Гость
Статьи
Как уйти с отношений …

Как уйти с отношений незадев чувства

Понимаю, что к новому парню не появляются чувства.. есть только уаажение, лёгкая симпатия. Понимаю, что чувства и не появятся. А он же влюбился, очень ухаживает, заботится, хочет быть со мной. Какие слова подобрать, чтобы разойтись и не сильно ранить?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Постарайтесь искренне рассказать ему ваши переживания. Отвечайте на возникающие вопросы. Чем дольше вы откладываете, тем больнее будет вам обоим 💔

Гость
#1

Самые простые. И чем раньше, тем лучше. Не зли его, а то пожалеешь.

Иришундра
#2

Никак, все равно больно сделаешь, уходя уходи, а не пользуйся потому что удобен, любви же нет. Но если расчет то пользуйся, многие жалуются что ни денег, ни любви нету

Гость
#3

вы раните в любом случае. Разрыв отношений часто приносит боль и это нормально. Просто скажите, что те чувства, которые у вас есть это не любовь и, к сожалению, ее уже не появится. Что вам жаль, что все так, но сделать вы ничего не можете. Вам надо перенести лишь этот разговор, возможно, ответить на какие-то его вопросы, но стоять на своем. А в дальнейшем, если будет писать, звонить и тд, то ничего не отвечать. Вы все сказали. К сожалению, так бывает.

Гость
#5

Выйдите в окно

Первый снег
#6

Сегодня мы расстались окончательно, боль в душе, рыдала как ребёнок. Прощай звездочка моя, в небе буду рисовать прекрасное имя твоё!

Гость
#7

понимаю, жалко, да, но лучше рвать сразу и не затягивать. Но все равно ему будет больно. Хоть сейчас бросишь, хоть позже

Гость
#8

Автор, чтобы подобрать слова, их нужно знать. Учебник Русского языка вам в помощь. И да, выходят, ИЗ отношений.

Гость
#9

Чтобы не ранить, расскажите ему, что сpётeсь с рождения и это не лечится. Что это мешает отношениям и надо расстаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: