Гость
Статьи
Гулящие будорожат …

Гулящие будорожат мужиков

Любят мужики разгульных женщин,а сами врут,что им девственницу подавай.
В итоге - у гулящих самые классные мужики,холящие и лелеющие этих женщин,а у девственниц мужичье злое и тиранического …

GIF
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Гулящие просто любят трахаться и исренне получают от секса удовольствие, это очень важно для мужчин, не зря про женскую имитацию оргазма легенды слогают) плюс гулящие вывозят на опыте при этом она такая "только с тобой" ))) это здорово повышает самооценку мужчин. А скромницы не уделяют сексу должного внимания, нет такого либидо и соответственно придется осознанно работать в этом направлении, что делают очень немногие. По поводу замужества на б......х это удел малоопытных в сексе мужчин, для которых ее опыт и страсть это ВАУ, но либидо не спрячешь, потом измены мужу со всеми вытекающими.

Гость
#53
Гость

Бред. Если за девушкой ухаживает много мужчин это значит, что она привлекательная, а не гулящая. И у таких реально классные мужики, потому что есть из чего выбрать. Злые и тираничные не у девственниц, а у тех за кем очереди не стояло и пришлось брать, что есть

Правильно!
Только неудачницы берут первого попавшего неликвидного Васю, а надо выбирать.
У нормальных девушек много ухажёров и выбираем мы лучших!

Гость
#54

Подобное к подобному. Хорошему мужчине хорошую женщину. А ляди эти мимолетное занятие, но для дураков пожизненное:)

Гость
#55
Гость

Это реально так фиг знает почему. Вот правда это так!!! У меня знакомая есть ей 35 лет. Она с 16 лет спит с мужиками. Кого только через себя не пропустила. Даже с богатыми стариками трахалась. Просто по рукам ходила. Родила пацана недавно от кого то. Так вот за ней сейчас увивается мужик один, добрый порядочный хорошо зарабатывает. Хочет жениться предложил ей замуж хочет ее пацана усыновить. Я просто поражена с этого. Прям бегает за ней. Хотя по мне она просто обычная лядь. Еще одна есть знакомая. Ей 30 лет. С кем только не трахалась. Кому только не давала. И по пьяне и секс на один раз и групповуха. Ужас дикий короче. Так вот что вы думаете???? Недавно вышла замуж. Муж обеспеченный. С квартирой с машиной. Ее обожает. Полностью содержит. Пылинки сдувает. А у меня наоборот. Вышла замуж девственницей. И муж вообще не старается, ничего не делает для меня, ничего не хочет. Вообще не ценит что он у меня первый. Недавно я видела переписку его с другой бабой развратной. Вот и вся любовь. Им как будто нравятся девки которых уже грубо говоря кто то имел и по многу раз. Обожает давалок в прямом смысле. Это очень обидно и бесит. Им как будто нравится что девка со многими трахается популярная среди мужиков и им такую надо.

Такое есть . Тоже замечала. Нравятся им такие...

Гость
#58

Автор, хорошие мужья у тех девушек, у которых был большой выбор. Там ещё и конкуренция за такую будет. Такая к себе плохого отношения в принципе не поймёт и не потерпит. И мужчина потом будет знать, что такая одна долго в случае чего не останется. А тираны у тех у кого выбора то особо не было. И мужчина в таких отношениях понимает, что она никуда не денется. На гулящих могут жениться только те кто не в курсе биографии будущей жены

Гость
#59
Гость

Во-первых, нет ни малейшей связи между разгульным образом жизни и тираническим складом. Наоборот, бабники самые добрые и ласоковые по отношению к женщинам. Если мужик познал по-настоящему разгульных женщин, то на девственницу он вряд ли уже посмотрит. После страстной и опытной зрелой женщиной секс даже с молодой и неопытной уже сомнительное удовольствие, а с девственницей тем более. А вот зацикленные на девственности пленочники скорее всего и окажутся тиранами, как и многие зацикленные люди. Нормальный мужик будет искать подходящую ему бабу, а не плеву

Не пиликай, жЫвотная. Аз есмь бабник, если буду брать вторую жену, то только целку от породистых родителей и не старше 18 лет.

А профаффленных всеми кому не лень-оставлю аленям))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: