Гость
Статьи
Он принц! А я…..

Он принц! А я…..

Мне 21 и я работаю в детском образовательном учреждении. Работа невыносима тяжелая, второй год никак не получается уволится. Предполагаю что меня задерживает один молодой человек. Он приходит за своей сестрёнкой. Заметила его ещё в прошлом году, очень уж он мне нравится. Не выходит из головы. Я лишь узнала у его сестрёнки как его называют дома, а сейчас я знаю о нем больше чем надо. После долгого исследования мне удалось узнать что, Он учится в пристежном университете, родители его очень статные люди, сестра у него художница и владеет собственной галереи. На его имя зарегистрировано ИП. По подпискам в соц сетях, поняла что у нас есть общие интересы и похожий вкус в музыке. Невероятно красивый, умный, вежливый, вообщем мне его уже не забыть, боюсь делать первые шаги, был опыт не взаимной симпатии, очень не приятно и больно. Как мне привлечь внимание этого принца на белом Лексусе? 😭😭😭

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он Вас видел? Если виджел и не отреагировал никуда сам не позвал значит не нравитесь

Гость
#2

Xeррня

Не твой вот и злишься
#3

"На его имя зарегистрировано ИП"

Снова нищие привокзальные безмозглые куры хотят пристроить свою кормилицу? Ничего новго.

#4
Не твой вот и злишься

"На его имя зарегистрировано ИП"

Снова нищие привокзальные безмозглые куры хотят пристроить свою кормилицу? Ничего новго.

Ну да, типа он щаз бросицц0 оплачивать её хотелки.

Автоответчик
#5

М-да, если бы Иисус Христос вами бы заинтересовался, то он был бы вам не интересен, он ведь ездил не на белом лексусе как ваш принц а на белом осле. Хотя вот вопрос дамам, вам может понравится МЧ на белом осле?

Гость
#6

Лексус всего за лям семьсот купил, сейчас за такую цену не найти.
Я тоже хочу гибрид.

Гость
#7

Нет, если сравнивать мужчин, то Макс лучше .

Гость
#8

Если еще сравнивать, то ты лучше обоих
Но ты пиzzдопротивный и упрямый.
А часики то тикают

Гость
#9

Еще в долги залез, еще непонятно сколько лет.

Гость
#10
Гость

Нет, если сравнивать мужчин, то Макс лучше .

Этот волбще: я на работе он сваливает, я ухожу домой, он возвращается. Тоже пиzдопротивный.

Ты на суше, я на море
Мы не встретимся никак😄

Гость
#11
Гость

Лексус всего за лям семьсот купил, сейчас за такую цену не найти.
Я тоже хочу гибрид.

Мне кажется для него деньги важны, связи.

А я тоже не щедрая. Если че.

Лучик
#12

Автор честно вы отталкиваете. Я как представила как вы вместо рабочих обязанностей пытаетесь у ребенка вызнать его имя, примерную профессию и вообще про семью много выпытали.. Мне аж страшно. Пока вы допрос и слежки учиняете кто за детьми присматривает? Отстаньте от парня. Может ему миниатюрные брюнетки нравятся с голосом его первой любви, а вы высокая русая девочка в хвостике. Может он подлец каких свет не видывал. Кстати среди ИП не может быть благородных и правильных это акулы чтобы бизнес держался и должны иметь зубки. Почитайте законы. Тут без юристов грамотных и знания уверток из законов никак.
Не идеализируйте вашего принца..

Гость
#13
Гость

Этот волбще: я на работе он сваливает, я ухожу домой, он возвращается. Тоже пиzдопротивный.

Ты на суше, я на море
Мы не встретимся никак😄

Этому надо, чтобы за ним бегали.
А я контрзависимая, как недавно выяснилось.)

Гость
#14
Не твой вот и злишься

"На его имя зарегистрировано ИП"

Снова нищие привокзальные безмозглые куры хотят пристроить свою кормилицу? Ничего новго.

А что ИП это богатсво? у меня у всех знакомых по ИП, у меня иу мамы иу парня . не миллионеры, по крайней мере, я и мама

Гость
#15
Гость

Этот волбще: я на работе он сваливает, я ухожу домой, он возвращается. Тоже пиzдопротивный.

Ты на суше, я на море
Мы не встретимся никак😄

Идите в *** клуб.

Гость
#16

Никак, нищучка, иди горшки выноси, а не к обеспеченным мужичкам пристраивайся.

#17
Гость

Автор, он Вас видел? Если виджел и не отреагировал никуда сам не позвал значит не нравитесь

согласна

Гость
#18
Не твой вот и злишься

"На его имя зарегистрировано ИП"

Снова нищие привокзальные безмозглые куры хотят пристроить свою кормилицу? Ничего новго.

Я работаю, и получаю не плохие деньги, указала это факт, что бы описать ситуацию точнее!!

Гость
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Ну да, типа он щаз бросицц0 оплачивать её хотелки.

Я не прошу оплачивать мои хотелки, сама справлюсь

Гость
#20
Лучик

Автор честно вы отталкиваете. Я как представила как вы вместо рабочих обязанностей пытаетесь у ребенка вызнать его имя, примерную профессию и вообще про семью много выпытали.. Мне аж страшно. Пока вы допрос и слежки учиняете кто за детьми присматривает? Отстаньте от парня. Может ему миниатюрные брюнетки нравятся с голосом его первой любви, а вы высокая русая девочка в хвостике. Может он подлец каких свет не видывал. Кстати среди ИП не может быть благородных и правильных это акулы чтобы бизнес держался и должны иметь зубки. Почитайте законы. Тут без юристов грамотных и знания уверток из законов никак.
Не идеализируйте вашего принца..

Спросить «с кем ты пришла сегодня?» не занимает мое рабочее время. И расследование можно проводить дома.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: