желание и вседозволенность это немного разные вещи. Не находите?
Например, все хотят денег. Но если все будут отбирать их друг у друга по праву сильного и/или хитрого - в стране начнётся хаос.)

#25
Гocть

Желание и вседозволенность это немного разные вещи. Не находите?
Например, все хотят денег. Но если все будут отбирать их друг у друга по праву сильного и/или хитрого - в стране начнётся хаос.)

То есть хотеть денег не возбраняется. Но получить их надо законным путём. А законно получить секс можно только в браке. Всё остальное - блуд или хаос.

Гость
#26
Гость

Это тоже изнасилование. Поинтересуйтесь законами

вот именно, с автором поже самое по сути

Гость
#27
Гocть

Желание и вседозволенность это немного разные вещи. Не находите?
Например, все хотят денег. Но если все будут отбирать их друг у друга по праву сильного и/или хитрого - в стране начнётся хаос.)

Вседозволенность как раз и позволяет реализовать желание. А табу и запреты только мешают людям получать удовольствие от жизни. Если желание не противоречит закону и не против воли другого человека, то можно и нужно позволять себе все. А если провести параллель с деньгами, то я имею полное право тратить их как и когда захочу. Я могу позволить себе любой каприз за мои деньги и никто не имеет право мне указывать как их тратить. А параллель краже или грабежа э то изнасилование, но о нем сейчас речь не идет

Гость
#28
Гocть

То есть хотеть денег не возбраняется. Но получить их надо законным путём. А законно получить секс можно только в браке. Всё остальное - блуд или хаос.

Нет уж извините. Мы живем в светском государстве и каждый имеет полное законное право на секс если он по обоюдному согласию и не важно, в браке или нет

Гость
#29
Гость

вот именно, с автором поже самое по сути

Нет не тоже самое. Изнасилование есть изнасилование. Все остальное им не является. Автор не привела не одного факта секса против ее воли

Бесит
#30
Гость

дура ты, если ребенка или слабоумного уговорить на секс -это не значит что он этого хотел, он не понимал чего-то не знал, тут тоже самое , у человека нет опыта и знания как общаться с мужлом

Автор слабоумная?

#31
Гость

Вседозволенность как раз и позволяет реализовать желание. А табу и запреты только мешают людям получать удовольствие от жизни. Если желание не противоречит закону и не против воли другого человека, то можно и нужно позволять себе все. А если провести параллель с деньгами, то я имею полное право тратить их как и когда захочу. Я могу позволить себе любой каприз за мои деньги и никто не имеет право мне указывать как их тратить. А параллель краже или грабежа э то изнасилование, но о нем сейчас речь не идет

Давайте возьмём для примера - автора. Она по наивности полагала, что секс приведёт её к браку. Но это не так. Её тут просто напросто обманули. Ну вот - мужики, которым она дала - удовлетворили своё желание, а она чувствует себя использованной. Поскольку секс вне брака противоестественен. И ей нужен был брак, а не секс.
И нужна ли на самом деле автору эта вседозволенность?

#32
Гость

Нет уж извините. Мы живем в светском государстве и каждый имеет полное законное право на секс если он по обоюдному согласию и не важно, в браке или нет

Ну вам же объяснили, что согласие у неё получили обманным путём. Это как телефонные мошенники убеждают простофилю перевести его средства на "безопасный счёт".) То есть на счёт мошенника.)
Вот автор по сути перевела секс на счёт этих мужиков и теперь понимает, что её просто использовали.)

#33
Гость

Нет не тоже самое. Изнасилование есть изнасилование. Все остальное им не является. Автор не привела не одного факта секса против ее воли

Поверила пропаганде вот и не сопротивлялась. Но что это меняет? Ей просто изнасиловали пропагандой мозг. Ну а потом уже она предоставила для пользования своё тело посторонним в её жизни мужикам.)

#34
Бесит

Автор слабоумная?

Видимо да, раз считает, что то ответственность за её поступки несут какие то левые мужики, любящие халяву.

Гость
#35
Гость

Вообще лучше убрать такую формулировку, человек не вещь, что им воспользовались. В жизни бывают разочарования, но не надо таких слов. Так говорить о себе - это по сути признать себя вещью. Даже парень занимаясь сексом не признает девушку вещью, а девушки позволяют себя унижать такими словами

Примерно о том и сказал. Позволить собой пользоваться - признать пассивную форму существования, как вещь.

Гость
#36
Гость

автор не считает себя вещью, угомонись.
те кто с ней взаимодействует тоже имеют мозги и даже она скажет что она кабачек - "режьте меня, ешьте меня", они обязаны ей сказать "ты ,человек ,а не кабачек" , вам, наверное, это не известно, но люди так взаимодействуют, Люди, остальные, видимо, нет, поэтому надо быть осторожным и стараться по возможности общаться только с людьми

"они обязаны ей сказать" WTF?
Хто обязан? К каком мире Вы живёте, LOL

Гость
#37
Гocть

Давайте возьмём для примера - автора. Она по наивности полагала, что секс приведёт её к браку. Но это не так. Её тут просто напросто обманули. Ну вот - мужики, которым она дала - удовлетворили своё желание, а она чувствует себя использованной. Поскольку секс вне брака противоестественен. И ей нужен был брак, а не секс.
И нужна ли на самом деле автору эта вседозволенность?

Мало ли что она полагала, но ее никто не обманывал. Если бы парень ей пообещал брак, то это было бы обманом, но такого обещания не было, поэтом обмана здесь никакого нет. И не только мужики удовлетворили свое желание, а и она тоже свое. И секс естественный с любым человеком, потому что это желание заложено природой. Противоестественно, например, мастурбация с фаллоимитатором или БДСМ

Гость
#38
Гocть

Ну вам же объяснили, что согласие у неё получили обманным путём. Это как телефонные мошенники убеждают простофилю перевести его средства на "безопасный счёт".) То есть на счёт мошенника.)
Вот автор по сути перевела секс на счёт этих мужиков и теперь понимает, что её просто использовали.)

Нет, мошенники обманывают, давая невыполнимые общения. Информации о том, что парень давал такие обещания я не вижу

Гость
#39
Гocть

Поверила пропаганде вот и не сопротивлялась. Но что это меняет? Ей просто изнасиловали пропагандой мозг. Ну а потом уже она предоставила для пользования своё тело посторонним в её жизни мужикам.)

Я Вам объясняю, а Вы опять за свое. Пропаганда не имеет никакого отношения к сексу. Сексом по обоюдному желанию занимаются даже в диких племенах, где вообще не знают что такое пропаганда и цивилизация вообще

#40

Поговорите с психологом, возможно, вы таких ищите сами подсознательно. Впредь будьте внимательнее. Не закрывайте глаза на "звоночки"

Гость
#41
Гость

Вседозволенность как раз и позволяет реализовать желание. А табу и запреты только мешают людям получать удовольствие от жизни. Если желание не противоречит закону и не против воли другого человека, то можно и нужно позволять себе все. А если провести параллель с деньгами, то я имею полное право тратить их как и когда захочу. Я могу позволить себе любой каприз за мои деньги и никто не имеет право мне указывать как их тратить. А параллель краже или грабежа э то изнасилование, но о нем сейчас речь не идет

Вопреки поговорке вы начали за упокой, кончили за здравие.
Как у вас сочетнулись "Вседозволенность " и "Если желание не противоречит закону и не против воли другого человека" ?
Вседозволенность и есть удовлетворение своего желания ВОПРЕКИ закону и воле другого человека.
"получать удовольствие от жизни. Если желание не противоречит закону и не против воли другого человека, то можно" - вот совершенно верно.

Гость
#42
Гость

Вопреки поговорке вы начали за упокой, кончили за здравие.
Как у вас сочетнулись "Вседозволенность " и "Если желание не противоречит закону и не против воли другого человека" ?
Вседозволенность и есть удовлетворение своего желания ВОПРЕКИ закону и воле другого человека.
"получать удовольствие от жизни. Если желание не противоречит закону и не против воли другого человека, то можно" - вот совершенно верно.

не факт:)
- поведение того, кто в своих поступках чувствует себя свободный от всяких общественно установленных норм, и правил
Толковый словарь Ожегова.

Гость
#43

Ничего себе пользовались! Отделаться от вас не могли ! Это вы же навязывались и продолжали " постоянно бегать за ними, унижаться.. ".

#44
Гость

Я Вам объясняю, а Вы опять за свое. Пропаганда не имеет никакого отношения к сексу. Сексом по обоюдному желанию занимаются даже в диких племенах, где вообще не знают что такое пропаганда и цивилизация вообще

Вы сейчас излагаете пропаганду. Всем нормальным людям известно, что секс уместен только между мужем и женой.

Гость
#45

Цитата: Я заметила за собой что я стала холоднее как то циничнее.

Шест пилон поможет. К шесту .учка))

Гость
#46
Гocть

Вы сейчас излагаете пропаганду. Всем нормальным людям известно, что секс уместен только между мужем и женой.

Как раз вы ведете пропаганду при этом еще и унижая других, выставляя ненормальными. В нормальном обществе секс уместен по обоюдному желанию и никто не смеет назвать людей, которые имеют полное право заниматься сексом с кем захотят ненормальными

Гость
#47

"Я заметила за собой что я стала холоднее как то циничнее."-это очень хорошо.Выздоравливаешь.Разозлишься на них и перестанешь давать вытирать об себя ноги и научишься защищать свои личные границы.

Василий
#48

Так вы с ними сожительствуете, как не воспользоваться дурой.

Гость
#49

Это психология
Вы притягиваете к себе это сами. Вокруг вас есть музчины которые готовы ради вас на много, интересные. Дающие
Но они вам не интересны вы их даже не видите. Вы выбиираете интуитивно то гго что козел

Я сама така была и долго себя отучала. Советую не пробоватт много плохих мужин, этот холод который в вас зародился он разрастется если потом вы не сможете любить. Лучше ходить 5-10 лет без отношений но найти хорошего чем разбить сердце

Гость
#50
Гость

Это психология
Вы притягиваете к себе это сами. Вокруг вас есть музчины которые готовы ради вас на много, интересные. Дающие
Но они вам не интересны вы их даже не видите. Вы выбиираете интуитивно то гго что козел


Я сама така была и долго себя отучала. Советую не пробоватт много плохих мужин, этот холод который в вас зародился он разрастется если потом вы не сможете любить. Лучше ходить 5-10 лет без отношений но найти хорошего чем разбить сердце

Дайте угадаю. Когда вас мужчина посылает, у вас возрастает его ценность. Хочется за ним побегать, попрыгать. Любите еще больше?
Чистый садизм. Вам не интересны хорошие. Нужно суметь полюбить добрых парней