Гость
Статьи
Мужик как бы есть,а …

Мужик как бы есть,а как бы и нет

Кто то еще из женщин на это ведется,зачем такое нужно?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

0чень интересн0, но ничего не понятно.

Гость
#2
г0сть что в г0рле к0сть

0чень интересн0, но ничего не понятно.

Че не понятно то? когда мужик - гастролер-появился-пропал и при этом каждый раз делает вид,что он типа с этой женщиной в отношениях

Гость
#3
Гость

Че не понятно то? когда мужик - гастролер-появился-пропал и при этом каждый раз делает вид,что он типа с этой женщиной в отношениях

сама придумала и сама ответила, пстц

#4
Гость

сама придумала и сама ответила, пстц

Осень...

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Осень...

депрясняк у автора ....

Гость
#6

значит его нет

Гость
#7
Гость

Че не понятно то? когда мужик - гастролер-появился-пропал и при этом каждый раз делает вид,что он типа с этой женщиной в отношениях

У меня муж такой был.
Но нам пришлось по обстоятельствам жить в разных районах города, у него заболела мать, за которой требовался уход и позволял график работы быть в городе 2 раза в неделю и мы с дочей в городе.
Сначало было тяжело, потом втянулась и как-то привыкла быть одна.
На работе мужчины конечно ничего не понимали и пытались клеиться..
А сейчас этот муж мне и даром не нать.. Дочь я вырастила и уже не хочется быть еще кому-то нянькой.
А муж прибежал и хочет жить постоянно.

Гость
#8

Тут есть проблема. Соглашусь. Как бабы собираются ее решать?

Гость
#9

Что именно "зачем нужно"?

Вы бы потрудились свою мысль хоть немного расшифровать, тогда понятнее было бы.

Гость
#10
Гость

У меня муж такой был.
Но нам пришлось по обстоятельствам жить в разных районах города, у него заболела мать, за которой требовался уход и позволял график работы быть в городе 2 раза в неделю и мы с дочей в городе.
Сначало было тяжело, потом втянулась и как-то привыкла быть одна.
На работе мужчины конечно ничего не понимали и пытались клеиться..
А сейчас этот муж мне и даром не нать.. Дочь я вырастила и уже не хочется быть еще кому-то нянькой.
А муж прибежал и хочет жить постоянно.

Жесть конечно насколько ты тупа

#11

ты о чем конкретно?

#12
Гость

Че не понятно то? когда мужик - гастролер-появился-пропал и при этом каждый раз делает вид,что он типа с этой женщиной в отношениях

ну, таки пиши конкретно. Есть и другие варианты такого поведения. Муж каждый день дома. Не гуляет, не бухает. С друзьями не уходит никуда. Но за компом в танчики рубится.
Или еще вариант. есть мужик. На работу - с работы. Дом крошки со стола не просто не вытрет, а даже на пол не смахнет. Гвозди все повылазили, краны все потекли. Денег на ремонт всего этого нет, потому как работа у мужчины - одна копейка. Тоже что есть мужчина рядом, что его нету.
Учитесь выражать свои мысли конкретно, а не так, чтоб другие догадывались.

#13
г0сть что в г0рле к0сть

Осень...

угу. и врач уехал в Грузию. Бывает)

Гость
#14

Осень порой мешает мне заснуть,
Волнующая как не поверни...
Открывшаяся мне внезапно суть,
Какой-нибудь немыслимой ...уйни!

Гость
#15
Гость

Жесть конечно насколько ты тупа

Тупая или нет не вам решать.
А все что мне нужно было я имела в свободном доступе и ни от кого не зависела, и нервы целы и овцы как говорится накормлены.
Какая разница изменяет мужик в семье или за ее пределами, если ему надо, он будет изменять, только
в совместной жизни это все на виду
Почитаешь, как девушки здесь пишут и маются не пойми от чего, и думаешь что моя жизнь вполне счастливая.
Никто не знает что нам жизнь приготовила, думаешь будет так, а оно, опа- и идет все по-другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: