Гость
Статьи
говорит, что лучше …

говорит, что лучше него не найти

Хочу попросить у вас совета. После расставания бывший мужчина начал говорить что лучше него не найти. Что он готов меняться, зачем искать нового партнёра если он может просто измениться. До этого на счёт него были сомнения, я иногда была не уверена в нем, но давала шанс тк любила. Однако сомнения были большие (подкреплялись его поступками), родители мои тоже сомневались и говорили прислушаться к сердцу. Расстались по его инициативе - хочет гулять, потом передумал. Начал плакать, высылать видео где его мама просит прощения за него и дать шанс, когда сказала свои сомнения на счёт будущего вместе и его, начал говорить что если я его не прощу, он начиная с завтра будет веселиться с другими девушками. Я не отреагировала. Затем начал говорить что будет сталкерить за мной, что будет с новой девушкой представлять меня всю жизнь.

GIF
Лара
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он неадекватный. Купите перцовый баллончик. Если есть возможность переехать - переезжайте. И везде его заблокируйте.

Лара
#2

Тут обрезали мой текст
Продолжение:
Потом начал просить прощение. А затем вырвалась фраза "Кто еще так слепо будет любить меня?"
Заблокировала везде. Но чувствую горечь и немного вины. Возможно из-за того что это первая любовь.
Хотя я чувствую спокойствие на сердце после расставания, меня задевают слова. Точно ли я буду счастлива в следующих отношениях? Точно ли они будут? Будет ли все хорошо?

Аргента
#3

Конечно, всё будет хорошо. вы выдернули из тела колючку, и ранка еще побаливает, но затягивается.

Гость
#4
Лара

Тут обрезали мой текст
Продолжение:
Потом начал просить прощение. А затем вырвалась фраза "Кто еще так слепо будет любить меня?"
Заблокировала везде. Но чувствую горечь и немного вины. Возможно из-за того что это первая любовь.
Хотя я чувствую спокойствие на сердце после расставания, меня задевают слова. Точно ли я буду счастлива в следующих отношениях? Точно ли они будут? Будет ли все хорошо?

Точно будет лучше, чем с этим неадекватом. Расставаться всегда тяжело

Гость
#5

Он всячески пытается тобой манипулировать, надавить то на жалость, то на страх.
Не ведись, правильно сделала что заблокировала. Никогда не пускай его обратно.
Пусть е.бёт.ся с кем хочет.. это уже не твои проблемы. И все его загоны- это только его проблемы.
Ты конечно же найдешь получше. Даже несомневайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: