Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с подругами

У моего парня есть старые подруги, с которыми он до сих пор переписывается. Я ему не раз говорила, что мне это не нравиться, что я не понимаю зачем ему разговаривать с подругами, если есть девушка. Но он отвечает что ему просто интересно как у них сложилась жизнь, хотя пишет на постоянной основе, и переставать не собирается. Как быть? Ведь это действительно не даёт мне покоя, у меня нет друзей парней, поэтому я его поведения не понимаю.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Об этом раньше нужно было думать. Никто не должен прерывать старые дружеские связи, если появилась подруга или друг. Или смиряйся с этим, или уходи... 🤷🏻‍♂️

#2

Надо ответить той же монетой и посмотреть его реакцию)

#3
Edena

Надо ответить той же монетой и посмотреть его реакцию)

Дешевый шантаж...
Не нравится - уходи.

Гость
#4

Насколько они старые? Лет под 60-70?) А вообще это ерунда. Главное чтоб общение за рамки не выходило. Мужчинам нужно общение с противоположным полом, как и женщинам.

Гость
#5

Всё тут понятно, как ясный день. Он не считает, что у него есть девушка и ему наплевать на ваши чувства. Если у него были к вам чувства и он боялся вас потерять, не делал бы так.

Сама по себе
#6

У вас дела хуже, чем у них. Ему ИНТЕРЕСНО, как у них дела, общается с ними. Вы, рядом сидите? Очереди ждёте? С вами только секс, отработали и спать. Почему вы решили, что вы его девушка? Что он для вас делает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: