Гость
Статьи
Старый мужик катит ко …

Старый мужик катит ко мне свои яйца

Я в ужасе уже который день.
Старпер- клиент нашей фирмы и приходится работать с ним. Поддерживаю только рабочее общение, но с его стороны постоянно какие-то тухлые подкаты, мне это настолько отвратительно, что в прошлый раз хотелось плакать. Он старше чуть ои не вдвое и внешне абсолютный трэш, но обеспеченный и видимо считает, что он завидный жених. Меня просто тошнит уже от одного его вида.
Как прекратить все это?

GIF
Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вежливо, но холодно сводить все подкаты на нет. Дать понять что вам это не интересно.

Гость
#2

Это тот старый мужик которому 19 лет, а ты та самая юная девушка которой 67 лет?

Гость
#3

упоминайте мужа в разговоре как бы невзначай (но по теме естественно)

Гость
#4

Разложи на своем рабочем месте свечи от молочницы, таблетки от трихомониаза, тампоны и жалуйся, как нынче дорога медицина.

.
#5

А вдруг вы с безуминкой и ответите на подкаты? Веди себя холодно. И он отвалится. Прощупывает почву.

Гость
#6

Предложите ему место в доме престарелых

Гость
#7

Если подкатывает свои старые яйца, то дай ему с ноги по этим самым яйцам.

#8

Я в таком случае одному место уступала, чтобы присел и уточняла, как он себя чувствует, предлагала воды принести.

Непсихолог
#9

заплакать в офисе публично после его звонка
начальство попросить перевести этого клиента на другого менеджера, мужчину
и фсех делов

Василий
#10

Скажите, что вам нужна квартира в собственность. Двухкомнатная, срочно. И ни о чём ином вы думать не можете!

Автоответчик
#11

Как прекратить? Да очень просто, проверить яйца. Если, как вы говорите, они старые, то нужно ему сказать, чтобы поменял.

Гость
#12

Как , как? Иди в атаку! Лучшее средство от защиты это нападение! Изнасилуй его, дай ему подряд пару раз и он умрет от инфаркта!🤣🤣🤣

Гость
#13

Да - это очень противно. У нас в стране долго был культ мужчин, возрастные до сих пор уверены, что любой мужчина - красавец, и ему нужна только юная и красивая, а еще у них дремучие представления, даже у молодых, что черные колготки, красная помада, завитые волосы, рюшки, воланы, даже маленький элемент чего-то леопардового, про цветные колготки, сеточку даже упоминать не буду - хотя - это неофисное, красный цвет, сейчас еще каблуки добавились. Бывает завьешь волосы и все, деды 😱писают кипятком от восторга, тоже посмотрите, что у вас, может колготки черные, про моду они не слышали.

Гость
#14

сказать все прямо ему, мол, старый , ты о*уел? ты зачем меня оскорбляешь своими предложениями

Гость
#15
Гость

Это тот старый мужик которому 19 лет, а ты та самая юная девушка которой 67 лет?

наоборот

Гость
#16
.

А вдруг вы с безуминкой и ответите на подкаты? Веди себя холодно. И он отвалится. Прощупывает почву.

с некрофилинкой*

Гость
#17

Я такому сказала дяденька, он все понял и отстал. На работе можете сказать - имя отчество, давайте обсуждать рабочий вопрос. Если вы не можете сконцентрироваться и вы и наша компания теряем время, то я попрошу руководство дать вам другого консультанта для обоюдного более продуктивного решения вопроса.

Автор
#18

Спасибо, я так посмеялась!
Пришла сегодня снова на работу в стрессе
очень мне подняли настроение .

Автор
#19
Гость

Вежливо, но холодно сводить все подкаты на нет. Дать понять что вам это не интересно.

Делаю так, игнорирую все не рабочее, но человек не теряет надежду

Автор
#20
.

А вдруг вы с безуминкой и ответите на подкаты? Веди себя холодно. И он отвалится. Прощупывает почву.

Он эту почву прощупывает уже несколько месяцев, чтоб вы понимали

Автор
#21
Гость

Если подкатывает свои старые яйца, то дай ему с ноги по этим самым яйцам.

Я бы с удовольствием, уже сильное раздражение испытываю, не передать словами

Автор
#22
Маяковская

Я в таком случае одному место уступала, чтобы присел и уточняла, как он себя чувствует, предлагала воды принести.

😄😄😄 это просто шик!

Автор
#23
Непсихолог

заплакать в офисе публично после его звонка
начальство попросить перевести этого клиента на другого менеджера, мужчину
и фсех делов

С начальством был разговор. Этот пердун хочет работать именно со мной, начальник сказал сейчас кризис, не можем потерять денежного клиента.

Автор
#24
Гость

Да - это очень противно. У нас в стране долго был культ мужчин, возрастные до сих пор уверены, что любой мужчина - красавец, и ему нужна только юная и красивая, а еще у них дремучие представления, даже у молодых, что черные колготки, красная помада, завитые волосы, рюшки, воланы, даже маленький элемент чего-то леопардового, про цветные колготки, сеточку даже упоминать не буду - хотя - это неофисное, красный цвет, сейчас еще каблуки добавились. Бывает завьешь волосы и все, деды 😱писают кипятком от восторга, тоже посмотрите, что у вас, может колготки черные, про моду они не слышали.

Дошло до абсурда- я прихожу на работу без макияжа, с чистым лицом и с пучком на голове, в очень простой одежде- ничего облегающего, к внешности моей вообще не придраться.

Автор
#25
Гость

сказать все прямо ему, мол, старый , ты о*уел? ты зачем меня оскорбляешь своими предложениями

Ох, было бы хорошо именно так и сказать
С работы вылечу

Автор
#26
Гость

Я такому сказала дяденька, он все понял и отстал. На работе можете сказать - имя отчество, давайте обсуждать рабочий вопрос. Если вы не можете сконцентрироваться и вы и наша компания теряем время, то я попрошу руководство дать вам другого консультанта для обоюдного более продуктивного решения вопроса.

Обнаглел, что уже предложил поужинать
Я говорю нет

Это вообще надо было набраться наглости старому деду клеить девку возраста его детей!

Непсихолог
#27
Автор

Обнаглел, что уже предложил поужинать
Я говорю нет

Это вообще надо было набраться наглости старому деду клеить девку возраста его детей!

спрашивайте как здоровье жены, детей, внуков и тд
говорите: а мой папа тоже любит...
сменить работу не вариант?

Автор
#28
Непсихолог

спрашивайте как здоровье жены, детей, внуков и тд
говорите: а мой папа тоже любит...
сменить работу не вариант?

Сменить работу пока не могу, она очень хорошая. Из-за одного козла просто сердце кровью обливается ее терять

Непсихолог
#29
Автор

Сменить работу пока не могу, она очень хорошая. Из-за одного козла просто сердце кровью обливается ее терять

тогда доите. жестко.

Гость
#30

Автор, а сколько вам лет? Когда мне было 20, я реагировала как вы, когда 30, уже прикалывалась, а сейчас в сорок с гаком--я точно знаю, что и как я бы делала с дедом да еще денежным!! Айда в Тай? в автосалон не с"ездим? Мечтаю поужинать в Метрополе после премьеры Сильфиды в Большом.
Фантазируйте и озвучивайте свои фантазии этому мужичку, в конце концов Дед Мороз, тоже дед, ну может и этот дед исполнит ваши фантазии.

Автор
#31
Гость

Автор, а сколько вам лет? Когда мне было 20, я реагировала как вы, когда 30, уже прикалывалась, а сейчас в сорок с гаком--я точно знаю, что и как я бы делала с дедом да еще денежным!! Айда в Тай? в автосалон не с"ездим? Мечтаю поужинать в Метрополе после премьеры Сильфиды в Большом.
Фантазируйте и озвучивайте свои фантазии этому мужичку, в конце концов Дед Мороз, тоже дед, ну может и этот дед исполнит ваши фантазии.

Мне 35 и он мне омерзителен. Я не голодаю и не нуждаюсь, ни в какой Тай с ним бы не поехала ни за что, вызывает рвотный рефлекс

Непсихолог
#32
Автор

Мне 35 и он мне омерзителен. Я не голодаю и не нуждаюсь, ни в какой Тай с ним бы не поехала ни за что, вызывает рвотный рефлекс

может духами душными его отпугивать?

Гость
#33
Непсихолог

может духами душными его отпугивать?

Мне кажется нужно п%рнуть, чтоб наверняка. Я готова на крайние меры

Гость
#34
Гость

Автор, а сколько вам лет? Когда мне было 20, я реагировала как вы, когда 30, уже прикалывалась, а сейчас в сорок с гаком--я точно знаю, что и как я бы делала с дедом да еще денежным!! Айда в Тай? в автосалон не с"ездим? Мечтаю поужинать в Метрополе после премьеры Сильфиды в Большом.
Фантазируйте и озвучивайте свои фантазии этому мужичку, в конце концов Дед Мороз, тоже дед, ну может и этот дед исполнит ваши фантазии.

Меркантильная Ш.А.Л.А.в.а

Гость
#35
Гость

Меркантильная Ш.А.Л.А.в.а

нищий полуеЕ,Б,,О,К

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: