Гость
Статьи
Боюсь неадекватности …

Боюсь неадекватности мужчины...

Сколько не пыталась строить отношения с мужчинами, всегда вначале нормально, потом на ровном месте слышу оскорбления...Я просто устала. И мне сложно доверится...я долгое время одна. Я не уверена, что пробыв какое-то время с человеком не услышу в свой адрес неуважения. Что делать? Сама поступаю нормально, никогда не позволяю себе оскорбить ни друзей, ни близкого человека. И было ли у вас так? Поняла, что не могу взаимодействовать с человеком, который не уважает - в семье отец не уважал мать и распускал руки, дедушка так же относился к бабушке, без рук, но и без уважения...я жила в страхе и в себе прорабатывала многое, чтобы вновь доверять миру...С родителями вообще не взаимодействовала практически, их поведение мне не нравилось. Всегда мечтала о полноценной, нормальной семье. Сейчас я живу нормально, были влюблённости, но невзаимные, и прочий бред, после чего стал нужен просто спокойный человек, без всякого неадеквата. Недавно познакомилась с парнем. Я обычная девушка. Общались месяц, он был пьяный и оскорбил дурой...Я сейчас получаю второе высшее...Решила, что одной проще. Но мне уже 30, а семьи так и нет. Меня не тревожит особо, просто хочется любви и адекватного человека рядом...Как отпустить страх? #отношения

GIF
Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вас очень понимаю
но верю, что есть хорошие, достойные люди .. обязательно встретим)
оскорбляет - не уважает ни вас, ни (в первую очередь) себя

Гость
#2

Психолог

Гость
#3

Сатья Дас

Сама по себе
#5

В интернете, Сатья дас "Как не терпеть недостойное поведение мужчины".

Гость
#6

Обращайте внимание на дела человека, а не на слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: