Гость
Статьи
несколько месяцев …

несколько месяцев думаю о расставании

несколько месяцев думаю о расставании
с любимым человеком отношения уже год и чувствую что остываю к нему...
он ко мне сильно привязался, расстворился и я не хочу разбивать ему сердце, ведь очень ценю его как человека и друга
что стоит делать? #расставание #отношения

...
5 ответов
Последний — Перейти
#1

стоит поговорить с самой собой и разобраться что вам не нравится. Если вы будете жить чувствами и не понимать их, какой тогда смысл ими жить?
Если вы знаете в чём причина, тогда зачем умалчиваете? Как вам помочь, если вы молчите? Как вы проясните свои сомнения, если не общаетесь с любимым? Партизаните?

Гость
#2

Жалость- не любовь)

#3

С партнером говорили об этом? Обсудите с ним это, мягко, чтобы не обидеть. Сами про себя подумайте, может не хватает в отношениях эмоций, разнообразия, впечатлений. Попробуйте сходить вместе куда нибудь.
Лично я думаю, что во всех отношениях со временем проходит страсть и становится скучно. Так что даже если расстанетесь, найдете нового, не факт, что не повторится такая же ситуация. В таких случаях нужно над отношениями работать, в первую очередь обсудить с партнером свои чувства. Вместе подумать, что можно сделать, чтобы вернуть любовь, романтику, страсть.

#4

По вашему, ему будет лучше пробыть с вами в отношениях еще несколько месяцев, а то и лет, ощущая отчужденность? Он будет страдать, только уже в отношениях с вами, вы будете страдать от того что вам с ним быть не хочется. В общем все страдают, но держатся вместе и не дают друг другу построить нормальные отношения

Гость
#5

если давно думаете, то надо делать
да, он привязан, но не можете же ему всю свою жизнь из-за этого посвятить, оставшись несчастной самой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: