Гость
Статьи
Отношения в осень

Отношения в осень

Была в отношениях с парнем 3 года. Все бы ничего, но с каждым наступлением осени у него происходит какой-то заскок, я называю это «спермотаксикозом» он бросает меня, и начинает гулять (общаться со всеми девушками) что-то делает на зло и все в этом роде. Спустя пару месяцев пишет, плачет (в прямом смысле) и хочет вернуть отношения со мной. Сейчас произошло то же. Как думаете, почему так происходит, и напишет ли он в этот раз опять, или все же найдёт себе ту желанную :) #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

Как можно тебе, как тряпке терпеть 2 месяца и ждать звонка от парня, который тебя даже не уважает и БРОСИЛ?
Дуры...
Всё ещё продолжает бесить неуважение мужиков
к ЖЕНЩИНЕ. И не понимание что это ЖЕНЩИНА
РОЖАЕТ ВЕСЬ МИР В ТОМ ЧИСЛЕ И МУЖИКОВ.
Вот оно, "бабы" считают себя тряпками. Об которых
вытирают ноги.

#2

Как вы написали, он с ними просто общается. Но я согласна, что нужно в меру, ибо пропадает интерес. Всё так и 3 года- в плане отношений, достаточно много и воздержаться (сильно не ссориться) бывает крайне сложно. Тут конечно зависит всё от самих людей, которые в них состоят, от их поступков и вообще всего мировоззрения.
Автор, вы сами, любите этого молодого человека? Как говорится, если любишь, это необязательно должно быть взаимно. Если человек возвращается, то это не значит, что он вас ценит, не хочет терять. Это может быть самая стандартная привязанность, ибо привык к вам сильно, за 3 года. Или же, меркантильность с его взглядов и просто положения, хотя у мужчин такое редко бывает, но всё же.
Скажу вам так, сейчас, у вас точно статус терпилы, вам сколько лет? Ну, судя по изложению текста, у вас точно ещё вся жизнь впереди, и 3 года, это не особо так и много, если обобщать в целом. Нужно уметь отпускать, тем более лавеласов, как он. Вот увидите, кае разлюбите его.

#3
Медуза

Как можно тебе, как тряпке терпеть 2 месяца и ждать звонка от парня, который тебя даже не уважает и БРОСИЛ?
Дуры...
Всё ещё продолжает бесить неуважение мужиков
к ЖЕНЩИНЕ. И не понимание что это ЖЕНЩИНА
РОЖАЕТ ВЕСЬ МИР В ТОМ ЧИСЛЕ И МУЖИКОВ.
Вот оно, "бабы" считают себя тряпками. Об которых
вытирают ноги.

В принципе, я с вами солидарна, но никто не обязан уважать тех, кто им не по нраву (в плане поступков и просто как личность). А кто за внешность не уважает- сочувствую таким.
А вообще, женщины- это отдельная тема. В какой-то степени я мужиков больше начинаю уважать, чем женщин, ведь они, те ещё, конченные, меркантильные кидаловы. Всю жизнь так было, и не поспоришь ведь

Гость
#4

тут дело не во времени года
просто он бабник, увы

Гость
#5

Зачем вам этот ***? Уважайте и любите себя, не давайте вытирать об себя ноги, вы у себя одна такая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: