Гость
Статьи
Флирт это измена?

Флирт это измена?

Здравствуйте. Сижу реву 2й день, а мужу будто всё равно. Живём с мужем уже давно, все прекрасно (как мне казалось), но тут мужа отправили в командировку на 1.5 месяца в долбанную глуш! Казалось бы, что может произойти? А оказывается ш*лавы и там живут!!Всё время пока он был в командировке мы поддерживали с ним общались. Я никогда не устраивала скандалы типа "куда пошёл? С кем? Сколько пил и тд..."Но когда он приехал.. он приехал с засосом на шее. Сказал "это наверное от ремня безопасности в машине " ну я не дура. Сказала что прекрасно понимает что это засос. Но от эйфории как то заняла эту ситуацию. Прошёл месяц. Мы ехали в машине, я включала музыку через его телефон и увидела в свернутом окне сообщений какую-то незнакомую бабу! Спросила кто это... он сказал что его ПЫТАЛИСЬ другие мужики свести с ней. Пытались... как смешно. В общем факт измены физической отрицает, флирт и заигрывания нет. А ещё больней становится от того, что я беременна и он мне врал! На днях должны узнать пол ребёнка. Хотела устроить праздник прям в день его рождения, а сейчас руки опускаются. Девочки! Даже выговориться некому! После серьёзного разговора он мне сказал "так получилось " бл*! Как же мерзко это звучит #флирт #измена

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небе повезло вам с мужем. Сочувствую. Судя по его реакции не очень-то он жалеет об этом. Скорее о том, что вы спалили.

#2

Что так получилось? Общение? Или как вы пишите флирт. Или физ. контакт получился? Или вы не поняв до конца сами себе додумали? Любые отношения это прежде всего доверие и искренность. А если этого нет, то тогда что это за отношения? Если сомневаетесь, то не стоит и продолжать эту пародию, а если доверяете, то мир вам. Флирт это не измена, а просто непринуждённое общение. Хотя. А что вы считаете флиртом в данном случае?

Любовь
#3

А сколько ему лет?

Лапа
#4

Что бы вокруг не происходило, старайся меньше нервничать... ради ребёнка.

Мужа ты не изменишь и не заставишь любить тебя сильнее. Он не боится тебя потерять - это плохо. Наверное думает, что в твоём положении ты никуда не денешься.

По хорошему, надо уехать на пару дней к родителям погостить и посмотреть, будет ли муж звать тебя назад. Приедет ли за тобой, соскучится ли?

Если ничего не предпримишь, он поймёт, что об тебя спокойно можно вытирать ноги. Даже шифроваться не будет, ведь ты всё стерпишь...

Гость
#5
Сын Оли Бузовой

Что так получилось? Общение? Или как вы пишите флирт. Или физ. контакт получился? Или вы не поняв до конца сами себе додумали? Любые отношения это прежде всего доверие и искренность. А если этого нет, то тогда что это за отношения? Если сомневаетесь, то не стоит и продолжать эту пародию, а если доверяете, то мир вам. Флирт это не измена, а просто непринуждённое общение. Хотя. А что вы считаете флиртом в данном случае?

Загуглите "флирт"))

Гость
#6

Автор, подумайте о себе и ребенке. Ему вред от ваших нервов, кроме вас о нем некому позаботиться. От этого зависит как пройдет беременность и роды, родится ли малыш здоровым, его нервная система.

Гость
#7

Актриса Орнелла Мути как-то сказала всем после измены своего мужа - одна случайная измена это еще не повод для развода.

Гость
#8

Не назвала бы я засос флиртом, конечно

Гость
#9
Лапа

Что бы вокруг не происходило, старайся меньше нервничать... ради ребёнка.

Мужа ты не изменишь и не заставишь любить тебя сильнее. Он не боится тебя потерять - это плохо. Наверное думает, что в твоём положении ты никуда не денешься.

По хорошему, надо уехать на пару дней к родителям погостить и посмотреть, будет ли муж звать тебя назад. Приедет ли за тобой, соскучится ли?

Если ничего не предпримишь, он поймёт, что об тебя спокойно можно вытирать ноги. Даже шифроваться не будет, ведь ты всё стерпишь...

Было бы здорово уехать куда-то. Но никуда...
И он знает, если будет найден факт физической измены то я не буду с ним жить.
Но я даже не думала что заигрывания с другой бабой будут еще больнее.

Гость
#10

Господи! Храни этот форум! Становится легче от того, что не держишь это в себе.
Но так как писала всё в стрессе столько опечаток в тексте.
Немного дополню.
Вообще когда расписались.. и до это и после свадьбы он всегда твердил "раз и навсегда "
Ну и конечно после того как я увидела эту переписку мне нужны были доказательства того, что он мне врет.
Так воооот! Он конечно удалил переписку с ней. нооооо
Он не удалил переписку с другой бабой!
Этой другой бабе он сказал "блин. Я понял что все мужики животные. Что все изменяют при первой возможности, но жене я изменить не смог"
Ну тут я думаю. Ладно. Если он говорит даже не мне, что не изменял то скорее всего больше поцелуев ничего небыло (но жто тоже не приятно!)
А потом пролисиав переписку с этой бабой увидела это
"Как же я скучаю по тем временам когда мы были вместе "
Да ебнарт!! Что за ***!
И вот на этих качелях я сейчас нахожусь.
С одной стороны он любит и говорит это, а с другой стороны говнище!
А прикол в том, что я работаю в детском саду воспиьаьелем. И эта вторая баба приводит ребёнка(не его. От другого мужика)в группу и понимает что мой муж скучает по ней

Гость
#11
Гость

Не назвала бы я засос флиртом, конечно

Я про это же!
Я спросила у него.
"-Что у вас с ней было?
-ничего
-тогда я сейчас открою переписку и прочитаю!
-ну был чисто флирт и ничего больше"
А потом когда я уже устроила полный допрос с высказываниями он сказал что засос это "так получилось "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: