Гость
Статьи
Можно ли выйти из …

Можно ли выйти из френдзоны, или это приговор?

Влюбился в девушку, она очень хорошо ко мне относится, всегда рада общению, улыбается. Знакомы два месяца, пили кофе, гуляли, подарил цветы. Сама мне сказала, что в разводе. Собрался с ней поговорить …

GIF
Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Ирина

А если её сердце свободно? Если она на грани расставания? Выбора?

Не говорят "любимый" на грани расставания. Вы чего??

#107
Гость

Аргументы есть, или это так- пук в воду?

А может и раскусила? И из жалости так себя ведёт? Я тоже не вижу мужского поведения. Что-то с вами, Автор, не так.

Гость
#108
Гость

Да, да, я тоже про это. Вот к этому и склоняюсь, просто накипело, хотел девушкам задать этот вопрос. Это не у одного меня такие отношения, половина мужиков знакомых в таком же а..уе ходят, такие же истории. Что за отношение к живым людям. Уважение к девушкам, которые в ответ на ухаживания, если они заняты, говорят, или тут же делают так что узнал - что у нее муж/парень/любовь/морковь. Вот таким честным девушкам глубочайший респект и уважуха!

Ок. Я сказала одному мужику прямо, что он мне не интересен. И он мне мстил, сука! Реально унижал, делал козни , всячески пытался обидеть. И это не единичный случай. Девушки боятся мести! Мужики сильнее и неадекватнее!!

Гость
#109
Ирина

А может и раскусила? И из жалости так себя ведёт? Я тоже не вижу мужского поведения. Что-то с вами, Автор, не так.

Из жалости ко мне заходит теперь постоянно? Реально? Я ей не грубил ни разу, она просто не понимает куда делось мое внимание (она не знает, что я ее разговор слышал)

Гость
#110
Гость

Ок. Я сказала одному мужику прямо, что он мне не интересен. И он мне мстил, сука! Реально унижал, делал козни , всячески пытался обидеть. И это не единичный случай. Девушки боятся мести! Мужики сильнее и неадекватнее!!

Он конечно неправ. Но можно же говорить мужикам, сорри, ноя замужем/в отношениях...И все

Гость
#111
Гость

Понимаете, если у девушки секс с парнем, там и минет может быть. Предлагаете ее в губы чмокнуть?😂

Фу... Ты мерзкий! Если женщиной брезгуешь, тогда нафига эти вопли на весь вуман??

Гость
#112
Гость

Аргументы есть, или это так- пук в воду?

У тебя на лицо расстройство личности. У тебя кругом виноваты все кроме тебя. Ну давай позови психолога в тему - но подтвердит)

Гость
#113
Гость

Из жалости ко мне заходит теперь постоянно? Реально? Я ей не грубил ни разу, она просто не понимает куда делось мое внимание (она не знает, что я ее разговор слышал)

Рукалицо. Ты ваще о бабах ничего не знаешь.

Гость
#114
Гость

Б...яяя, а сказать, слушай, спасибо за розы и комплименты, за прогулки, но не нужно меня трогать, я вечером иду на секас с парнем!!!

Мужлр обозлилось, что секс дали не ему:))

Гость
#115

Автор, ты просто неискушенный в общении с женщинами и не понимаешь женской психологии. В лучшем случае, ты для нее запасной аэродром. И ты сам не понимаешь, что хочешь от нее. Ты же сам пишешь, что тебе нравится ее реакция на твои подарочки. Ну и дари их дальше и радуйся. Что ты от нее требуешь? А вообще мой совет, ставь перед ней вопрос ребром. Хочет ли с тобой серьезных отношений. Если да, то начинайте жить вместе. Если будет вертеть пятой точкой, то бросай ее. Жизнь конечна и тратить время на бесперспективные отношени это большая роскошь

Гость
#116
Гость

Через год я не смогу подойти к ней. То что она делает- это эгоизм. Я еще больше стал уважать женщин, которые если в отношениях, всегда корректно, можно с улыбкой, намекнут, что в отношениях. Не нужно это скрывать. Ну или если все сложно, можно сказать "все сложно". Это тоже ответ. А когда кого то называют любимым мужчиной - это значит был улетный секас, женщины, как я понимаю, только после удачного секса по настоящему (не платонически) влюбляются в мужика.

а как свернули общение?
шарахаетесь от нее на работе или что?
раз вы топите за прямоту и за то, что девушка вам должна говорить: "Вась, ты милый, но я люблю другого", то вы тоже должны быть прямым, как топор. И должны ей сказать: "Маш, ты мне нравишься, давай встречаться" или "Маш, ты мне нравишься, но я вижу ты влюблена в другого, поэтому я вынужден прекратить любое наше общение".
Иначе выходит, что вы требуете от другого человека то, что сами не делаете.

Гость
#117
Гость

Понимаете, если у девушки секс с парнем, там и минет может быть. Предлагаете ее в губы чмокнуть?😂

т е целовать ее - зашквар, а любить нет? ))))
когда-то ж вы собирались целовать ее губы, которыми она кому-то когда-то делала м-т

Гость
#118
Гость

Вот и я про тоже!!! Я это ощутил на своей шкуре! И это очень неприятно. Если бы хотя бы и секс у нее был на два фронта...было бы не так неприятно)))))))

раз вы так говорите, то о любви и речи нет. Просто в вас бесится уязвленное самолюбие.

Гость
#119
Гость

Мне кажется тут не в воспитании дело. Какие бы мы разные не были, мы к примеру, в России, говорим на одном языке. У нас примерно одинаковые эмоции - веселимся, грустим, любим, и.т.д. И человек, если он хоть чуть чуть соображает, должен понимать, что цветы, комплименты, кафе и поиск постоянного тактильного контакта- это не дружба. Вот и все. Это ладно я сейчас понял. И всего два месяца потерял. А ведь есть Алени которые говорят - я пытался ее добиться три (мать его) года. Вот это точно туши свет, сливай воду.

именно в воспитании дело, в установках. А они у каждого человека свои.
По вашей логике все русские, раз уж живут в России, должны быть в копейку одинаковыми и чувствовать одно и то же и вести себя одинаково.

Гость
#120
Гость

Вы не особо мои посты читали. Мне не жаль ни рубля! Созерцание её красивейших радостных глаз от букета роз - я бы еще доплатил, это оргазм мозга и глаз моих. Дело не в этом, просто когда малознакомый мужчина которому Вы улыбаетесь когда видите, вдруг вам дарит большой букет цветов, зовет вас в кафе, гулять, дарит подарки- просто намекните ему, что Ваше сердце давно занято. Я думаю Вы прекрасно знаете, как это сделать корректно, не лукавьте. Мужчина тоже живое создание, с тикающими часами на создание семьи, время у нас также не безгранично, щас вон вообще война идет. За слова "Шикарный букет, спасибо конечно, жаль муж наругает" еще ни-к-то! ни-ко-го! не у-б-и-в-а-л! Если это ваш одноклассник, друг детства, просто мужчина который в счастливом браке и вас знает сотню лет- инструкцию можно не принимать.

вы точно мужчина?

гусь
#121
Гость

вы точно мужчина?

да, манера письма с восклицательными знаками попахивает бабой. жертву из себя строит. ещё и тортики жрёт на работе. я таких лично не знаю.

Гость
#122

да ладно, автор, у красивой (реально красивой) женщины таких как вы несколько)))). Я такими как вы просто пользуюсь. На работе обязательно такой поклонник, ну так по мелочи, перекусить, цветочки, провожает, машинку на ТО, не знаю, так для самооценки и что б не скучно было. Ну все таки на работе полдня проводим, для флирта нужен вот такой "поклонник". Мне плевать на него, но удобно и миленько, вертится вокруг, что то там старается. С работы ушла - про этого идио"та забыла. Дома муж))) Так что вы не впадайте в депрессию, красивая женщина всегда окружена мужчинами, что в этом плохого? ТраХаться, кстати, с этими недомужиками мне не интересно, так, позаигрывать

Гость
#123
гусь

да, манера письма с восклицательными знаками попахивает бабой. жертву из себя строит. ещё и тортики жрёт на работе. я таких лично не знаю.

да бывают, реально мужик, но как ба"ба. истерит, страдашки, ой, букеееет подарил! Событие! Он же ж готов аж взамуж и детей. да кто от такого детей то захочет? Нафиг нафиг.....

Гость
#124
Гость

У меня был парень ни то ,ни се.Ходил ко мне ,но ничего не дарил,никуда не приглашал,о своих чувствах молчал.Естественно воспринимала как друга и параллельно была с другими.А когда он вдруг исчез,поняла,что уже к нему прикипела и потом у нас все получилось,поженились и живем уже 24 года вместе.Не обязательно,если во френдзоне,то не привлекаешь.

24 года вместе? Это вам минимум сейчас 42 года, а словарный запас тянет максимум на лет 20, что-то звездите, мадам…

Гость
#125
Гость

Большой букет роз, кафе, подарок для ее мамы, помощь во время ее болезни Ковидом, разговоры вечером о ее делах по телефону, её угощения меня одного из всего большого мужского коллектива пирогами да тортами, рассказы о ее прошлом, вплоть до размера попы- это вообще ни о чем не должно говорить мужчине, это типичная френдзона да. Да у меня уже сто планов было- природа, затем приличное заведение с хорошим вином, затем , если все нормально...приглашение ко мне (к ней) на чай/кофе... Только человек выйдя подальше кому то в трубку говорит "любимый, да не переживай, скоро увидимся.." Я то понимаю что попал во френдзону, я просто считаю, что необоснованно туда попал...я в друзья не набивался..

А вот теперь для особо одарённого, так сложно было в лицо спросить - ты свободна или у тебя есть мужчина??? И получить ответ прямо? Что язык проглотил? При чем тут женщина? Тупень …

#126
Гость

да почему же вы так всё утрируете..или делаете вид, что не понимаете...коллекуионируете поклонников, чсв (щас модно) набивается или что...Зачем "набрасываться с криком" "отталкивать". Неужели девушка с улыбкой не может сказать "блин, а у меня парень, не поймет" И всеее!!!! И я даже хуже относиться не буду за честность!!!! Наоборот, может даже смог бы дружить с ней! Реально! Куда честность у людей и у девушек в том числе. Это же живые люди (да-да, мужики живые люди, прикиньте). пУСТЬ И ИНОГДА С БОГАТОЙ ФАНТАЗИЕЙ. А потом спрашивают, откуда столько суицидников! А вот оттуда! Я то пар выпущу и пойду дальше, а кто то и из окошка сиганет (обоих полов касается). И да, я себе такое отношение никогда не позволял, я учился в универе с девочкой, она постоянно была возле меня и как то предложила "погулять, то да се". Я встречался уже на тот момент с девушкой, и сразу честно об этом сказал. Она сказала, что я мужчина, не стал пользоваться ей, врать ей, тянуть кота, пока она окончательно в меня не влюбилась, и она это очень уважает во мне. И все, никто ни на кого не в обиде, все уважают друг друга, мы кстати с ней потом еще много лет общались. Ну почему нельзя так в жизни делать всем...

Одни ссут, что чел начнет их после этого оскорблять. Другие боятся потерять ресурсного аленя. Чо не ясно..? 🤷🏻‍♂️

#127
Гость

он до френдозоны не доплыл даже, сам признался)) слился когда услышал что у красивой девочки оказывается кто-то есть))) ну надо же - кто бы мог об этом подумать когда в воду полез)

Ты прикалываешься..?
Во френдзону попадают за долю секунды..! Женщине достаточно секунд 20, чтобы в первую же встречу понять будет она спать с чуваком или нет. А потом.. Один поступок, одно слово, один восхищенный взгляд - И ВСЕ! Выхода уже не будет... 😂

#128
Гость

Эт точно, у меня ишо есть шансы!!!!!😂😂😂

У тебя нет шансов, бро. По крайней мене, пока рядом есть "любимый"...
Ты мнителен, а парочка вуманш тебе тут еще и мозги промыла, кормя тебя напрасными надеждами...!
Хоть в лепешку расшибись: разговаривать будет, общаться, говорить какой ты хороший, благодарить за свое внимание, жаловаться тебе... все это она будет делать. Но НЕ ДАСТ...! К гадалке не ходи. Хошь на деньги поспорим..? 😂

#129
Гость

Может вам станет легче, когда вы поймёте, что не существует дружбы между мужчиной и женщиной? И если дева вас подпустила близко, то вы не друг ей, а жилетка или запасной аэродром.

Запасной аэродром..?
Ресурсный мужик, не более... 😏

#130
Гость

Через год я не смогу подойти к ней. То что она делает- это эгоизм. Я еще больше стал уважать женщин, которые если в отношениях, всегда корректно, можно с улыбкой, намекнут, что в отношениях. Не нужно это скрывать. Ну или если все сложно, можно сказать "все сложно". Это тоже ответ. А когда кого то называют любимым мужчиной - это значит был улетный секас, женщины, как я понимаю, только после удачного секса по настоящему (не платонически) влюбляются в мужика.

Или если "доят" его... 😏

#131
Гость

Аргументы есть, или это так- пук в воду?

Полно...
И тебе их уже неоднократно назвали.

#132
Ирина

А если её сердце свободно? Если она на грани расставания? Выбора?

Слишком много "если".
За такими ухаживать глупо. У них в башке каша.
Сегодня она в тебя влюблена... Звонит и желает спокойной ночи... А завтра ты ее ночью увидишь выходящей из подъезда бывшего... 😏

#133
Гость

Ок. Я сказала одному мужику прямо, что он мне не интересен. И он мне мстил, сука! Реально унижал, делал козни , всячески пытался обидеть. И это не единичный случай. Девушки боятся мести! Мужики сильнее и неадекватнее!!

Говори, что у тебя есть друг. И поблагодари за внимание, скажи, что тебе лестно...
Не нужно говорить, что он тебе не интересен. Это ОБИДНО...

#134
Гость

Он конечно неправ. Но можно же говорить мужикам, сорри, ноя замужем/в отношениях...И все

Вот тут соглашусь...

#135
Гость

Фу... Ты мерзкий! Если женщиной брезгуешь, тогда нафига эти вопли на весь вуман??

Дэ..? А сперму чужого мужика те из вагины не отсосать ртом..?
Причем тут брезгуешь..?

#136
Гость

а как свернули общение?
шарахаетесь от нее на работе или что?
раз вы топите за прямоту и за то, что девушка вам должна говорить: "Вась, ты милый, но я люблю другого", то вы тоже должны быть прямым, как топор. И должны ей сказать: "Маш, ты мне нравишься, давай встречаться" или "Маш, ты мне нравишься, но я вижу ты влюблена в другого, поэтому я вынужден прекратить любое наше общение".
Иначе выходит, что вы требуете от другого человека то, что сами не делаете.

А оно ей надо...?
Он ей и так не нужен. Зачем вообще унижаться и что-то ей говорить?

донна Ослабелла
#137

Автор. а с чего вы взяли, что она не хочет серьёзных отношений с вами. Ну, встречается изредка с каким-то типом. Типа на шею вам не вешалась, поэтому никакой любви с вами не хочет?

Подруга Декстера
#138
Гость

Она уже может беременна от него, она все о детях мечтает, коллега рассказала, что она какие то анализы сдавала на это дело.....Придется выйти из игры, хотя с ней я бы завел детей, хоть 5...Хозяйственная, красивая, шустрая, есть о чем поговорить....жаль не очень искренняя. Рассказала о себе все, вплоть до детства и первых отношений..а про нынешние утаила. Видимо понимала, что я тут же оборву все отношения. но это мое право, я ей давал понять да и по сути говорил, что она мне нравится....и я бы женился на такой..

как говорят англичане, her loss. Вы по всему парень приятный и серьезный. Надеюсь, встретите еще достойную девчонку.

Катя
#139

Был у меня во френдзоне один товарищ. Началось с того, что предлагал платить пополам, как то по глупому пытался склонить на секс, например скидывал член и просил оценить, хотя я только присматривалась к нему. Мог громко рыгнуть, или вытереть руки об штаны, часто жаловался на жизнь и куча других "приколов". Позже, когда он меня окончательно оттолкнул, начал вести себя приличнее, даже пригласил в отпуск за свой счет (без интима), и я внаглую начала им пользоваться. Злости у меня к нему не было. Поэтому разговаривала с ним вежливо и дружелюбно, не забывая упомянуть, что мы лишь друзья. Перестала общаться когда встретила мужчину, с которым была взаимная страсть, переросшая в отношения. Он увидел наше фото на моей страничке и написал кучу гадостей, что я корыстная тв . арь и тд. Я не понимаю, на что он рассчитывал, если изначально я сказала что дружба - это максимум. В общем, автор, она вас не хочет, вы ей неинтересны и вы не вызываете у нее эмоций. Может вы скучный или странно себя ведете. Забейте и ищите другую

Гость
#140

А што, может парня дезинформировала подруга, такое тоже бывает. А вообще френдзона - полнейшая дичь, конечно, и девушки ее конечно же 100% видят и чувствуют. Парни, уважайте себя и не позволяйте френдзонить. Не идет на контакт- разворачивайтесь и ищите следующую, не теряйте время

Кейси Райбок
#141

Можно, если вы ее спасёте, станете для нее героем, так сказать.
А если по серьёзке, второй парень ее по ходу просто юзает, и не женится на ней, а вы и так будите рядом, как верный пёс. Безусловно ей приятно, что у нее есть ухажёр. Оно вам надо? Есть конечно вариант резко перестать оказывать ей знаки внимания и , "добить" начав ухаживать за подругой. Должно сработать женское самолюбие, ещё лучше если подруга будет рассказывать какой вы классный, но это может и не сработать

#142
Катя

Был у меня во френдзоне один товарищ. Началось с того, что предлагал платить пополам, как то по глупому пытался склонить на секс, например скидывал член и просил оценить, хотя я только присматривалась к нему. Мог громко рыгнуть, или вытереть руки об штаны, часто жаловался на жизнь и куча других "приколов". Позже, когда он меня окончательно оттолкнул, начал вести себя приличнее, даже пригласил в отпуск за свой счет (без интима), и я внаглую начала им пользоваться. Злости у меня к нему не было. Поэтому разговаривала с ним вежливо и дружелюбно, не забывая упомянуть, что мы лишь друзья. Перестала общаться когда встретила мужчину, с которым была взаимная страсть, переросшая в отношения. Он увидел наше фото на моей страничке и написал кучу гадостей, что я корыстная тв . арь и тд. Я не понимаю, на что он рассчитывал, если изначально я сказала что дружба - это максимум. В общем, автор, она вас не хочет, вы ей неинтересны и вы не вызываете у нее эмоций. Может вы скучный или странно себя ведете. Забейте и ищите другую

Тарелочница... 🤪🤪🤪
Вот поэтому и мужчины на вас так озлоблены... Встретился, сводил в ресторан, в рот дал, трахнул и досвидос.
Нельзя так..! Не нравится тебе человек - прерви с ним все контакты. Не общайся, игнорируй... Он быстрее одумается, изменится и, возможно, станет лучше, потому что начнет задавать вопросы "Что не так? Почему у меня не получается?".
А когда человека начинают юзать только за то, что он душнила - это дно.

Гость
#143
Кот Бегемот

Тарелочница... 🤪🤪🤪
Вот поэтому и мужчины на вас так озлоблены... Встретился, сводил в ресторан, в рот дал, трахнул и досвидос.
Нельзя так..! Не нравится тебе человек - прерви с ним все контакты. Не общайся, игнорируй... Он быстрее одумается, изменится и, возможно, станет лучше, потому что начнет задавать вопросы "Что не так? Почему у меня не получается?".
А когда человека начинают юзать только за то, что он душнила - это дно.

Боже, как Вы правы. Бабье само тут часто раскрывается - потреб.яди ещё те. А потом, когда их за это жизнь наказывает - орут "а нас то за що?". Не нравится тебе человек как мужчина, спокойно дай ему это понять " я тебя воспринимаю как друга/у меня есть парень.." А то чё только не придумают, чтобы оправдать свою нечистоплотность души и потре..ядство. Автору же могу посоветовать просто считать, что ему повезло. Ещё раз внимательно ее рассмотрите, а так ли она красива и умна,?)) Или это Вы опьянены были , может просто секса давно не было, а поутру бы убежали в ужасе,)))) Короче забейте, ищите бабу почестнее.

Гость
#144

И ещё, автор. Судя по тому что Вы описываете, внешне то Вы ей может вполне себе нравитесь. Но с тем перцем у нее уже был секс до Вас, поэтому она и течет от него. Вот и все. А то накрутите себе - " я урод," и прочее. От уродов радостно и гордо на виду всего коллектива цветы не очень любят принимать и по кафе с уродами стараются не ходить.

Гость
#145
донна Ослабелла

Автор. а с чего вы взяли, что она не хочет серьёзных отношений с вами. Ну, встречается изредка с каким-то типом. Типа на шею вам не вешалась, поэтому никакой любви с вами не хочет?

Предлагаете автору поюзанную мадам, которая в отношениях строит глазки автору,?) Переключится на него, появится третий ухажёр, и.т.д. Пока она не научится держать парней на расстоянии, не брать от них цветы и не париться с ними по кабакам,будучи в отношениях, она будет просто нечистая и лживая с.ка.

Гость
#146
Гость

Б...яяя, а сказать, слушай, спасибо за розы и комплименты, за прогулки, но не нужно меня трогать, я вечером иду на секас с парнем!!!

Во логика, а зачем ей так говорить?
Ей приятно ваше ухаживание, она вам ничего не должна объяснять, хочет и встречается с кем хочет.
Я женщин на первых этапах куча поклонников, а мы выбираем самого лучшего.
У вас даже интима не было)) дружеские отношения.

Гость
#147
Гость

Всмысле зачем??))) Я же утрирую, ну просто сказать, что я в отношениях, на всякий случай. А так чо, удобно, не спорю, поклонников коллекционировать. Ничего, я с ней уже три дня не разговариваю, полегчало, дак она теперь часто в кабинет мой стала заходить, что то спрашивать, ерунду какую нибудь, сегодня че то шутила мне, я особо не отвечал. Епрст, они привыкают к вниманию и потом искренне не понимают, как это "поклонник" куда то делся...капец.

Вы ещё из разряда молчун-обижун))
Короче, будьте мужчиной и скажите как есть.
Быть обиженкой это точно отталкивает. Фу…

Гость
#148
Гость

Во логика, а зачем ей так говорить?
Ей приятно ваше ухаживание, она вам ничего не должна объяснять, хочет и встречается с кем хочет.
Я женщин на первых этапах куча поклонников, а мы выбираем самого лучшего.
У вас даже интима не было)) дружеские отношения.

Погодите, месяца через три Вам не из кого будет выбирать "самого лучшего". Спесь немного пропадет, и это здорово.

Гость
#149
Гость

Во логика, а зачем ей так говорить?
Ей приятно ваше ухаживание, она вам ничего не должна объяснять, хочет и встречается с кем хочет.
Я женщин на первых этапах куча поклонников, а мы выбираем самого лучшего.
У вас даже интима не было)) дружеские отношения.

Приятны ухаживания и пох что чел хочет большего? Не знаю, какие автор там комплименты делал, но может и интимного характера. А она такая потом "странна, я думала цветы дарят друзья, ну там Миша Пете и.т.д. :D Вумен момент, што взять с женщинов :D

Гость
#150

Аффтар конеш истерит не по децки, но в целом его посыл понятен. Нех на 10 стульях одной ж.ой сидеть, порваться может, самые умные ***.

донна Ослабелла
#151
Гость

Предлагаете автору поюзанную мадам, которая в отношениях строит глазки автору,?) Переключится на него, появится третий ухажёр, и.т.д. Пока она не научится держать парней на расстоянии, не брать от них цветы и не париться с ними по кабакам,будучи в отношениях, она будет просто нечистая и лживая с.ка.

Раз она для автора "нечистая и лживая с.ка" и "поюзанная мадам", чего он с ней вообще связался?
Если парень насттолько глуп, что решает свои сердечные вопросы через какую-то подругу, а самому объекту "о чувствах сказатть не успел" (за два месяца ухаживаний времени не нашлось, разумеется), то кто ему доктор. Любимая привычка современных мужиков это ответственность за происходящее вешать на бабу. А сам я типа молчать буду о том, чего мне по-настоящему хочется. Очень удобно, что и говоритть.

Гость
#152

Выход из френдзоны есть, на своем личном примере доказано) правда мы оба были свободны...

Гость
#153
Гость

Выход из френдзоны есть, на своем личном примере доказано) правда мы оба были свободны...

Я так понял, она занята. Поэтому думаю автору не стоит пытаться это сделать, мало какие девушки бросают парня если его любят и у них регулярный секс и планы на будущее. Автор быстрее ее ненависть вызовет, чем любовь. Пусть ждёт окончания войны, там будет большой выбор вдов.

Кот Леопольд
#154

Вспомнил как мы втроём тр ахали одну девушку. В конце она призналась,что очень любит Олега и через месяц выходит за него замуж.
Ты жениться на ней собрался или что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: