Гость
Статьи
Зачем жениться?

Зачем жениться?

Жизнь слишком дорогая стала...
Тащить на себе обузу в виде пЕлотки стало архиневыгодно... Чуть что - отожмет у тя половину нажитого, детей, квартиру и оставит без штанов. А ты будешь галимым никому не нужным *** с алиментами...
Гостевой брак, сожительство - наиболее выгодная схема для человека зарабатывающего и обеспечивающего. Заключать брак в загсе должно либо людям, которые зарабатывают примерно одинаково и вместе "гребут", повышая свой соц. уровень и увеличивая капитал... Либо аленю, который готов обеспечивать за доступ к пирогу.
Ничего личного.

GIF
Кот
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не женись, заводи котов и искусственную вагину))

А галимым никому не нужным *** с алиментами ты станешь не будучи в браке, если, конечно, тебе кто-то даст))

Гость
#2

Не хочешь не женись и не заводи отношение, главное мозг никому не е би. И да, нажитое до брака имущество разделу не подлежит, это так к размышлению. Но я склонюясь, что тема разводка. Кста... мобилизацию объявили, ты почему не там?

Мужло
#3

Ну как ? Жениться надо на богатых и обеспеченных молодых девушках (с плевой и все прочее) . А не на бомжихах которые ждут автобуса в светлое будущее . 🤣

Гость
#4
Гость

Не женись, заводи котов и искусственную вагину))

А галимым никому не нужным *** с алиментами ты станешь не будучи в браке, если, конечно, тебе кто-то даст))

Вот про *** никому не нужным, как верно сказано)))

Гость
#5
Гость

Не хочешь не женись и не заводи отношение, главное мозг никому не е би. И да, нажитое до брака имущество разделу не подлежит, это так к размышлению. Но я склонюясь, что тема разводка. Кста... мобилизацию объявили, ты почему не там?

Он у мамы под юбкой прячется))

Мужло
#6
Гость

Не хочешь не женись и не заводи отношение, главное мозг никому не е би. И да, нажитое до брака имущество разделу не подлежит, это так к размышлению. Но я склонюясь, что тема разводка. Кста... мобилизацию объявили, ты почему не там?

А человек свой долг уже родине отдал . Теперь только такие останутся и то , надо будет по воевать что бы мужчину себе урвать 🤣 .

Гость
#7
Мужло

Ну как ? Жениться надо на богатых и обеспеченных молодых девушках (с плевой и все прочее) . А не на бомжихах которые ждут автобуса в светлое будущее . 🤣

И как он найдет такую, сидя под юбкой у мамы?

Мужло
#8
Гость

Он у мамы под юбкой прячется))

Конкуренция вас ждёт бабоньки , между собой 🤣 .

Гость
#9
Мужло

А человек свой долг уже родине отдал . Теперь только такие останутся и то , надо будет по воевать что бы мужчину себе урвать 🤣 .

У тебя уже очередь под дверью из 25 девственниц собралась? ))

Мужло
#10
Гость

И как он найдет такую, сидя под юбкой у мамы?

Да легко . Скоро выбирать перестанут в силу определенных причин . Лишь бы был 🤣 .

Гость
#11
Гость

Он у мамы под юбкой прячется))

Заметно кста)))

Гость
#12
Мужло

А человек свой долг уже родине отдал . Теперь только такие останутся и то , надо будет по воевать что бы мужчину себе урвать 🤣 .

Какая дура будет за это воевать прости госспаде? Смысл?

Мужло
#13
Гость

У тебя уже очередь под дверью из 25 девственниц собралась? ))

Не поверишь , уже баррикады строю , патроны кончаются , а они все идут . Я слышу их визги за дверью 🤣 .

Гость
#14
Мужло

Конкуренция вас ждёт бабоньки , между собой 🤣 .

Мечтать не вредно, даже оч. полезно. Мужчин пригодных для жизни было мало хоть в мирное время, хоть в военное, так что я не шибко опечалена. Кому охота драться и у кого ума нима, пусть дерутся.

Гость
#15
Мужло

Конкуренция вас ждёт бабоньки , между собой 🤣 .

За что нам-то конкурировать?
За самочек ваша прерогатива конкурировать, но если ты внизу социальной иерархии среди самцов, то только и остается тебе сидеть под маминой юбкой и не высовываться))

Гость
#16
Мужло

Да легко . Скоро выбирать перестанут в силу определенных причин . Лишь бы был 🤣 .

Нах вы нужны то? Продолжай прятаться за мамой и просить отмазать от призыва))

Гость
#17
Гость

Какая дура будет за это воевать прости госспаде? Смысл?

Ему бабушка рассказала, что он жених завидный 😂

Гость
#18
Гость

Ему бабушка рассказала, что он жених завидный 😂

😂наверно

Мужло
#19

Ох вас бабоньки порвало . Не хотите вы конкурировать . Хотите на попе ровно сидеть . А так не будет . Время грядет . Время грядет 🤣 . История - она ж циклична .

Гость
#20
Мужло

Ох вас бабоньки порвало . Не хотите вы конкурировать . Хотите на попе ровно сидеть . А так не будет . Время грядет . Время грядет 🤣 . История - она ж циклична .

скажу так, мне не нужен мужчина, который не будет меня обеспечивать и который будет сидеть в позе лотоса. Конкурировать есть смысл за достойных, которым ты интересна, а не за маменькиных корзиночек, а достойных всегда было мало, в любое время.

Гость
#21
Мужло

Ох вас бабоньки порвало . Не хотите вы конкурировать . Хотите на попе ровно сидеть . А так не будет . Время грядет . Время грядет 🤣 . История - она ж циклична .

Да, не хотим. Да, сидим ровно. Пошел нах отсюда, ненуженец))

Мужло
#22
Гость

Да, не хотим. Да, сидим ровно. Пошел нах отсюда, ненуженец))

Ну уйду . Теперь это нашь форум . Вам что то не нравится 🤣 ? Ну так идите отсюда .

Гость
#23

Вы и так никому ненужным будете с детьми или нет.
Сожительствовать не все хотят, если женщина сама себя обеспечивает ей часто нах это сожительство не нужно, ну может нужно , но не с представителями такой вот философии и на нее жениться желающих куча обычно.
Нет предмета спора , нах тему создавать было

Гость
#24
Мужло

А человек свой долг уже родине отдал . Теперь только такие останутся и то , надо будет по воевать что бы мужчину себе урвать 🤣 .

не мечтайте даже

Гость
#25
Мужло

Конкуренция вас ждёт бабоньки , между собой 🤣 .

конкуренции у женщин не бывает, даже после войны особо было, многие сейчас не выбирают семью вообще, рожают для себя, дело не в количестве ,а в качестве+ есть другие страны, природа сделала так что конкуренция между женщинами не возможна в принципе, так как ее функция и инстинкт родить, а это и без сожительства и брака можно сделать .
А сейчас когда мобилизация из 300 тыс, половина из которых наемники из Сирии, вторая половина глубоко женаты (так как берут уже воевавших) о чем речь.

Гость
#26
Мужло

Да легко . Скоро выбирать перестанут в силу определенных причин . Лишь бы был 🤣 .

притом что умирает там мало , с уя ли

Гость
#27

У так на что вам глаза при выборе женщины? Хотя если вы женщину пилоткой называете. То да. Таким на законодательном уровне запретить надо жениться. Да и гостевой так же. Живите бобылями и с капиталом. Раз в женщинах не разбираетесь.

Гость
#28
Гость

Ему бабушка рассказала, что он жених завидный 😂

😊😊++ +

Гость
#29

Все подобные темы - это попытки доказать самому себе -"я один не потому что что я такое г-но никому не нужное, а потому что я сам выбрал и хочу не женится" . Ну тешь себя дальше, удачи, ненуженец, скоро 40 кошек придут к тебе

Гость
#30
Мужло

Ох вас бабоньки порвало . Не хотите вы конкурировать . Хотите на попе ровно сидеть . А так не будет . Время грядет . Время грядет 🤣 . История - она ж циклична .

за Вас никто не будет конкурировать никогда ни при каких раскладах
, ни в войну, ни в ядерную зиму, угомонитесь ,нет таких обстоятельства когда подобные Вам индивидуумы были бы в той категории из которой выбирают женщины

Мужло
#31
Гость

за Вас никто не будет конкурировать никогда ни при каких раскладах
, ни в войну, ни в ядерную зиму, угомонитесь ,нет таких обстоятельства когда подобные Вам индивидуумы были бы в той категории из которой выбирают женщины

Все прекрасно , Света вам и любви . У меня все отлично не переживайте . Я же тут могу честно сказать , открыто , что бы люди глаза открыли и стали лучше , как пастырь направляющий стадо . А так я женоненавистник и абьюзер . Но никто же об этом не узнает . Прошаренный мужчина самый главный враг для тёток 🤣 .

Гость
#32
Мужло

Все прекрасно , Света вам и любви . У меня все отлично не переживайте . Я же тут могу честно сказать , открыто , что бы люди глаза открыли и стали лучше , как пастырь направляющий стадо . А так я женоненавистник и абьюзер . Но никто же об этом не узнает . Прошаренный мужчина самый главный враг для тёток 🤣 .

Враг? Вы серьёзно? На вас просто не обратят внимание и пойдут дальше по своим делам, не надо думать, что весь мир крутиться вокруг вас. Женщине нет смысла доказывать какому-то дураку, что она его достойна и всё в таком духе, зачем и ради чего?

Мужло
#33
Гость

Враг? Вы серьёзно? На вас просто не обратят внимание и пойдут дальше по своим делам, не надо думать, что весь мир крутиться вокруг вас. Женщине нет смысла доказывать какому-то дураку, что она его достойна и всё в таком духе, зачем и ради чего?

Ну конечно нет . Это образное выражение . Господи . Контекст то читайте . Не ? Совсем уже 🤣

Мужло
#34
Гость

Враг? Вы серьёзно? На вас просто не обратят внимание и пойдут дальше по своим делам, не надо думать, что весь мир крутиться вокруг вас. Женщине нет смысла доказывать какому-то дураку, что она его достойна и всё в таком духе, зачем и ради чего?

Да я вообще мужчин люблю, а здесь постебаться

Гость
#35
Мужло

Конкуренция вас ждёт бабоньки , между собой 🤣 .

Нас ждёт большое разнообразие репродуктивных центров с отборным семенным материалом из-за рубежа) А ты продолжай гнить перед телеком

Мужло
#36
Мужло

Да я вообще мужчин люблю, а здесь постебаться

Эта эпитафия вроде завершения темы 🤣 ? Жалко . А тема то для меня как родненькая 😁 .

Гость
#37

Скорей бы еще искусственную матку придумали - тогда даже не надо будет своё здоровье портить вынашиванием - вообще суперщикарно будет

Мужло
#38
Гость

Скорей бы еще искусственную матку придумали - тогда даже не надо будет своё здоровье портить вынашиванием - вообще суперщикарно будет

Кстати ☝️ . Я думаю совсем скоро . Люди нужны будут для другого 🤣 .

Гость
#39

А почему ты задаёшь этот вопрос на женском форуме? Спроси у мужчин, которые женились, зачем им это? Или, как остальные додики здесь, ждёшь что тебя переубеждать начнут? )))

Красотка
#40

жить чтобы страдать

ск0т в сап0гах
#41
Гость

Не хочешь не женись и не заводи отношение, главное мозг никому не е би. И да, нажитое до брака имущество разделу не подлежит, это так к размышлению. Но я склонюясь, что тема разводка. Кста... мобилизацию объявили, ты почему не там?

А ты ч0 в лазарете раненых не перевязываешь и горшки не выносишь, а? ч0 умничаешь? А ну быстро на призЫвной пункт дуй.

Гость
#42
Мужло

Эта эпитафия вроде завершения темы 🤣 ? Жалко . А тема то для меня как родненькая 😁 .

Ещё бы. Как для любого нищего жлоба тема о меркантильности проклятых женщин 👆🤣🤣🤣

Гость
#43
Гость

Скорей бы еще искусственную матку придумали - тогда даже не надо будет своё здоровье портить вынашиванием - вообще суперщикарно будет

Тогда женщины вообще перестанут замуж выходить))) мужало будет само с собой сношаться)))

Гость
#44
Мужло

Все прекрасно , Света вам и любви . У меня все отлично не переживайте . Я же тут могу честно сказать , открыто , что бы люди глаза открыли и стали лучше , как пастырь направляющий стадо . А так я женоненавистник и абьюзер . Но никто же об этом не узнает . Прошаренный мужчина самый главный враг для тёток 🤣 .

ну да, ну да, у женщин интуиция +100, логика +100, все Ваши хитрости они видят и ржут с них,а вы ходите павлином думаете никто не видит, да вы не пересечетесь никогда, будете с какой-нибудь алкашкой жить максимум

Гость
#45
Мужло

Кстати ☝️ . Я думаю совсем скоро . Люди нужны будут для другого 🤣 .

Люди всегда были нужны для другого, только тебе недотыкомке этого не понять,у тебя в голове одна функция

Гость
#46
Мужло

Конкуренция вас ждёт бабоньки , между собой 🤣 .

Мы уже поняли, когда отдавались тебе за миску гречки🤣🤣🤣🤣полна земля русская инцелами

Мужло
#47
Гость

ну да, ну да, у женщин интуиция +100, логика +100, все Ваши хитрости они видят и ржут с них,а вы ходите павлином думаете никто не видит, да вы не пересечетесь никогда, будете с какой-нибудь алкашкой жить максимум

Лайк поставлю 🤣👍

Гость
#48
ск0т в сап0гах

А ты ч0 в лазарете раненых не перевязываешь и горшки не выносишь, а? ч0 умничаешь? А ну быстро на призЫвной пункт дуй.

С чего бы это? я же не медсестра.

#49
Мужло

Ну как ? Жениться надо на богатых и обеспеченных молодых девушках (с плевой и все прочее) . А не на бомжихах которые ждут автобуса в светлое будущее . 🤣

Раньше так и было

#50
Гость

скажу так, мне не нужен мужчина, который не будет меня обеспечивать и который будет сидеть в позе лотоса. Конкурировать есть смысл за достойных, которым ты интересна, а не за маменькиных корзиночек, а достойных всегда было мало, в любое время.

А что ты ему в ответто дать можешь