Гость
Статьи
у нас не было …

у нас не было полноценного секса

Девочкин больше так не могу!!!!
Встречаюсь с мч,скоро будет 2 года, за это время у нас не было полноценного секса пол года вообще морозил и говорил, что не понимает, что с ним происходит, потом сделали ему операцию,она просто на просто не помогла. Он у него просто падает. К психологу идти не хочет, я уверена, что проблема именно в этом. Но как парень он отличный. Бросать его не хочу, но скоро психану и пойду пересплю с первым встречным. Как быть? Мне 20 лет, а чувствую себя уже пенсионеркой...

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А рук у него нет? Он вам не стремится доставить удовольствие другими способами?
Если нет, то у меня для вас плохие новости. У него в принципе нет желания ласкать вас. И физиология его тут не причём. Она скорее следствие отсутствия его желания.

Сама по себе
#2

Вы ему нужны и он с вами, потому что он вам нужен и вы его терпите. Парень он отличный, потому что у него нет другого выхода. На самом деле, он зол на весь мир. Если, вдруг, вылечится, бросит вас. Не простит вашу жалость, терпение, желание помочь.
Если говорить о вас. Вы два года потеряли, так как у девушки должно быть много парней, чтобы сделать правильный выбор будущего мужа. Нужно учиться разбираться в мужчинах. Вы же уцепились за одного. Обделяете себя из-за ложных чувств. Лелеете эгоизм парня. Никогда ни один мужчина не оценит самопожертвования женщины. Любят женщин, которые любят себя. Нарвётесь на хамство, поймёте, может быть. Может быть, потому что некоторые женщины не обижаются и расстаются, а ещё больше начинают из шкуры лезть, чтобы угодить.

Bomber
#4

Таблетки (виагра)?
Что за операция? Что врачи говорят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: