Гость
Статьи
Личная жизнь в соц. …

Личная жизнь в соц. сетях

Зачем люди вываливают свою личную жизнь в соц сети? Расстался с девушкой, фотки удалил, поставил какой-то оскорбительный статус. Потом добавил фото с какой-то девушкой. Нафига? Зачем устраивать эту показуху? Заметила, что так в основном парни делают. Это же смешно. А ещё заблокировать, чтобы потом разблокировать.Почему эти люди такие глупые? #отношения 

GIF
Невада
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что неликвид?!

#2

Людям не хватает внимания,хочется чтобы их обсуждали)

Гость
#3

Приучились жить с оглядкой на других. Да и потом, виртуальная жизнь, какой бы красивой она не казалась — это всего лишь иллюзия. Лучше, в настоящей, реальной жизни быть счастливым, и тогда мнение других , вообще волновать не будет.

Гость
#4

Это что, правда все?
Ничего себе я отстал!
Какие ту сети соу. Я пока с кнопочного наберу, уже тема устарела. И этот Т9 чтоб его.

Мужики реально этой фигней маются?
Мир - я тебя не узнаю

Гость
#5

Потому что жизнь этих дoлбaебoв настолько скучна и сера, что единственное что они могут себе позволить это добавлять и удалять фоточки, и ставить лайки.

б-ка
#6

Поздравляю с оглушительным открытием! Люди действительно редко бывают умными. А соцсети придуманы не для умных в принципе. И на форумах вряд ли сидят шибко умные люди. Так что, всё в порядке, всё путём...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: