Гость
Статьи
Как заговорить с …

Как заговорить с девушкой?

Понравилась внешне одногруппница. Сам я не урод, но опыта с девушками мало, да и стеснительный. Она выглядит необщительной, обычно сидит в небольшой тихой кампашке из нескольких таких же необщительных подруг. Хочу начать с ней общаться, но как то странно будет выглядеть если я просто приду к их кампании и начну что-то говорить. также есть вариант просто сказать, что понравилась и пригласить куда то, но это тоже будет очень странно с моей стороны, потому что мы за время учебы буквально еще не обменивались ни словом. Скажите, пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации? #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одногруппница по ясельной группе? ну да, там говорить мало кто умеет

Гость
#2

Инет в помощь

Гость
#3

Вы на каком курсе?
Странно конечно, что вы с одногруппницей не разговаривали даже, я бы поняла, если бы это была однокурсница, но не разговаривать одногруппницей
Ну не знаю

Автор
#4
Гость

Вы на каком курсе?
Странно конечно, что вы с одногруппницей не разговаривали даже, я бы поняла, если бы это была однокурсница, но не разговаривать одногруппницей
Ну не знаю

1

Гость
#5

Элементарно сядьте перед ней, сзади. Спросите у неё что-то, под предлогом не услышали. В общении нету ничего такого, смело спрашивайте как дела. Потом уже Я думаю начнёте общаться и уже можете дальше развивать отношения

Гость
#6
Автор

1

Вот да выше гость правильно написал
Спросите что-нибудь, просто подойдите спросите как дела, ничего страшного не случится
Тем более вы одногруппники

Гость
#7

ей будет приятно, если вы скажете, что понравилась) к тому же, только начали учиться вместе, все знакомятся, и это нормально
никто вас не осудит за это, не бойтесь

Марина
#8

найди ее в соц сетях и напиши сообщение) под предлогом узнать домашку, мельком сделай комплимент, посмотри на ее реакцию. попробуй найти общие темы, завязать диалог, чтобы не было общения по типу «привет как дела у меня тоже хорошо пока». потом позови погулять, с этим лучше не тянуть, а быть решительным. если согласится, то скорее всего ты ей интересен, тогда надо произвести очень хорошее впечатление, подарить цветы, сводить в кафе. любой девушке это понравится! удачи!)

#9

Начать обмениваться словами с одногрупницей

Гость
#10

Схватить ее за письгу
С влюблёнными глазами
Они это любят

Гость
#11

Не бойся подходить при подругах. Всем пофигу, Я тебя уверяю

Гость
#12

Случай был, подсел ко мне друг и заговорил он о девчонке за соседним столиком , вообщеем она ему нравилась он не знал как сней заговорить, я ему говорю-иди посдсядь скажи просто привет, нее говорит он, это слишком банально, тогда скажи что она хорошо выглядет: нее говорит он, она подумает что это лесть, и так ещё пару вариантов. Все нее, вообще пока он отнекивался к ней подсаживается парень и они просто беседеют, подошёл парень и просто заговорил, вообще так всю жизнь он и теперь упускает все возможности....Думай☝️

Гость
#13

Ничего из того что ты перечислил странно выглядеть не будет. Это не странно а нормально. Если не боишься подойти то подходи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: