Гость
Статьи
В друга влюбилась …

В друга влюбилась девушка с психическими отклонениями

Так вот, в чём суть. Живём в общаге, ну, вы понимаете. Для удобства друга и эту девушку обозначим как Макс и Женя. Таких девушек как она в обществе любителей японских мультиков назвали бы "яндере" (для справки -- девушка с маниакальным влечением, часто идёт на тяжкие преступления ради своей пассии) : хрупкая с виду, а, блин, тяжёлой атлетикой занималась и стометровку лучше всех бегает, в любой компании молчит даже когда ей задают вопрос, может просидеть в нашей комнате ТРИ ЧАСА, если Макс просто сказал, что сюда придёт, может почти ПЯТЬ ЧАСОВ простоять вместе с компанией, пока мы болтаем, просто потому-что там Макс. Ещё страшнее неподтверждённые слухи: в интернете имеет личную беседу, где (извините пожалуйста, но другого слова не подберу) хуесосит каждого и хвастается успехами в ЯНДЕРЕ СИМУЛЯТОРЕ (см. определение выше), где людей РЕЖУТ КАК БЫ. Макс боится, я боюсь, иногда кажется, что даже меня может захуярить если что (а я как бы 120кг/189см), думаем -- играть с огнём дальше или предпринять другое решение. Форум, помоги #отношения #отношенияполов

GIF
Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каковы сами - таковы и сани. Инджой.

Гость
#2

Так, а в чем вопрос? Вы боитесь что она вас убьёт? Ну это возможно, раз у вас такой странный круг общения.

Гость
#3

Не общаться с ней, поговорить с учителями, с ее родителями о том что она пристала и проходу не дает. С теми у кого проблемы с головой, лучше общаться мягко и спокойно, отказывать тактично и вежливо. И не находиться по возможности там же где и она. На худой конец в другое учебное заведение перейти.
"Поэтому самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики."

Гость
#4

На диету садись и улучшай свои физические кондиции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: