Гость
Статьи
Просто скажите - я …

Просто скажите - я унижаюсь?...

Общались по интернету с мужчиной пол года. Влюбилась, хотела вместе жить поскорей уже...Он медлил...Общаемся до сих пор, ни к чему не пришло. Из чего сделала вывод - я ему не нужна рядом. Но он и отрицает, но ничего не делает для сближения. Думаю, была бы нужна по-настоящему, сделал бы. Говорит, в работе весь. Но деньги на билет есть, возможности...Правда ли что, он настолько не уважает, что даже ради секса ко мне не приехал, я не ставила никаких особых условий, сказала все проблемы решим, если вместе будем жить. Я - молодая (моложе его на 14 лет), красивая девушка, правда ужасная домоседка. Искренне хотела к нему...Видела, возбуждается от моего вида, но жить вместе не захотел (по тому, что действий с его стороны нет), хотя с другими жил. При том, что я верная и честная. Унижение ли это, такое видеть от мужчины? Мне всегда все коплименты говорили, я немного "не от мира сего", в плане не гуляю нигде, дом-работа... #житьвместе

GIF
Лера
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я понимаю мужика... Страшновато ехать к женщине, которая хз кого зазывает сразу жить вместе...

Гость
#2

Девушка, а сколько вам лет?!

#3

Так 99% деды живет : дом-работа. Так что не вижу проблемы
Мужчина либо просто не хочет сближаться, не надо ему это, либо именно с тобой
И причин у него может для этого быть масса.
А тебе важно это результат. Так что не забивай голову и себя не виновата

#4
Мышка Малышка

Так 99% деды живет : дом-работа. Так что не вижу проблемы
Мужчина либо просто не хочет сближаться, не надо ему это, либо именно с тобой
И причин у него может для этого быть масса.
А тебе важно это результат. Так что не забивай голову и себя не виновата

Людей *

Гость
#6

Ужасное унижение. Ты ему првая предложила жить вместе. И я не поняла вы в реале не виделись ни разу что ли? Тут никому ненужность 90лвл изо всех щелей прёт

Эксперт
#7

Красивая, домоседка, верная и честна.... автор, я хочу с тобой познакомиться))

Дельта
#8

Автор🤦🤦🤦🤦🤦
Вы -то сами посудите чё пишете:
Общались по интернету с мужчиной полгода и я влюбилась.

Да ***, автор🤦🤦🤦
Мужик , может , давно женат, имеет семеро по лавкам, а с вами просто так, от нечего делать на уши макарон навешать- Гоголем/трахалем прикинуться.

Ну как так можно-то?
Вы че- полная неадекватина?
Уже сто раз писали/ переписали- не придавайте избыточное значение знакомствам и перепискам в сети.
Не. Очередная
🤦🤦🤦
Я хочу жить вместе , а он морозится.

Когда ж вы будете уже самодостаточны?
Что ж вы сами мужикам и на секс и на жизнь предлагаетесь?

Пи&дец. Во жизнь пошла.
Самовар за чаем бегает.
🤦🤦🤦🤦
Написывают, названивают, наседают, навязываются.

А мужик только пошалить хотел
🤦🤦🤦

#9

Ему жена не разрешает)

Гость
#10

Это не унижение, это Вы его придумали себе и любовь ваша это облако🤔, которое может растаять в любой момент. Короче это влюбленность, которая при встрече может и перерастёт во что-то большее, но он же не назначил вам свидания и ничего не обещал… Так что ждать его Вы не обязаны и верность ваша ему это подарок, которого ваш знакомый не заслужил . заранее извините , так как тема очень болезненная для Вас.

Гость
#11

Нафиг тебе такой мужик.
Да, ты унижаешься((

Гость
#12

Прям как про знакомого написали. У него была девушка, ездил к ней, потом жили вместе недолго они, а потом разошлись. И все. Он вроде и не против с ней быть но гарантий не дает и о свадьбе речи нет. Она не выдержала ушла и он все отрицает. Говорит, Что не любил, что она правильно сделала. И знаете, даже нам, друзьям, тяжело понять его. Что там у него в голове. Сойдутся снова или все уже. Кто их знает.

Гость
#13

Я тоже была весной влюблена в мужчину, который медлил. Даже секс был всего один раз и то как-то спешно - вошёл и вышел. Вообщем, я думала думала, что не так, да и улетела в Турцию.
А там был такой секс, такой горячий парень и так меня хотел (хотя я старше парня на 13 лет), но столько гормонов, страсти, любви - я даже забыла, как бывшего звать по имени)))

Вот и вам советую - переключиться

.
#14

Вы верите в свои фантазии о нём. Это сладко, мечтать о жизни вместе, не зная его. Будете разочарованы. 14 лет .,.. он будет поучать, хитрить, обманывать. Особый типаж мужчин выбирает намного младше. Это не будут равные партнёрские отношения.

Лера
#15
Гость

А я понимаю мужика... Страшновато ехать к женщине, которая хз кого зазывает сразу жить вместе...

Всмысле? Мы пол года общались и оба согласны были.

Лера
#16
Гость

А я понимаю мужика... Страшновато ехать к женщине, которая хз кого зазывает сразу жить вместе...

Мне что лет 5 теперь общаться ?

Лера
#17
Гость

А я понимаю мужика... Страшновато ехать к женщине, которая хз кого зазывает сразу жить вместе...

Это вы хз кто, не я.

Лера
#18
Гость

А я понимаю мужика... Страшновато ехать к женщине, которая хз кого зазывает сразу жить вместе...

К другим ездил и общались они меньше.

Лера
#19
Гость

Девушка, а сколько вам лет?!

Мне 29

Лера
#20
Мышка Малышка

Так 99% деды живет : дом-работа. Так что не вижу проблемы
Мужчина либо просто не хочет сближаться, не надо ему это, либо именно с тобой
И причин у него может для этого быть масса.
А тебе важно это результат. Так что не забивай голову и себя не виновата

Как к нему относится?

Лера
#21
Мышка Малышка

Так 99% деды живет : дом-работа. Так что не вижу проблемы
Мужчина либо просто не хочет сближаться, не надо ему это, либо именно с тобой
И причин у него может для этого быть масса.
А тебе важно это результат. Так что не забивай голову и себя не виновата

А что его не устраивает во мне? Я во всём отличная девушка.

Лера
#22
Лев

Молодая, красивая девушка влюбилась в мужика по интернете старше на 14 лет и зовет его к себе жить.. все ясно, дpo4ep пишет

Лови бан.
Мне плевать твоё мнение.

Лера
#23
Лев

Молодая, красивая девушка влюбилась в мужика по интернете старше на 14 лет и зовет его к себе жить.. все ясно, дpo4ep пишет

И да, влюбилась.

Лера
#24
Гость

Ужасное унижение. Ты ему првая предложила жить вместе. И я не поняла вы в реале не виделись ни разу что ли? Тут никому ненужность 90лвл изо всех щелей прёт

Не виделись, у него всегда проблемы были, работа где вообще не продыху, на выходных тоже дела, бывает пообщаемся, и всё. Обещал постоянно, что я приеду к нему, купит билет. Приехать - сказал сам вроде, не помню уже, но я тогда его мало знала, и не могла. А сейчас уже тянется слишком долго всё.

Лера
#25
Эксперт

Красивая, домоседка, верная и честна.... автор, я хочу с тобой познакомиться))

А вы - домосед?)

Лера
#26
Дельта

Автор🤦🤦🤦🤦🤦
Вы -то сами посудите чё пишете:
Общались по интернету с мужчиной полгода и я влюбилась.

Да ***, автор🤦🤦🤦
Мужик , может , давно женат, имеет семеро по лавкам, а с вами просто так, от нечего делать на уши макарон навешать- Гоголем/трахалем прикинуться.

Ну как так можно-то?
Вы че- полная неадекватина?
Уже сто раз писали/ переписали- не придавайте избыточное значение знакомствам и перепискам в сети.
Не. Очередная
🤦🤦🤦
Я хочу жить вместе , а он морозится.

Когда ж вы будете уже самодостаточны?
Что ж вы сами мужикам и на секс и на жизнь предлагаетесь?

Пи&дец. Во жизнь пошла.
Самовар за чаем бегает.
🤦🤦🤦🤦
Написывают, названивают, наседают, навязываются.

А мужик только пошалить хотел
🤦🤦🤦

Не женат он!
Блин, задолбали вы.
Я не стала бы с женатым, для меня такие неликвид полный.
А дочь у него выросла уже - 20 лет ей.
Живёт отдельно как и жена бывшая.

Лера
#27
Дельта

Автор🤦🤦🤦🤦🤦
Вы -то сами посудите чё пишете:
Общались по интернету с мужчиной полгода и я влюбилась.

Да ***, автор🤦🤦🤦
Мужик , может , давно женат, имеет семеро по лавкам, а с вами просто так, от нечего делать на уши макарон навешать- Гоголем/трахалем прикинуться.

Ну как так можно-то?
Вы че- полная неадекватина?
Уже сто раз писали/ переписали- не придавайте избыточное значение знакомствам и перепискам в сети.
Не. Очередная
🤦🤦🤦
Я хочу жить вместе , а он морозится.

Когда ж вы будете уже самодостаточны?
Что ж вы сами мужикам и на секс и на жизнь предлагаетесь?

Пи&дец. Во жизнь пошла.
Самовар за чаем бегает.
🤦🤦🤦🤦
Написывают, названивают, наседают, навязываются.

А мужик только пошалить хотел
🤦🤦🤦

Мы просто общались и всё само к этому пришло.
Оба были согласны. А теперь такое. И я не люблю из
себя корчить что попало, всякие эти "игры" и плясания с бубном,
мне семья нужна.

Лера
#28
Дельта

Автор🤦🤦🤦🤦🤦
Вы -то сами посудите чё пишете:
Общались по интернету с мужчиной полгода и я влюбилась.

Да ***, автор🤦🤦🤦
Мужик , может , давно женат, имеет семеро по лавкам, а с вами просто так, от нечего делать на уши макарон навешать- Гоголем/трахалем прикинуться.

Ну как так можно-то?
Вы че- полная неадекватина?
Уже сто раз писали/ переписали- не придавайте избыточное значение знакомствам и перепискам в сети.
Не. Очередная
🤦🤦🤦
Я хочу жить вместе , а он морозится.

Когда ж вы будете уже самодостаточны?
Что ж вы сами мужикам и на секс и на жизнь предлагаетесь?

Пи&дец. Во жизнь пошла.
Самовар за чаем бегает.
🤦🤦🤦🤦
Написывают, названивают, наседают, навязываются.

А мужик только пошалить хотел
🤦🤦🤦

Нихрена он не хотел пошалить...Сам говорил, поженимся, будут дети (хотя мне и не надо), и много всего фоткал и описывал где будем вместе. по виду - серьезный. говорили сутками напролёт. И я всегда знала где он.

Лера
#29
Вау🍷

Ему жена не разрешает)

Выше читайте, одно и тоже повторять задолбло.

Лера
#30
Гость

Это не унижение, это Вы его придумали себе и любовь ваша это облако🤔, которое может растаять в любой момент. Короче это влюбленность, которая при встрече может и перерастёт во что-то большее, но он же не назначил вам свидания и ничего не обещал… Так что ждать его Вы не обязаны и верность ваша ему это подарок, которого ваш знакомый не заслужил . заранее извините , так как тема очень болезненная для Вас.

Как не обещал? Он постоянно назначал даже дату, моего к нему прилёта! Потом снова мешкался! И наобещал мне тучу всего он!

Лера
#31
Гость

Нафиг тебе такой мужик.
Да, ты унижаешься((

Мне уже плевать на него почти.

Дельта
#32
Лера

Не женат он!
Блин, задолбали вы.
Я не стала бы с женатым, для меня такие неликвид полный.
А дочь у него выросла уже - 20 лет ей.
Живёт отдельно как и жена бывшая.

Автор, хорошо, не женат.
Может быть...
Есть сожительница.
Есть женщина, за которой он серьезно ухаживает.
Он в принципе ни с кем не хочет жить. Ему и самому неплохо.
А женское внимание добирает именно таким образом .

Он вам этого, понятное дело , не расскажет, будет подыгрывать во всем.

Хочешь семью?
О, я тоже хочу крепкую семью, как мы с тобой похожи, нам надо увидеться, будем вместе жить и добра наживать.

Дельта
#33
Лера

Нихрена он не хотел пошалить...Сам говорил, поженимся, будут дети (хотя мне и не надо), и много всего фоткал и описывал где будем вместе. по виду - серьезный. говорили сутками напролёт. И я всегда знала где он.

Он собирался пожениться на вас? Не видя?
Не зная?
По интернету?
🤦🤦🤦🤦🤦
Мадам, лечите голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: