Гость
Статьи
Разрушатся ли наши …

Разрушатся ли наши отношения из за его работы

Парень устраивается на работу в женский коллектив ! Тоесть в магазин игрушек грузчиком и помощником , там полочку починить и тд. Но суть в том , что там одни девушки ! График 5/2 с 10 до 8 , получается он каждый день по 10 часов будет находиться с другими девушками . И не факт , что к нему ни какая из них не прилипнет . Я знаю на что способны девушки , если им понравится парень . Даже если не так , он будет общаться с ними . Он говорит : только по работе . Работа действительно рядом с домом и зп нормальная . Но мне кажется это разрушит наши отношения . Как вы думаете , какие последствия будут ?.. #отношения #работа

GIF
Властя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😳

Анастасия
#2

Если он вас любит, то это не разрушит ваши отношения.
Другое дело, если ваши отношения разрушатся, значит он вас не любил по настоящему. А если не любил, то зачем вам эти отношения?

Гость
#3

Может ему и из дома не выходить, на улице же девушки ходят?))))
Он что, признан самым сексуальным мужчиной в мире, думаете его отберут, прям сидят все девки и сохнут по нему и ждут момент подходящиц?😂😂

Гость
#4

Выйти самой на работу и понять, что на работу не (только) ахаться ходят, а деньги зарабатывать.

Гость
#5

Что делать? Бросай! Дальше будет только хуже. Итак ясно, что он туда устраивается, чтоб бл...довать. Это тоотко тебе не ясно. Бросай его, не дожидаясь, когда в открытую будет изменять.

Властя
#6
Анастасия

Если он вас любит, то это не разрушит ваши отношения.
Другое дело, если ваши отношения разрушатся, значит он вас не любил по настоящему. А если не любил, то зачем вам эти отношения?

Вот согласна с вами ))

Властя
#7
Гость

Может ему и из дома не выходить, на улице же девушки ходят?))))
Он что, признан самым сексуальным мужчиной в мире, думаете его отберут, прям сидят все девки и сохнут по нему и ждут момент подходящиц?😂😂

Нет , но вдруг попадётся , которой понравится 😏

Властя
#8
Гость

Что делать? Бросай! Дальше будет только хуже. Итак ясно, что он туда устраивается, чтоб бл...довать. Это тоотко тебе не ясно. Бросай его, не дожидаясь, когда в открытую будет изменять.

Вот вы смешная 😁😁😂
Но я немножечко так и думаю 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: