Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает "дружбу"

Неделю назад я сдавала авто в ремонт, вчера на вайбере получила странное сообщение от мужчины с дагестанским именем, вспомнила это тот из мастер из автосервиса. "Привет Ирочка как как дела? Ты мне понравилась. Будем дружить?" О.о Даже не знаю что то ответить, игнорить или в ЧС кинуть.. Что ему надо?!

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса

Гость
#2

Чурчхеллой тебя хочет угостить.

Гость
#3

Не бывает такой "дружбы" ему от вас что-то надо, секс например или чтобы вы его накормили, напоили, постирали ему и погладили....
Что может произойти
Нет ничего плохого в том, чтобы иметь друзей противоположного пола. Но что, если с кем-то из них у тебя развиваются особо близкие отношения? В таком случае он или она могут решить, что ты заинтересован не только в дружбе.
У тебя и в мыслях этого не было? Давай посмотрим, как ты мог бы оказаться в такой ситуации, пусть даже ненамеренно.
Ты уделяешь кому-то слишком много внимания.
«Хотя ты не властен над чувствами другого, ты можешь ненароком подливать масла в огонь, говоря, что вы всего лишь друзья, и при этом без конца названивать тому человеку» (Сьерра).
Ты отвечаешь на знаки внимания другого человека.
«Хотя не я начал СМС-переписку с одной девушкой, но я всегда отвечал на ее многочисленные сообщения. После этого мне было трудно объяснить ей, что она для меня просто друг» (Ричард).
Ты подогреваешь интерес к себе.
«Для некоторых флирт — это забава. Они играют с чувствами других, не имея серьезных намерений. Я не раз наблюдала нечто подобное, и всегда в таких случаях кто-то страдал» (Тамара).
Подведем итог. Постоянным общением и проявлением внимания к человеку ты создаешь впечатление, что неравнодушен к нему.

Гость
#4

Он хочет чтобы вы были его женой и родили от него ребёнка

Гость
#5

Дык пользуйся. Пиши "будь другом - дай в долг 50 тыщ".

Гость
#7

Очередная разводка на вумане

Гость
#9

Кидай в чёрный список! Ты же знаешь, что мужчина никогда не будет общаться с женщиной, если она не привлекательна ему в сексуальном плане. А с дагестанцем… фу! Немытые, заросшие как обезьяны…
А если не дай бог в аул к себе увезёт.
В общем, Ир, мой совет ты поняла.

Гость
#10

Врёт. Не понравились вы ему. Или понравились только в качестве доступной женщины. Будь это не так - он бы вёл себя по иному.

Гость
#11
Гость

Кидай в чёрный список! Ты же знаешь, что мужчина никогда не будет общаться с женщиной, если она не привлекательна ему в сексуальном плане. А с дагестанцем… фу! Немытые, заросшие как обезьяны…
А если не дай бог в аул к себе увезёт.
В общем, Ир, мой совет ты поняла.

Какой бред! Если дагестанец то сразу не мытый? И чтобы увезти аул это ещё постараться надо! Поиметь без обязательств это одно, а увезти в аул и представить семье, русской Ирочке такое не светит

Гость
#12

Понятно что ему надо) Вот если вам тоже это надо, то можете «дружить».

Гость
#13

Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает рано или поздно она перейдёт в отношение

Гость
#14

А чё мозг у тя отсутствует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: