Гость
Статьи
Люблю, но не состою в …

Люблю, но не состою в отношениях

Долго дружила с молодым человеком: познакомились в интернете, общались около полугода. Узнавали друг друга, медленно влюблялись. Между нами 2500 км. Не так давно приезжал в мой город, встретились первый раз в живую. Поняла, что люблю его сильнее, чем думала. Он тоже меня любит. Дело осложняется тем, что финансов на полноценный переезд нет ни у него, ни у меня, и не понятно, когда они появятся. Я хочу быть с ним, и виду, что он тоже хочет. Но он говорит, что не сможет поддерживать полноценные отношений на расстоянии, пускай мне и кажется, что то, как мы общаемся, созваниваемся каждый день, переписываемся уже очень похоже именно на это. Иногда испытываю тоску от этой неопределëнности. Договорились, что будем приезжать друг к другу раз в полгода, чаще просто невозможно по осилить по финансам.

Как помочь себе, как чувствовать себя спокойнее со своими чувствами? Как поступили бы вы? #чувства

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ситуация не очень простая у вас. Если есть желание ждать, есть есть надежда, вера и любовь, - тогда ждите. Ждите и надейтесь на чудо, которое сведёт вас вместе.

Что касается меня, например, то я бы не смогла поддерживать отношения на расстоянии. То есть, я бы даже ничего не начинала на расстоянии, потому что это - тупиковая ситуация. Ведь даже когда есть деньги на переезд, всё равно, это значит, что один из двоих вынужден будет постоянно жить в другом городе (а то и в другой стране вообще!), и там начинать всё как бы заново (работа, друзья, знакомые, и так далее).

Есть такие случаи в истории, конечно же. Люди переезжают в другие города и страны, и там прекрасно приживаются. Но я о том, что это всё сопряжено с очень большими сложностями, со стрессом, и так далее. Гораздо проще найти себе пару по месту жительства. Но каждому своё. И если у вас есть вот это чувство, что вам "нужно ждать", - тогда ждите.

Гость
#3

К психотерапевту обратись.
Те там мозг вправят
Оспадя, т такие дуры как ты бывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: