Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Приветствую всех. Влюбился в девушку со своей Кафедры. Её назначили к нам быть тренером и наша первая тренировка закончилась не очень хорошо. Я вёл себя плохо и токсично и довёл её до слез, что в итоге последовало исправительной беседой. После неё я всё понял и написал ей,извинился и как то началось у нас с ней общение, и меня начало к ней тянуть. Всё наше общение похоже на интернет чаттинг и не более. В реале мы даже не общаемся, скорее это моя проблема нежели её, потому что я скрываю свои чувства к ней. Спонтанно стрельнул её номер и поговорили где то 30 мин. Я не знаю что мне сделать и как понять как она относится ко мне. Но сугубо моё мнение в том что Я не более чем работа. У неё через месяц день рождение и я очень хотел бы на него попасть. А написать в вк по типу :ты мне нравишься и т д, стыдно, потому что с этим человеком минимум месяц ещё варится

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем доводили-то? Если девушка понравилась и ты ее изводишь - это не про любовь точно. Разберись со своим внутренним миром, нормальный мужчина не хамит никаким женщинам в принципе, а тем более, той которая нравится - это нездорово. В тебе какие-то страхи и комплексы, которые ты вымещаешь, на более слабом - это очень плохо. Стань смелым - потому что только трусливые обижают, делай добрые дела - они дают внутреннюю силу. Работай над собой, если чего-то боишься - иди прямо туда. Один человек очень боялся кладбищ, так он летом специально там ночевал, чтобы избавиться от этого глупого страха, причем спал без света, чтобы кого-нибудь еще не напугать. Конечно есть разумный страх, понятно - не надо ходить по карнизу, бегать перед машинами, есть просроченное. Хотя видела, как во Франции маленький ребенок вылез на карниз и какой-то мужчина по соседству, тоже, рискуя жизнью, вылез на карниз, подхватил его и спас - это героизм - это риск для дела.

Гость
#3
Гость

Зачем доводили-то? Если девушка понравилась и ты ее изводишь - это не про любовь точно. Разберись со своим внутренним миром, нормальный мужчина не хамит никаким женщинам в принципе, а тем более, той которая нравится - это нездорово. В тебе какие-то страхи и комплексы, которые ты вымещаешь, на более слабом - это очень плохо. Стань смелым - потому что только трусливые обижают, делай добрые дела - они дают внутреннюю силу. Работай над собой, если чего-то боишься - иди прямо туда. Один человек очень боялся кладбищ, так он летом специально там ночевал, чтобы избавиться от этого глупого страха, причем спал без света, чтобы кого-нибудь еще не напугать. Конечно есть разумный страх, понятно - не надо ходить по карнизу, бегать перед машинами, есть просроченное. Хотя видела, как во Франции маленький ребенок вылез на карниз и какой-то мужчина по соседству, тоже, рискуя жизнью, вылез на карниз, подхватил его и спас - это героизм - это риск для дела.

Потому что я боюсь своих чувств к ней и это некое проявление защиты от других и непосредственно от неё. Потому что я считаю и думаю, что ей все равно на меня

#4
Гость

Потому что я боюсь своих чувств к ней и это некое проявление защиты от других и непосредственно от неё. Потому что я считаю и думаю, что ей все равно на меня

Тогда отпусти её, пусть она найдет человека более бесстрашного и доброго

Гость
#5
uegwjsgsiek

Тогда отпусти её, пусть она найдет человека более бесстрашного и доброго

Я готов меняться ради неё и буду относиться ко всему на более позитивной ноте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: