Гость
Статьи
Мужчина закатывает …

Мужчина закатывает истерики

Живу с мужчиной, периодически случаются истерики. И в этих истерика он пытается показать как он бедный и не счастный. Договорились купить шкаф, выбрали, я поехала заказывать, и естественно меня понесло на то что подороже. Позвонила ему, в ответ вот у нас долги, у меня денег нет(хотя плачу за шкаф я и рассчитываю как дожить до зп с текущими расходами врачи, еда, одежда и тд). На след денб ч поехала опять смотреть шкаф, дома еда за неделю закончилась, звонит с истерике еды домой, типа бросай все, нафиг этот шкаф. Приехала , сварила по быстрому пельменей, он всем видом показывает как ему плохо и в таком виде едет на работе. Вот где логика? Зачем все это? Упасть от голодного обморока? Прости за длинный текст, наболело(

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехали бы вместе или сам бы ехал, жизнь и так суетная а тут еще это ,истеричное , я б пришла и пришибла б его чем-то тяжелым.
Отврат

Гость
#2

Извините, вопрос не дописала
Эмоции переполняют
После всего этого, мне хочется вск бросить и уйти, надоело это терпеть, к друзьям тут уехала так тоже будь через 2 часа, я вот типа не отдыхаю, не езжу. Но ведь каждый сам строит свою жизнь как хочет и расставляет приоритеты. Как быть в такой ситуации? Уйти боюсь, вместе 11 лет, детей нет, живем у меня

#3
Гость

Извините, вопрос не дописала
Эмоции переполняют
После всего этого, мне хочется вск бросить и уйти, надоело это терпеть, к друзьям тут уехала так тоже будь через 2 часа, я вот типа не отдыхаю, не езжу. Но ведь каждый сам строит свою жизнь как хочет и расставляет приоритеты. Как быть в такой ситуации? Уйти боюсь, вместе 11 лет, детей нет, живем у меня

ну, так не уходи. Выгоняй его) Нахрен тебе истеричное нечто?

Гость
#4
Гость

Ехали бы вместе или сам бы ехал, жизнь и так суетная а тут еще это ,истеричное , я б пришла и пришибла б его чем-то тяжелым.
Отврат

У нас разные графики
Получается я замалчиваю, подавляю в себе эмоции, боюсь, что например он поедет в такой состоянии на работу и что -нибудь случится

#5
Гость

Ехали бы вместе или сам бы ехал, жизнь и так суетная а тут еще это ,истеричное , я б пришла и пришибла б его чем-то тяжелым.
Отврат

Он тебя раньше перек0нтачит чем-то ещё более тяж0лым.
Мне всегда нравится эти индюшки-мечтательницы ударить тяжёлым. Агась, а он будет сидеть и покорно ждать удара, ну-ну.

Гость
#6
Мамба Танго

ну, так не уходи. Выгоняй его) Нахрен тебе истеричное нечто?

Боюсь одна остаться, не найти никого и тд
Опять же жалость к себе и к нему...

Гость
#7

А ты пляши больше перед ним, не то еще вытворит.

Гость
#8

у хорошей бабы мужчинка всегда доволен и спокоен, плохо вы его содержите, вот сбежит и всё, хана вашему счастью.

Гость
#9

И вам, и ему надо к психологу.
Ему чтобы разобраться, почему он истерит, а вам, чтобы понять, почему вы такое терпите!
Если вам не нравится подобное отношение - уходите, вы же насильно к нему не привязана
Просто получается, что он жалуется вам, какой он бедный и несчастный
А вы жалуетесь тут, какая вы бедная и несчастная, что с таким мудаком живете

Гость
#10
Гость

у хорошей бабы мужчинка всегда доволен и спокоен, плохо вы его содержите, вот сбежит и всё, хана вашему счастью.

19 век, сейчас за штаны не держатся как раньше

Гость
#11

Вы неадекватны.

Гость
#12
Гость

Боюсь одна остаться, не найти никого и тд
Опять же жалость к себе и к нему...

А как вы выглядите? Почему боитесь?

Ирина
#13

То есть, пришёл к Вам жить примаком, за 11 лет отношений так на Вас и не женился, платите Вы, а он только по бабьи истерит?
А зачем он Вам?🙄

Гость
#14
Гость

А как вы выглядите? Почему боитесь?

Выгляжу хорошо, но в себе не уверена порою.

Гость
#15
Гость

А как вы выглядите? Почему боитесь?

Боюсь перемен, как я буду выносить одиночество, подруги все за мужем, папа, бабушка умерли, с самой тяжёлые отношения

Гость
#16
Ирина

То есть, пришёл к Вам жить примаком, за 11 лет отношений так на Вас и не женился, платите Вы, а он только по бабьи истерит?
А зачем он Вам?🙄

Он делал предложение, я не могу никак решиться и периодически хочу уйти

Гость
#17
Гость

И вам, и ему надо к психологу.
Ему чтобы разобраться, почему он истерит, а вам, чтобы понять, почему вы такое терпите!
Если вам не нравится подобное отношение - уходите, вы же насильно к нему не привязана
Просто получается, что он жалуется вам, какой он бедный и несчастный
А вы жалуетесь тут, какая вы бедная и несчастная, что с таким мудаком живете

Я ходила к психологу года 1.5, были незначительные сдвиги. Думаю, она перестала меня вывозить и я перестала ходить. Еще слушала психологов на ютубу, читал. Но как видите а воз и ныне там

Гость
#18
Гость

Вы неадекватны.

Знаю)

#19
Гость

Боюсь одна остаться, не найти никого и тд
Опять же жалость к себе и к нему...

все ясно. Штаны важнее самоуважения. Я покидаю тему, где одно нытье без желания что-то изменить. Всем комментаторам - терпения в разговоре с такой.. с таким.. с такой..Короче, эпитет сами подберите.

Гость
#20

Засем вам истеричное великовозрастное нечто, которое даже на шкаф не может заработать, живет у бабы.. и даже пожрать не может купить и сварить.
Вы в своем уме? Нравится чахнуть с этой плесенью?

Гость
#21
Мамба Танго

все ясно. Штаны важнее самоуважения. Я покидаю тему, где одно нытье без желания что-то изменить. Всем комментаторам - терпения в разговоре с такой.. с таким.. с такой..Короче, эпитет сами подберите.

Желание изменить свою жизнь есть, иначе я бы не задавалась этим вопросом
Спасибо вам за уделенное время!

Гость
#22
Гость

Засем вам истеричное великовозрастное нечто, которое даже на шкаф не может заработать, живет у бабы.. и даже пожрать не может купить и сварить.
Вы в своем уме? Нравится чахнуть с этой плесенью?

В эти моменты, я думаю может я где то не права. Он много работает, и старается, но вот...

Гость
#23
Гость

В эти моменты, я думаю может я где то не права. Он много работает, и старается, но вот...

Кем он так много работает,что за 11лет ни на что не заработал?видимо плохо старается.
Не надо его оправдывать. Надо сказать " соберись,тряпка, и хватит истерит как баба:..

Василий
#24

А вы кратко можете сказать, зачем вы связались с таким?
Или выдумали всё?

Сама по себе
#25

Больше всего удивляет? ошарашивает? Всё бросила и прибежала вся взмокшая домой ВАРИТЬ ПЕЛЬМЕНИ! Он у вас убогий, никчёмный. У меня, у подруги 12-летние сыновья умели сварить макароны, натереть сыр, на худой конец яичницу приготовить. Чаю напейся! Про другое не говорю.
Вашего нельзя бросать, как-нибудь найдут на диване, умершего от голода. Этого вы добились своей опекой. Это теперь ваш крест на всю жизнь. Взяли на себя ответственность, будьте любезны. Ему три года, вы его мама.

Гость
#26
Сама по себе

Больше всего удивляет? ошарашивает? Всё бросила и прибежала вся взмокшая домой ВАРИТЬ ПЕЛЬМЕНИ! Он у вас убогий, никчёмный. У меня, у подруги 12-летние сыновья умели сварить макароны, натереть сыр, на худой конец яичницу приготовить. Чаю напейся! Про другое не говорю.
Вашего нельзя бросать, как-нибудь найдут на диване, умершего от голода. Этого вы добились своей опекой. Это теперь ваш крест на всю жизнь. Взяли на себя ответственность, будьте любезны. Ему три года, вы его мама.

Ну нет. Если одумается,то крест скинет,и от голода он быстренько побежит учмться жарить яйца.а если всп же умрет,то это естественный отбор.

Гость
#27

Он манипулирует вами. А вы прыгаете вокруг него. Вам нравится, продолжайте.

Monada
#28

Был у меня истеричка. Боже боже упаси...
Вы ему титечку дайте уже и пусть цмокает.
Хрен с ним. Вам то это зачем.
Ответьте себе на вопросы. Почему вам нравится быть мамочкой для взрослого мужика? Обслуживать, к тому же, его страхи? Почему вы берете на себя роль лидера - покупаете шкаф за свои деньги самостоятельно?
Он кто для вас? Он точно для вас защита и опора? Или сосед по квартире? Или сыночка?

Monada
#29

Вот, живёте у вас. Нормально.
Вам не с мч разбираться нужно, а собственной самооценкой .
Он на всем готовом, ему удобно. Решения принимать не нужно. Чем семью кормить - тоже не сильно переживает. И ваша вина в этом в большей мере. Вы так повернули ситуацию, вы привели его на свою территорию...

Monada
#30
Гость

Я ходила к психологу года 1.5, были незначительные сдвиги. Думаю, она перестала меня вывозить и я перестала ходить. Еще слушала психологов на ютубу, читал. Но как видите а воз и ныне там

Понимаете на сколько у вас низкая сасооценка? Вы даже работу психолога, которую оплатили , списали на собственные недостатки, а не на профессионализм.
Я настаиваю - искать более квалифицированного специалиста и ходить не пару раз, а год по необходимости!
Своего псмхолога тоже нужно найти и потратить время и деньги на то чтоб изменить состояние своего ума. А вы что? Начали, не получилось и бросили

Monada
#31
Сама по себе

Больше всего удивляет? ошарашивает? Всё бросила и прибежала вся взмокшая домой ВАРИТЬ ПЕЛЬМЕНИ! Он у вас убогий, никчёмный. У меня, у подруги 12-летние сыновья умели сварить макароны, натереть сыр, на худой конец яичницу приготовить. Чаю напейся! Про другое не говорю.
Вашего нельзя бросать, как-нибудь найдут на диване, умершего от голода. Этого вы добились своей опекой. Это теперь ваш крест на всю жизнь. Взяли на себя ответственность, будьте любезны. Ему три года, вы его мама.

Вот как это все выглядит со стороны, автор. Жестко, но так и есть))

Monada
#32

И еще, автор. Токсичные отношения затягивают. Для того чтоб начать что-то меня мало смотреть ролики на ютубе, пусть даже крутых психологов. Мало читать. Мало просто посещать психолога.
Нужно делать. Убирать из своей жизни присосавшегося мужика-прилопалу. Да, больно, часть жизни же. Да оно еще и сопротивляется.... Но, иначе, так все останется. Он то не изменится, а вы раз задумываетесь и пытаетесь- имеете шанс изменить свою единственную жизнь.
Так же нужно исключить из окружения - токсичных подруг/родственников. Которые обесценивают, принижают.
И ищите, ищите, моя милая психолога посильнее . Который возъмет вас за шкирку и скажет - либо делаешь либо мы с тобой не возимся. И будете делать.

Ну а то что замуж вы за него не хотите, так оно и ясно. Подсознание же чувствует что это ненадежно и неправильно. Только жоопа привыкает к муравейнику.

Monada
#33

Я за вас.
Посмотрите на меня.
У меня было несколько отношений.
Серьёзных.
5-6 точно.
И как только я понимала, что они токсичны. Начмнался объюз, или мужик-лялечка , или холодный , или...
Да мало ли что.
Я начинала строить планы по уходу и через время меня там не было.
И уезжала из другого города - вникуда. Опять начинать с нуля. Новая работа, новая съёмная квартира... Новый поиск отношений.
И всегда все сросталась. И приходил партнер в жизнь лучше и чище.
Но параллельно с этим - я всегда работала над собой. И моя планка росла и росла.
Всё получится.

Гость
#34
Monada

И еще, автор. Токсичные отношения затягивают. Для того чтоб начать что-то меня мало смотреть ролики на ютубе, пусть даже крутых психологов. Мало читать. Мало просто посещать психолога.
Нужно делать. Убирать из своей жизни присосавшегося мужика-прилопалу. Да, больно, часть жизни же. Да оно еще и сопротивляется.... Но, иначе, так все останется. Он то не изменится, а вы раз задумываетесь и пытаетесь- имеете шанс изменить свою единственную жизнь.
Так же нужно исключить из окружения - токсичных подруг/родственников. Которые обесценивают, принижают.
И ищите, ищите, моя милая психолога посильнее . Который возъмет вас за шкирку и скажет - либо делаешь либо мы с тобой не возимся. И будете делать.

Ну а то что замуж вы за него не хотите, так оно и ясно. Подсознание же чувствует что это ненадежно и неправильно. Только жоопа привыкает к муравейнику.

Мила девушка, спасибо вам за дорогие слова! И действительно по делу, буду стараться делать, а не думать!

Гость
#35
Monada

Я за вас.
Посмотрите на меня.
У меня было несколько отношений.
Серьёзных.
5-6 точно.
И как только я понимала, что они токсичны. Начмнался объюз, или мужик-лялечка , или холодный , или...
Да мало ли что.
Я начинала строить планы по уходу и через время меня там не было.
И уезжала из другого города - вникуда. Опять начинать с нуля. Новая работа, новая съёмная квартира... Новый поиск отношений.
И всегда все сросталась. И приходил партнер в жизнь лучше и чище.
Но параллельно с этим - я всегда работала над собой. И моя планка росла и росла.
Всё получится.

Вы очень смелая! Мне даже не представить как это...
Буду учиться

Гость
#36
Monada

Понимаете на сколько у вас низкая сасооценка? Вы даже работу психолога, которую оплатили , списали на собственные недостатки, а не на профессионализм.
Я настаиваю - искать более квалифицированного специалиста и ходить не пару раз, а год по необходимости!
Своего псмхолога тоже нужно найти и потратить время и деньги на то чтоб изменить состояние своего ума. А вы что? Начали, не получилось и бросили

Я не знаю на что тут списывать. Сначала она мне очень помогла, а потом все покругу, я поняла, что лично меня она не мотивирует и не тянет, поэтому я и бросила это пустое дело, только время да деньги тратить, поэтому я не списываю чисто на себя, я понимаю, что конкретно мне этот специалист не подошел и сделать больше ничего не может .
Кроме того, я перебрала психологов 7, была и на дорогих и дешевых консультациях, и чтобы кто-то зацепил сказать не могу. Вот и возникает вопрос а как найти того самого специалиста, получается только методом проб и ошибок. И еще, все что мне говорят на консультациях, меня не торкает, не цепляет, я и сама все это знаю, получается мне нужен какой то жесткий чувак, который будет держать меня в "ежовых рукавицах" )))

Гость
#37
Monada

Был у меня истеричка. Боже боже упаси...
Вы ему титечку дайте уже и пусть цмокает.
Хрен с ним. Вам то это зачем.
Ответьте себе на вопросы. Почему вам нравится быть мамочкой для взрослого мужика? Обслуживать, к тому же, его страхи? Почему вы берете на себя роль лидера - покупаете шкаф за свои деньги самостоятельно?
Он кто для вас? Он точно для вас защита и опора? Или сосед по квартире? Или сыночка?

Я не могу сказать, что он мне ничего не покупает и тд, просто конкретно сейчас мы купили машину, съездили в отпуск, плюс сломалась его машина и он все потратил на ремонт а/м, и копить в отличие от меня не умеет, вот и получается перекос. Приведу еще пример, он может купить мне телефон дорогой, сапоги, потом будет без денег, а на себя не потратит, как-то так(

Гость
#38
Сама по себе

Больше всего удивляет? ошарашивает? Всё бросила и прибежала вся взмокшая домой ВАРИТЬ ПЕЛЬМЕНИ! Он у вас убогий, никчёмный. У меня, у подруги 12-летние сыновья умели сварить макароны, натереть сыр, на худой конец яичницу приготовить. Чаю напейся! Про другое не говорю.
Вашего нельзя бросать, как-нибудь найдут на диване, умершего от голода. Этого вы добились своей опекой. Это теперь ваш крест на всю жизнь. Взяли на себя ответственность, будьте любезны. Ему три года, вы его мама.

В тот день, у на закончилось в холодильнике все и яйца и пельмени, что было наготовлено испортилось за неделю. Я не всегда готовлю, тоже устаю на работе, плюс дела, мотания

Сама по себе
#39
Гость

В тот день, у на закончилось в холодильнике все и яйца и пельмени, что было наготовлено испортилось за неделю. Я не всегда готовлю, тоже устаю на работе, плюс дела, мотания

Холодильник пустой, а вы поехали за шкафом? Вечные дела, мотания, постоянная усталость.
Первое, всё взвалили на себя. Зачем. Считаете его беспомощным? Не справится? Лучше самой?
Второе. У вас и у самой-то плохо получается. Не умеете правильно организовать день, распыляетесь. Нет в вас чёткости. То один шкаф, то другой, холодильник пустой. И круп в доме нет? Манки, гречки?
Вечная усталость, потом депрессия. Что вы с ним больная-то будете делать? Он совершенно никчёмный, а вы неорганизованная.

#40
Гость

Я не знаю на что тут списывать. Сначала она мне очень помогла, а потом все покругу, я поняла, что лично меня она не мотивирует и не тянет, поэтому я и бросила это пустое дело, только время да деньги тратить, поэтому я не списываю чисто на себя, я понимаю, что конкретно мне этот специалист не подошел и сделать больше ничего не может .
Кроме того, я перебрала психологов 7, была и на дорогих и дешевых консультациях, и чтобы кто-то зацепил сказать не могу. Вот и возникает вопрос а как найти того самого специалиста, получается только методом проб и ошибок. И еще, все что мне говорят на консультациях, меня не торкает, не цепляет, я и сама все это знаю, получается мне нужен какой то жесткий чувак, который будет держать меня в "ежовых рукавицах" )))

хотела уйти с темы - не получилось) Хотите мотивацию? Тогда расскажу свою историю. Я ее не скрываю и как-то уже описывала ее. Без прикрас описывала. как есть, не выгораживая себя, ибо тоже..хм.. Короче.
После смерти ребенка я впала в жутчайшую депрессию. Потом из нее меня мотануло в алкоголь. Типа, легче. Нифига не легче. По ночам все равно подушку зубами грызла от боли. И к этому еще добавился алкоголь, который подвел меня к черте невозврата из алкашки. И я нашла в себе силы изменить ВСЮ свою жизнь. думаете, было не трудно? Еще как трудно, потому что алкоголь конкретно взял меня за жабры. Я уговорила мужа и мы продали всю мою недвижимость. Я сдала на права. И мы уехали на ПМЖ в деревню. Мне еще года два снилось, как я бухаю. Сейчас у нас с мужем хозяйство свое:козы, свинки, овчарки немецкие.. Но иногда бывает, что хочу выпить. Пока держусь.
Поймите. Что спасти себя из любой зависимости (а у Вас именно зависимость духовная от мужчины) можете только Вы сами. Если сами не будете шевелиться в сторону выхода из проблемы, то Вас никто не смотивирует. Психолог не обязан придумывать Вам мотивацию. Когда Вы все это поймете, когда точно решите "ХВАТИТ!!!", только тогда и разрешится эта ситуация. И Вы сможете освободиться от мжчины, который Вас тянет вниз, топит Вас, становясь ногами Вам на голову.
Я искренне желаю Вам удачи в изменении своей жизни. Поверьте, это классно, когда сам строишь свою жизнь. САМ.

Гость
#41
Гость

В тот день, у на закончилось в холодильнике все и яйца и пельмени, что было наготовлено испортилось за неделю. Я не всегда готовлю, тоже устаю на работе, плюс дела, мотания

Ну закончилось. И что он не мог сгонять в магаз и к вашему приезду приготовить?

Гость
#42
Мамба Танго

хотела уйти с темы - не получилось) Хотите мотивацию? Тогда расскажу свою историю. Я ее не скрываю и как-то уже описывала ее. Без прикрас описывала. как есть, не выгораживая себя, ибо тоже..хм.. Короче.
После смерти ребенка я впала в жутчайшую депрессию. Потом из нее меня мотануло в алкоголь. Типа, легче. Нифига не легче. По ночам все равно подушку зубами грызла от боли. И к этому еще добавился алкоголь, который подвел меня к черте невозврата из алкашки. И я нашла в себе силы изменить ВСЮ свою жизнь. думаете, было не трудно? Еще как трудно, потому что алкоголь конкретно взял меня за жабры. Я уговорила мужа и мы продали всю мою недвижимость. Я сдала на права. И мы уехали на ПМЖ в деревню. Мне еще года два снилось, как я бухаю. Сейчас у нас с мужем хозяйство свое:козы, свинки, овчарки немецкие.. Но иногда бывает, что хочу выпить. Пока держусь.
Поймите. Что спасти себя из любой зависимости (а у Вас именно зависимость духовная от мужчины) можете только Вы сами. Если сами не будете шевелиться в сторону выхода из проблемы, то Вас никто не смотивирует. Психолог не обязан придумывать Вам мотивацию. Когда Вы все это поймете, когда точно решите "ХВАТИТ!!!", только тогда и разрешится эта ситуация. И Вы сможете освободиться от мжчины, который Вас тянет вниз, топит Вас, становясь ногами Вам на голову.
Я искренне желаю Вам удачи в изменении своей жизни. Поверьте, это классно, когда сам строишь свою жизнь. САМ.

Спасибо большое за вашу историю! Надеюсь, я смогу изменить свою жизнь и жить как я хочу! Я действительно, этого искренне хочу

456
#43
Гость

У нас разные графики
Получается я замалчиваю, подавляю в себе эмоции, боюсь, что например он поедет в такой состоянии на работу и что -нибудь случится

Устройте ему истерику после работы. Какие проблемы?

456
#44
Гость

В тот день, у на закончилось в холодильнике все и яйца и пельмени, что было наготовлено испортилось за неделю. Я не всегда готовлю, тоже устаю на работе, плюс дела, мотания

Овсянку варить он тоже не умеет? Бред какой-то.

456
#45

Автор, вы оба, похоже, любите драму с истериками. Иначе вы бы не заводились каждый раз как он начинает эмоционировать. Вам нужно научиться не вскакивать и бежать ему на помощь (за исключением действительно серьезных случаев - в больнице с сердечным приступом, или в ДТП с травмами), а притормозить, выдохнуть, и подумать, как можно разрулить ситуацию с минимальным вашим участием, или вообще без него. Перестанете реагировать на его истерики - с большой долей вероятности он и истерить станет меньше.

Гость
#46

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся, Оставляю номер 8962 932 88 47

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: