Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить женатого?

Помогите советом) 

Устроилась на подработку в одну крупную организацию, и влюбилась в начальника своего отдела
Он женат, многодетный отец и весьма серьёзный человек, но он первый проявил ко мне знаки внимания

Я не понимаю в чем дело, возможно я слишком молода для него, я учусь на 2 курсе, а ему 44(но выглядит гораздо моложе) но также вижу его ревность, когда со мной заигрывает кто то из мужчин на работе😃😃
Во время откровенного разговора я спросила как у него в семье он сказал что жена занята бытовухой и они живут больше как родственники вместе
Я с ума схожу от него, и ни о чем другом не могу думать на работе))
Вчерапервый раз пришла в коротеньком платье, он меня чуть ли не раздел глазами на планёрке))) потом написал смску дословно «такие ножки должны радовать мой глаз каждый день» и перевёл деньги на «ещё купи таких платьев»
Я вижу что все заходит уже далеко, но при этом от него действий никаких, может быть он думает что я не соглашусь на тайные отношения?
Как намекнуть на то что я не против чего то большего чем такой служебный флирт?))) #соблазнение #женатый

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё вообще у тебя пусто с мужиками, что на женатого многодетного позарилась? 🤣

.
#2

* ваше воспитание прошло в безнравственной среде.
* Тот, кто плетет интриги, сам и угодит в расставленные сети.
* От преступников отворачивается удача и приходит осуждение общества. Вы соберёте на свою голову проклятия. И они будут действовать.

Гость
#3

Использует и уволит.

Гость
#4

Зачем он вам? Он рассматривает вас как даму на «одну ночь», как запасной вариантик. Не очень звание))

Гость
#5

Короткие платья это, конечно, хорошо, но гораздо лучше соблазнять голым пупком. Для этого к короткой юбке нужно подобрать короткую кофту, топ или блузку с пуговицами, чтобы расстегнуть нижние и оголить немного живота. Если видна только узкая полоска живота или между полами блузки проглядывает пупок, то это хоть и выглядит соблазнительно, но в рамках дресс-кода. И если весь рабочий день мужчина насмотрится на Вам пупок, то он возбудится гораздо больше, чем глядя на ноги. Из личного опыта знаю, что голый пуп в рабочей обстановке действует безотказно и на него мужчины больше обращают внимание, чем на ноги или декольте

Гость
#6

и надолго ли твоя любовь с дедом продлится?

Гость
#7

Фу, такой глупой быть 😂Жесть…Интересно, до вас долго ли он использовал девушку? Вы какая там по счёту? А жена небось до сих пор та же самая и осталась 😏

Гость
#8
Гость

и надолго ли твоя любовь с дедом продлится?

главное - начальник !
На 44 -лентнего слесаря или охранника с 4 детьми авторша б и не взглянула.
Такая молодая, а уже шкура продажная и безпринципная!

#9
Гость

Использует и уволит.

Да, именно поэтому он просил меня остаться, когда я желала уволиться т.к не успеваю по учебе)

Гость
#10
Гость

Зачем он вам? Он рассматривает вас как даму на «одну ночь», как запасной вариантик. Не очень звание))

может, не на одну. Может, планирует потрахивать свежее тело, пока не надоест

Автор, не паникуй. Не в первый же день тебя раком заворачивать. Да и в его возрасте может уже не стоИт от одного взгляда на старлетку. Дай мужику поиграть немного. Улыбайся, соглашайся, почаще крутись рядом. Скоро он соберется и все сделает.

#11
Гость

главное - начальник !
На 44 -лентнего слесаря или охранника с 4 детьми авторша б и не взглянула.
Такая молодая, а уже шкура продажная и безпринципная!

А вы бы взглянули?)😂
Мне пока всего лишь 20 и выбираю я а не меня😉
А вы можете выбрать и слесаря, если это ваш предел желаний:)

Гость
#12
Гость

Фу, такой глупой быть 😂Жесть…Интересно, до вас долго ли он использовал девушку? Вы какая там по счёту? А жена небось до сих пор та же самая и осталась 😏

мало того, что та же самая, так еще и рожает регулярно. Мужика на всех хватает )))))

Гость
#13
Елизавета

А вы бы взглянули?)😂
Мне пока всего лишь 20 и выбираю я а не меня😉
А вы можете выбрать и слесаря, если это ваш предел желаний:)

Кого ты там выбираешь? Ты сама написала, что этот многодетный женатик первый тебе начал проявлять знаки внимания, а ты на радостях и вцепилась в него 🤣 интересно, как ты выглядишь в свои 20 лет, что у тебя такой дефицит мужского внимания 🤣

Гость
#14
Гость

мало того, что та же самая, так еще и рожает регулярно. Мужика на всех хватает )))))

Невероятно, тут в 30 не можешь себе никого найти, а пенсионер жарит студенток как невсебя

#15
Гость

Кого ты там выбираешь? Ты сама написала, что этот многодетный женатик первый тебе начал проявлять знаки внимания, а ты на радостях и вцепилась в него 🤣 интересно, как ты выглядишь в свои 20 лет, что у тебя такой дефицит мужского внимания 🤣

Ну конечно, мне мало кто не уделяет внимание с моей красивой внешностью😇
Может у вас дефицит внимания у самой???((( раз так оскорбляете незнакомого человека на форуме
Не злитесь(( может у вас ещё не все потеряно🥺я верю🤍

Гость
#16
Елизавета

Ну конечно, мне мало кто не уделяет внимание с моей красивой внешностью😇
Может у вас дефицит внимания у самой???((( раз так оскорбляете незнакомого человека на форуме
Не злитесь(( может у вас ещё не все потеряно🥺я верю🤍

Ага, прям так много уделяют тебе внимания, что ты вцепилась в 44-летнего многодетного женатика. 🤣
Капец ты там наверное в свои 20 лет выглядишь, ровесники и чуть постарше тебя стороной обходят. 🤣

#17
Гость

Ага, прям так много уделяют тебе внимания, что ты вцепилась в 44-летнего многодетного женатика. 🤣
Капец ты там наверное в свои 20 лет выглядишь, ровесники и чуть постарше тебя стороной обходят. 🤣

Да кто вам бл* сказал, что я вцепилась?😂 да, я оч страшная, можете думать так если вам станет легче((
А то может ваш муж тоже на таких молоденьких и страшных засматривается?(

Гость
#18
Елизавета

Да кто вам бл* сказал, что я вцепилась?😂 да, я оч страшная, можете думать так если вам станет легче((
А то может ваш муж тоже на таких молоденьких и страшных засматривается?(

Так ты название темы своей прочитай внимательно.
Сама же спрашиваешь, как 44-летнего многодетного женатика соблазнить. 🤣
Капец ты ещё и тупая, не зря он тебя на секс хочет развести, а потом бросить.
Когда девушка непривлекательная и не умная, то появляются такие темы, как твоя. 🤣

Гость
#19

Очередная дура малолетняя от начальника-6лядуна потекла... Се ля ви.

Гость
#20
Гость

Очередная дура малолетняя от начальника-6лядуна потекла... Се ля ви.

Ага, эта шкура деревенская спит и видит,как он с женой развёлся и на ней женится

#21
Гость

Ага, эта шкура деревенская спит и видит,как он с женой развёлся и на ней женится

Ахахаххахаха

Гость
#22
Гость

Ага, эта шкура деревенская спит и видит,как он с женой развёлся и на ней женится

По-любому 🤣
Только представьте, какая у автора напряжёнка с мужиками, что даже на такого она готова 🤣

#23
Гость

По-любому 🤣
Только представьте, какая у автора напряжёнка с мужиками, что даже на такого она готова 🤣

Да да))
Мне так смешно как вы все пытаясь меня оскорбить и чуть потешить себя пишете мне гадости😂
Мужчина старый и я страшная, что же поделать не все такие идеальные как вы(

#24
Гость

Так ты название темы своей прочитай внимательно.
Сама же спрашиваешь, как 44-летнего многодетного женатика соблазнить. 🤣
Капец ты ещё и тупая, не зря он тебя на секс хочет развести, а потом бросить.
Когда девушка непривлекательная и не умная, то появляются такие темы, как твоя. 🤣

У меня модельная внешность и мужчина, который от меня без ума
А у вас только желчь
Попейте успокоительных, может поможет

Гость
#25
Елизавета

Да да))
Мне так смешно как вы все пытаясь меня оскорбить и чуть потешить себя пишете мне гадости😂
Мужчина старый и я страшная, что же поделать не все такие идеальные как вы(

Ты сама себя уже оскорбила, когда начала бегать за 44-летним многодетным женатиком. 🤣Тебе падать уже некуда.

Гость
#26
Елизавета

У меня модельная внешность и мужчина, который от меня без ума
А у вас только желчь
Попейте успокоительных, может поможет

Будь у тебя модельная внешность, ты бы не повелась на 44-летнего многодетного женатика, так что не льсти себе. 🤣

#27
Гость

Ты сама себя уже оскорбила, когда начала бегать за 44-летним многодетным женатиком. 🤣Тебе падать уже некуда.

Бл иди постирай мужу трусишки с носочками и вымести туда свою злость и успокойся🤍
Я не виновата в том, что я привлекаю чьего то мужа, от этого я не «падаю»
А вам бы с самооценкой поработать если вы тешите себя оскорблениями человека с форума

#28
Гость

Будь у тебя модельная внешность, ты бы не повелась на 44-летнего многодетного женатика, так что не льсти себе. 🤣

Да а то у богатых состоятельных мужчин обычно любовницы выглядят как бомжихи, да вы правы😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#29
Елизавета

Бл иди постирай мужу трусишки с носочками и вымести туда свою злость и успокойся🤍
Я не виновата в том, что я привлекаю чьего то мужа, от этого я не «падаю»
А вам бы с самооценкой поработать если вы тешите себя оскорблениями человека с форума

Так если привлекаешь, зачем спрашиваешь, как его соблазнить? 🤣
Короче ты ещё и завралась.

Гость
#30
Елизавета

Да а то у богатых состоятельных мужчин обычно любовницы выглядят как бомжихи, да вы правы😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Так ты то не любовница 😁 ты просто бегаешь за 44-летним многодетным женатиком..

#31
Гость

Так если привлекаешь, зачем спрашиваешь, как его соблазнить? 🤣
Короче ты ещё и завралась.

Мне просто нужно было на другой ресурс писать, где континент девочек по современее(
А то я смотрю тут только замшелые тетки с комплексами

Гость
#32
Елизавета

Мне просто нужно было на другой ресурс писать, где континент девочек по современее(
А то я смотрю тут только замшелые тетки с комплексами

Нет,здесь как женщины с нормальными жизненными устоями,принципами и моралью.
В одном ты права - тебе надо на другой форум - содержанок и пра ституток

#33
Гость

Нет,здесь как женщины с нормальными жизненными устоями,принципами и моралью.
В одном ты права - тебе надо на другой форум - содержанок и пра ституток

Мне вас жаль
От того то вы и выливаете свой гнев на форумах
А я такая ш* и не правильная , но мне даже в голову не придёт доказывать кому то что то и оскорблять, потому что я в гармонии с собой и счастлива) а вы нет😘

Гость
#34
Елизавета

Мне просто нужно было на другой ресурс писать, где континент девочек по современее(
А то я смотрю тут только замшелые тетки с комплексами

"А то я смотрю тут только замшелые тетки с комплексами"

Ну,ну,никого она не оскорбляет и совсем
даже не думает соблазнить женатого начальника !

#35

Убейсяшлюха!

#36
Гость

"А то я смотрю тут только замшелые тетки с комплексами"

Ну,ну,никого она не оскорбляет и совсем
даже не думает соблазнить женатого начальника !

Пока вы все мне эту *** строчите я собираюсь с ним на свидание))
А может это чей то из ваших муж, кто знает ?) хахахахахахахахахаххпхах😿🙀

#37
Анна Попытаева-Семавина

Убейсяшлюха!

Слюной от злости монитор не забрызгали?🥵

Гость
#38
Елизавета

Пока вы все мне эту *** строчите я собираюсь с ним на свидание))
А может это чей то из ваших муж, кто знает ?) хахахахахахахахахаххпхах😿🙀

Сначала ты уводишь, потом у тебя уведут. 😁

Гость
#39
Елизавета

Мне просто нужно было на другой ресурс писать, где континент девочек по современее(
А то я смотрю тут только замшелые тетки с комплексами

В чем наши комплексы? 🤣 То что мы не бегаем за возрастными, многодетными женатиками? 🤣 Ну если это комплексы, то я даже горжусь ими 🤣

#40
Гость

В чем наши комплексы? 🤣 То что мы не бегаем за возрастными, многодетными женатиками? 🤣 Ну если это комплексы, то я даже горжусь ими 🤣

В том что я задала конкретный вопрос и по делу мне ответил только один человек, остальные обсудили меня, обозвали и даже решили что я страшная, а он старый, не видя нас воочию😂в этом и проявляются комплексы 🤷🏼‍♀️

Гость
#41
Елизавета

В том что я задала конкретный вопрос и по делу мне ответил только один человек, остальные обсудили меня, обозвали и даже решили что я страшная, а он старый, не видя нас воочию😂в этом и проявляются комплексы 🤷🏼‍♀️

Обсудили и высмеяли потому что в 20 лет тусить с возрастными мужиками это смешно. 😁 В 20 лет много ровесников вокруг или чуть старше, с которыми можно построить хорошие и надёжные отношения, в 20-25 лет у парней нет долгов, нет вредных привычек, нет детей и жён, ни бывших, ни настоящих, а ты вцепилась в возрастного многодетного женатика 🤣
Но если ты и правда страшная и тупая, то может это и правда твой последний шанс. 🤣

#42
Гость

Обсудили и высмеяли потому что в 20 лет тусить с возрастными мужиками это смешно. 😁 В 20 лет много ровесников вокруг или чуть старше, с которыми можно построить хорошие и надёжные отношения, в 20-25 лет у парней нет долгов, нет вредных привычек, нет детей и жён, ни бывших, ни настоящих, а ты вцепилась в возрастного многодетного женатика 🤣
Но если ты и правда страшная и тупая, то может это и правда твой последний шанс. 🤣

Бл а кто вам сказал что мне что то из вышеперечисленного нужно?))
Вы знаете о том что у всех приоритеты разные весы и тд?) не существует единственно правильной модели поведения и «правильной» разницы в возрасте и все люди разные)
Я рада что Ваше развлечение это обсмеять и обсудить незнакомого человека, наверное оч весело с вами живётся!))))
Да я тусуюсь со взрослым интересным человеком а вы по форумам чтобы вылить хоть куда то своё г***)
Вот и вся наша разница)))

Гость
#43
Елизавета

Бл а кто вам сказал что мне что то из вышеперечисленного нужно?))
Вы знаете о том что у всех приоритеты разные весы и тд?) не существует единственно правильной модели поведения и «правильной» разницы в возрасте и все люди разные)
Я рада что Ваше развлечение это обсмеять и обсудить незнакомого человека, наверное оч весело с вами живётся!))))
Да я тусуюсь со взрослым интересным человеком а вы по форумам чтобы вылить хоть куда то своё г***)
Вот и вся наша разница)))

Ну ну не нужно тебе мужское внимание от молодых парней, когда этого нету можно и отказаться. 🤣
Все верно. 👍🤣

#44
Гость

Ну ну не нужно тебе мужское внимание от молодых парней, когда этого нету можно и отказаться. 🤣
Все верно. 👍🤣

сама придумала сама посмеялась ✊🏻

Гость
#45
Елизавета

Бл а кто вам сказал что мне что то из вышеперечисленного нужно?))
Вы знаете о том что у всех приоритеты разные весы и тд?) не существует единственно правильной модели поведения и «правильной» разницы в возрасте и все люди разные)
Я рада что Ваше развлечение это обсмеять и обсудить незнакомого человека, наверное оч весело с вами живётся!))))
Да я тусуюсь со взрослым интересным человеком а вы по форумам чтобы вылить хоть куда то своё г***)
Вот и вся наша разница)))

"Да я тусуюсь со взрослым интересным человеком"

Да не тусуешься ты,а шкуру свою трешь об него,как псина уличная около мясной лавки, фу такой быть,да ещё в таком юном возрасте 👎

Гость
#46
Елизавета

сама придумала сама посмеялась ✊🏻

Это ты выдумываешь, что ты такая востребованная среди мужиков, только вот из мужиков на тебя клюнул только возрастной, многодетный женатик, 🤣

Гость
#47
Гость

"Да я тусуюсь со взрослым интересным человеком"

Да не тусуешься ты,а шкуру свою трешь об него,как псина уличная около мясной лавки, фу такой быть,да ещё в таком юном возрасте 👎

А что ещё делать автору? У нее же больше никого нет на примете из мужиков. Хоть какой на нее позарился. 🤣

Гость
#48

Гори в аду, тварь

Гость
#49

Дырка для слива так угодлива))) проблевалась...

Гость
#50
Елизавета

У меня модельная внешность и мужчина, который от меня без ума
А у вас только желчь
Попейте успокоительных, может поможет

Конечно без ума! Там головка думает, а не мозг. Умом то он с женой! С тобой и головки хватит)))