Гость
Статьи
Парень сказал похудеть

Парень сказал похудеть

Добрый день, выскажите, пожалуйста, своё мнение. Общались с парнем долгое время по переписке в вк, и как-то он спрашивает, ты склонна к полноте? Я ответила, что да. Он начал говорить, что вот если парень тебя попросит похудеть, заняться спортом, ты сделаешь это для него? Я ответила, что изначально нужно выбирать подходящего под свои хотелки человека, а не менять другого, так как я всегда была склонна к полноте и особо стройной мне не стать никогда. Он начал говорить, что вот в такой мелочи ты даже не хочешь поменяться и сделать что-то для любимого человека, я говорю ему, что любимого человека принимаешь какой он есть, тем более в начале отношений, видишь же кого берёшь! Как вы считаете, кто прав? К слову я держу себя в руках, но не тонкая-звонкая.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать таких неадекватов надо далеко и надолго. Вы на все 100% правы.

Гость
#2

Ну на фотке секси, даже спина как будто раскаченная
Не ссыте автор.
Найдете своего прыца

Гость
#3

Странная авторша, сидишь ноешь, лишь бы ныть
все равно никому не даешь.
Какая разница, кто там что говорит

Гость
#4

Спросите, а на что он готов ради Вас)
Услышите ушат помоев, ибо как телка смеет указывать ему, маменькиному пирожочку, каким ему быть. И вообще он ни под кого не подстраивается, не нравлюсь, найду другую)
А вообще, Вы очень правильно мыслите.
Я вот пока соответствовала модельным стандартам - постоянно сталкивалась с таким вот отношением от парней, буквально как к мясу.
Но стоило только немного поправиться - отношения с мужчинами вышли на новый уровень, поверхностные стали отсеиваться сами, а оставаться именно те люди, кому я интересна как человек и как личность.
Подчеркну, поправилась именно до приятной полноты и форм, а не разожравшись как бегемот. Ну и нашла себе такого мужчину, которого не парят несколько лишних сантиметров на моей талии, для него гораздо ценнее, когда я довольно хомячу приготовленную им шикарную лазанью и говорю ему, какой он о.уенный)

Гость
#5

Значит надо сесть на диету и заняться спортом, но только для себя.
И поменять этого парня на классного.))

Гость
#6
Гость

Спросите, а на что он готов ради Вас)
Услышите ушат помоев, ибо как телка смеет указывать ему, маменькиному пирожочку, каким ему быть. И вообще он ни под кого не подстраивается, не нравлюсь, найду другую)
А вообще, Вы очень правильно мыслите.
Я вот пока соответствовала модельным стандартам - постоянно сталкивалась с таким вот отношением от парней, буквально как к мясу.
Но стоило только немного поправиться - отношения с мужчинами вышли на новый уровень, поверхностные стали отсеиваться сами, а оставаться именно те люди, кому я интересна как человек и как личность.
Подчеркну, поправилась именно до приятной полноты и форм, а не разожравшись как бегемот. Ну и нашла себе такого мужчину, которого не парят несколько лишних сантиметров на моей талии, для него гораздо ценнее, когда я довольно хомячу приготовленную им шикарную лазанью и говорю ему, какой он о.уенный)

Спасибо, Вам)

Гость
#7

Похудеть у него это мелочь? Пусть сам попробует, эксперт. А мелочь у него в штанах, видимо. Автор, не трать время.

Гость
#8

Любимого человека не принимают каким он есть. Этот факт подтверждается статистикой разводов некогда любящих друг друга людей. Но в целом да, требовать меняться чтобы человек подошел под чьи-то желания, после чего могут завязаться отношения - бред

Гость
#9

А что он ещё хочет?

Вангелия
#10

Шли его нах и забудь такое Г овно)) если он начинает так себя вести в начале, то что будет дальше то))

Гость
#11
Гость

Спросите, а на что он готов ради Вас)
Услышите ушат помоев, ибо как телка смеет указывать ему, маменькиному пирожочку, каким ему быть. И вообще он ни под кого не подстраивается, не нравлюсь, найду другую)
А вообще, Вы очень правильно мыслите.
Я вот пока соответствовала модельным стандартам - постоянно сталкивалась с таким вот отношением от парней, буквально как к мясу.
Но стоило только немного поправиться - отношения с мужчинами вышли на новый уровень, поверхностные стали отсеиваться сами, а оставаться именно те люди, кому я интересна как человек и как личность.
Подчеркну, поправилась именно до приятной полноты и форм, а не разожравшись как бегемот. Ну и нашла себе такого мужчину, которого не парят несколько лишних сантиметров на моей талии, для него гораздо ценнее, когда я довольно хомячу приготовленную им шикарную лазанью и говорю ему, какой он о.уенный)

Вот кстати да, я пока худая была как модель тоже один неликвид клеился.

Гость
#12

Ему бы только покрасоваться, ты ему не нужна.

Гость
#13

Считаю, что вы правы. Надо принимать других такими, какие они есть

Гость
#14
Гость

А что он ещё хочет?

Минет, анал, фистинг

Гость
#15

Все верно, есть любители толстух, а есть - селедок. А перекраивать живого человека - акт психологического насилия.

Первый снег
#16

Пусть оплатит тебе абонемент и требует

#17

я считаю, что вы правы. Он просто манипулятор и сразу это показывает.

Гость
#18

Мне интересно🤔💭, а что взамен, вы для кого-то похудеете, а для вас какой подвиг сделают, зачем это надо для кого-то, никакой мужчина не заслуживает этого чтобы вы стройнели для него, только для себя любимой, любите себя впервую очередь, это психологически нужно размыслить, зачем себя морально травмировать и насиловать диетами, спортом то что вам отвратительно, а вас заставляют это делать ради кого-то, если в душу не впали мужчине с первого раза, нет чувств, нет химии,нахрена вам надо это, он в будущем худую вас и не полюбит. Только для себя постройнеть и придерживатся пп , из спорта всякое можно выбрать ту же ходьбу, не заморачивайтесь.

Гость
#19
Гость

Мне интересно🤔💭, а что взамен, вы для кого-то похудеете, а для вас какой подвиг сделают, зачем это надо для кого-то, никакой мужчина не заслуживает этого чтобы вы стройнели для него, только для себя любимой, любите себя впервую очередь, это психологически нужно размыслить, зачем себя морально травмировать и насиловать диетами, спортом то что вам отвратительно, а вас заставляют это делать ради кого-то, если в душу не впали мужчине с первого раза, нет чувств, нет химии,нахрена вам надо это, он в будущем худую вас и не полюбит. Только для себя постройнеть и придерживатся пп , из спорта всякое можно выбрать ту же ходьбу, не заморачивайтесь.

Я вышла замуж у меня вес был 87кг, мужчина полюбил меня в 54размере, для себя хотела постройнеть ,вот как то в башку торкнуло что хочу себя увидеть в постройневшую и красотку и вошла во вкус,ну и за 1,5года минус 30,в итоге вешу 57 и муж бросил, тут дилемма другая😄бросили постронейвшую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: