Гость
Статьи
Где найти такого …

Где найти такого мужчину?

Который будет меня угощать, дарить подарки, давать деньги без интима?! Вот мужчины хотят чтобы девушка без ухаживаний, денег, подарков с ними спала. А я хочу подарков и денег без постели. Где и как найти такого?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

🤦‍♂️

Гость
#2

Это не мужчины у тебя получились, а какие-то черти с рогами престарелые.

Гость
#3

В смысле как, Берешь пацана из храма (тут тема была где одна баба храмом свою письку называет).
Растишь, воспитываешь так чтоб он не имел никаких желаний кроме как отдавать бабе деньги. Вот бац, ты знакома с таким парнем.

Гость
#4

В мечтах.

Гость
#5

так это не одного надо, а несколько.
найти - где угодно. просто ходи с ними насвидания, обещай (намекай на интим), но не давай.

Гость
#6

У Золотой Рыбки спроси, где найти такого.

Static X - Destroyer
#7

В мечтах 😀

-
#8

Шанс найти такого лоха 1 из миллиона. Хотя знаю одну парочку в которой мужик живёт с женщиной из за её 4 размера груди. Он её не любит, но ради бюста он ей и подарки, и отличная съёмная , двухкомнатная квартира в центре города, и прислуга, и отличная техника. В общем все к ее ногам, и они до сих пор нини, только после свадьбы!)) А он сейчас по уши в кредитах, она не работает и шикует.

Гость
#9

Пфф.. 😂 Таких дураков нет

Гость
#10

Выйти замуж за слабого в сексе мужчину. Он только рад будет, что не надо заниматься сексом, а можно самому др..ть

Гость
#11

На вумане много тем, где муж не удовлетворяет жену. И где *** ищут себе пару

#12

Проще говоря вам нужен щедрый импотент?

#13

в своих влажных фантазиях.

Гость
#14

Одни коббели отписались. 😀

#15

Перечитай сказку о "Золотой Рибке" или "0 п0пе (или попЕ) и работнике его Балде". Эта проблема давно уже решена -- халявщицы заканчивают печально.

Гость
#16
Гость

так это не одного надо, а несколько.
найти - где угодно. просто ходи с ними насвидания, обещай (намекай на интим), но не давай.

Ну понятно. Короче учись на динамщицу.

Гость
#17

Такой найдётся, так ты сольёшься сразу, ибо заccышь

Гость
#18
Гость

Такой найдётся, так ты сольёшься сразу, ибо заccышь

Иди работай умник.

Гость
#19

Учись на динамщицу. И будет тебе.

#20

Думаю, если девушке нравится парень, она сама с ним переспит без всяких подарков, просто потому, что он ей нравится. Вы же хотите, чтобы вас содержали за красивые глазки. К тому же, если парню девушка на самом деле нравится, он сам будет дарить подарки, чтобы сделать ей приятное.

Гость
#21

Это отец. Или у тебя нет отца?

#22

Вопрос должен стоять ни где, а какого. Этот мужчина должен вас по-настоящему любить или склад его характера должен быть определённый

Гость
#23

прекрати курить эту шмаль и сдай своего диллера

Гость
#24

Не найдешь. За все надо платить. Просто так тебя любит только мама.

Гость
#25

Потребляешь будь готова отдать
Рано или поздно обязательно спросят

Гость
#26

Ты никому не нужна, иди отдыхац

Гость
#27

Инфузории в штанах, а теперь переверните ситуацию в обратную сторону и читайте свои же ответы.

Гость
#28
Sunshine

Вопрос должен стоять ни где, а какого. Этот мужчина должен вас по-настоящему любить или склад его характера должен быть определённый

Интересный текст. Вопрос должен стоять и второй момент какого. Почти про одно и тоже.

Гость
#29

таких мужиков почти не встречается... так что ищите сами....

#30
Sunshine

Вопрос должен стоять ни где, а какого. Этот мужчина должен вас по-настоящему любить или склад его характера должен быть определённый

Обожаю Энн Хэтэуэй, тот самый тип женщин, от которых я схожу с ума.

#31

Мне тоже она импонирует)

Гость
#32

Найти такого конечно-же можно. Вопрос в том, за что или по какой причине он должен будет дарить подарки и деньги? Некоторые скажут "из-за любви", но чтобы он полюбил, его нужно чем-то очаровать (красота, харизма, ум, доброта или что-то другое, ценное именно для этого мужчины). Ещё могут дарить подарки и деньги из жалости. Короче, даже чтобы разработать план и подготовиться все равно нужно потрудиться, без труда не вытащишь рыбку из пруда. Профессиональные охотницы хорошо знают мужскую психологию, нехило вкладываются во внешность и тело, находят способы бывать в нужных местах, для них это целая работа. А нечесаная Манька на диване может только фантазировать, что сейчас в дверь постучится принц и увезет её в тридевятое царство для того, чтобы обеспечивать и дарить подарки.

#33

Автор, вы конечно можете попробовать найти такого мужчину на тематических форумах-знакомствах, но скорее всего он окажется извращенцем или с другими отклонениями. Если ваша цель - жить за счёт другого без обязательств, то пора повзрослеть, иначе жизнь заведёт вас в тупик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: