Гость
Статьи
Зачем они платят

Зачем они платят

Как Вы считаете, почему женщины терпят в отношениях и браке пополамщиеов или альфонсов?
Что ими движет.
Вот я в молодости была глупа , платила сама . Неправильные установки с детства .
Но ведь все же взрослеют и умнеют.
Для чего это умным женщинам. Зачем

GIF
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Пишите не стесняйтесь. Почему содержите мужиков

Гость
#2

Затем, что взрослый человек обязан обеспечивать себя сам, ращве Нет?

Гость
#3
Берта

Пишите не стесняйтесь. Почему содержите мужиков

Милая, платить за себя и содержать - это две большие разницы.

#4
Гость

Затем, что взрослый человек обязан обеспечивать себя сам, ращве Нет?

Ничего непонятно. Мужчина разве не взрослый человек и не обязан обеспечивать себя сам?
О чем речь 🤷‍♀️

Гость
#5
Берта

Ничего непонятно. Мужчина разве не взрослый человек и не обязан обеспечивать себя сам?
О чем речь 🤷‍♀️

А женщина - не взрослый человек? Или, может, правы те, кто говорит, что женщина - вообще не человек?

#6
Гость

А женщина - не взрослый человек? Или, может, правы те, кто говорит, что женщина - вообще не человек?

Ну так где ответ на мой вопрос?
Почему взрослого человека мужика кто то должен на себе тащить и обеспечивать?
С какой стати

Али-баба
#7

Я с мужиками и за себя то никогда не платила)))

#8
Али-баба

Я с мужиками и за себя то никогда не платила)))

Это Вы. А меня интересует когда Ж платит в чем её мотивация

Гость
#9
Берта

Ну так где ответ на мой вопрос?
Почему взрослого человека мужика кто то должен на себе тащить и обеспечивать?
С какой стати

Не переводи стрелки. Вопрос был задан тебе. Тот же самый, между прочим.

Гость
#10
Али-баба

Я с мужиками и за себя то никогда не платила)))

Вот в том и вопрос: с какой стати кто-то обязан платить за тебя? Или ты школьница несовершеенолетняя?

#11
Гость

Вот в том и вопрос: с какой стати кто-то обязан платить за тебя? Или ты школьница несовершеенолетняя?

Уважающий себя мужчина, если ухаживает за женщиной,не позволит ей расплачиваться за себя.

Гость
#12
Гость

Вот в том и вопрос: с какой стати кто-то обязан платить за тебя? Или ты школьница несовершеенолетняя?

Не обязан. Как и я в таких отношениях не обязана спать с ним, когда ему будет нужно. У нас как бэ равноправие и каждый сам себя. И если я сказала, что встречаемся там-то и там-то, то будь добр не выноси мозг и не качай права, что ты не успеваешь. Я не обязана подстраиваться под тебя. У нас всё равноценно и поделено пополам, помнишь? Поэтому не спрашивай, почему я так решила да и вообще, мои решения не обсуждаются. Не нравится - дверь найдешь.

Гость
#13

Я полгода платила за БМ, пока он типа работу искал. Дура.

#14
Гость

Не переводи стрелки. Вопрос был задан тебе. Тот же самый, между прочим.

Нет , вопрос в теме был задан тебе.
Где ответ?
И да, не переводи стрелки

Гость
#15
Skarlett

Уважающий себя мужчина, если ухаживает за женщиной,не позволит ей расплачиваться за себя.

С чего бы это? Смотри изначальный тезис: взрослый человек обязан обеспечивать себя сам.

Гость
#16
Гость

Не обязан. Как и я в таких отношениях не обязана спать с ним, когда ему будет нужно. У нас как бэ равноправие и каждый сам себя. И если я сказала, что встречаемся там-то и там-то, то будь добр не выноси мозг и не качай права, что ты не успеваешь. Я не обязана подстраиваться под тебя. У нас всё равноценно и поделено пополам, помнишь? Поэтому не спрашивай, почему я так решила да и вообще, мои решения не обсуждаются. Не нравится - дверь найдешь.

В отношениях? Милая моя, отношений без интима не бывает, иначе это не отношения.

Гость
#17

Хотят секса или мужа иметь, умеют хорошо зарабатывать сами, но не умеют цеплять статусных мужчин. Обычно это косорылые толстые тети.

Гость
#18
Берта

Ну так где ответ на мой вопрос?
Почему взрослого человека мужика кто то должен на себе тащить и обеспечивать?
С какой стати

У кого больше денег - тот и обеспечивает и тащит.

#19
Гость

В отношениях? Милая моя, отношений без интима не бывает, иначе это не отношения.

Кто тебе такое сказал , бестолочь?
Секс вообще не повод для знакомства и отношений.

#20
Гость

Хотят секса или мужа иметь, умеют хорошо зарабатывать сами, но не умеют цеплять статусных мужчин. Обычно это косорылые толстые тети.

Тут без разницы умение цеплять статусных, если круг общения такой что они просто напросто и не встретятся

Гость
#21
Гость

Я полгода платила за БМ, пока он типа работу искал. Дура.

Денег тебе девать некуда было. Были бы у тебя свои потребности незакрытые - не платила бы за ***.

#22
Гость

У кого больше денег - тот и обеспечивает и тащит.

Вообще не факт. Один партнер может зарабатывать 200 и все свои деньги тратить на кредиты , авто и личные хотелки. А другой партнер зарабатывает 100 и кормит этими деньгами всю семью. Как обычно и бывает жто женщина

Гость
#23
Берта

Тут без разницы умение цеплять статусных, если круг общения такой что они просто напросто и не встретятся

Сейчас не важен круг общения абсолютно. Знаю девушек, из маленьких городов, не работающие, а зацепили статусных и переехали к ним. Я сама не работаю и бывало и не ходила никуда, а через интернет спокойно знакомилась с богатыми.

#24
Гость

Денег тебе девать некуда было. Были бы у тебя свои потребности незакрытые - не платила бы за ***.

А тут дело в установках с детства. И вопрос даже не денег, а паразитирования мужла. Раньше это было какбэ зашкварно и постыдно когда тебя девушка содержит. А теперь они привыкли и считают нормой

Гость
#25
Берта

Вообще не факт. Один партнер может зарабатывать 200 и все свои деньги тратить на кредиты , авто и личные хотелки. А другой партнер зарабатывает 100 и кормит этими деньгами всю семью. Как обычно и бывает жто женщина

Не знаю таких лохушек. Все знакомые женщины или вообще не работают или работают и все тратят лично на себя.

#26
Гость

Сейчас не важен круг общения абсолютно. Знаю девушек, из маленьких городов, не работающие, а зацепили статусных и переехали к ним. Я сама не работаю и бывало и не ходила никуда, а через интернет спокойно знакомилась с богатыми.

Возможно. Но это нужна мотивация и цель. А когда девушку с детства мотивируют "ты сама" и "не на что не рассчитывай", то она делает акцент на работе, а личная жизнь " как получится".
А в руки само плывет как известно одно гафно. Да еще и липнет

Гость
#27
Берта

А тут дело в установках с детства. И вопрос даже не денег, а паразитирования мужла. Раньше это было какбэ зашкварно и постыдно когда тебя девушка содержит. А теперь они привыкли и считают нормой

Ну вот смотри. Если девушке надо зубы делать или она хочет пластику, наращивание всего чего можно, жилье и так далее, то никакой паразит к ней не прицепится. Она сама будет думать кто бы ей все оплатил.

#28
Гость

Не знаю таких лохушек. Все знакомые женщины или вообще не работают или работают и все тратят лично на себя.

Вот видите. Вы сразу "лохушек".
У нас когда М тратится на Ж, тут же набегут сочувствующие (и бабки в том числе) и начинают причитать " бедный , несчастный стерва попалась" и т.д.
А когда Ж попадается альфонс, то "лохушка дурочка сама виновата"
По этой причине они и не сознаются 🤷‍♀️.
Вот я не боюсь говорю прямо как есть. И мне sрать

Гость
#29
Берта

Возможно. Но это нужна мотивация и цель. А когда девушку с детства мотивируют "ты сама" и "не на что не рассчитывай", то она делает акцент на работе, а личная жизнь " как получится".
А в руки само плывет как известно одно гафно. Да еще и липнет

Меня так мотивировали родители. Отец только и говорил: "надо все самой", "надо делать карьеру", "учись и будешь хорошо зарабатывать", "ни на кого не рассчитывай". И что. Мне эти бредни как об стенку горох, я ни то что карьеру строить, вообще не стала работать. Так что нечего родаками прикрываться. С 18 лет можно делать что угодно и жить как хочешь.

#30
Гость

Ну вот смотри. Если девушке надо зубы делать или она хочет пластику, наращивание всего чего можно, жилье и так далее, то никакой паразит к ней не прицепится. Она сама будет думать кто бы ей все оплатил.

У нас полно на своих авто и в своих квартирах самостоятельных женщин. Да и проблемы сегодня зубы не нужно завтра нужно. Какбэ решаемы и эпизодичны

Гость
#31
Берта

Вот видите. Вы сразу "лохушек".
У нас когда М тратится на Ж, тут же набегут сочувствующие (и бабки в том числе) и начинают причитать " бедный , несчастный стерва попалась" и т.д.
А когда Ж попадается альфонс, то "лохушка дурочка сама виновата"
По этой причине они и не сознаются 🤷‍♀️.
Вот я не боюсь говорю прямо как есть. И мне sрать

Почему мне не попадается? Ни одного альфонса живого не видала

Гость
#32
Берта

У нас полно на своих авто и в своих квартирах самостоятельных женщин. Да и проблемы сегодня зубы не нужно завтра нужно. Какбэ решаемы и эпизодичны

Несколько имплантов с наращиванием кости - около миллиона. Виниры хорошие - также примерно.

Гость
#33
Берта

У нас полно на своих авто и в своих квартирах самостоятельных женщин. Да и проблемы сегодня зубы не нужно завтра нужно. Какбэ решаемы и эпизодичны

Все их авто и квартиры - от мужиков.

Гость
#34
Гость

В отношениях? Милая моя, отношений без интима не бывает, иначе это не отношения.

Причем здесь это? В равноправных отношениях интим будет только тогда, когда я сама этого захочу. Мужик дал мне это право, т.к. за меня не платит. Не платит - значит я его не слушаю и делаю всё по своему. Хочет, чтобы шли ему навстречу, значит для этого ухаживает и дарит подарки. Пора бы уже понять - другого в спермодонорской жизни никогда не будет.

#35
Гость

Почему мне не попадается? Ни одного альфонса живого не видала

Не верю. От слова совсем

#36
Гость

Все их авто и квартиры - от мужиков.

Не вижу не одной причины так считать. Мои квартиры и авто не от мужиков. Более того, мужики меня нагревали на сумму равной квартире

#37
Гость

Несколько имплантов с наращиванием кости - около миллиона. Виниры хорошие - также примерно.

Ну так это момент на проблема.

#38
Гость

Меня так мотивировали родители. Отец только и говорил: "надо все самой", "надо делать карьеру", "учись и будешь хорошо зарабатывать", "ни на кого не рассчитывай". И что. Мне эти бредни как об стенку горох, я ни то что карьеру строить, вообще не стала работать. Так что нечего родаками прикрываться. С 18 лет можно делать что угодно и жить как хочешь.

Значит неправильно мотивировали. Установки это очень многое значит

Гость
#39

Пойми уже паразитка, никто тебе ничего не должен. Мало денег - больше работай.

Гость
#40
Берта

Ничего непонятно. Мужчина разве не взрослый человек и не обязан обеспечивать себя сам?
О чем речь 🤷‍♀️

Тут речь о пополамщиках

Гость
#41
Skarlett

Уважающий себя мужчина, если ухаживает за женщиной,не позволит ей расплачиваться за себя.

Уважающий себя мужчина не будет аленем и не станет платить за пустожорку

Гость
#42
Гость

Не обязан. Как и я в таких отношениях не обязана спать с ним, когда ему будет нужно. У нас как бэ равноправие и каждый сам себя. И если я сказала, что встречаемся там-то и там-то, то будь добр не выноси мозг и не качай права, что ты не успеваешь. Я не обязана подстраиваться под тебя. У нас всё равноценно и поделено пополам, помнишь? Поэтому не спрашивай, почему я так решила да и вообще, мои решения не обсуждаются. Не нравится - дверь найдешь.

Кроме секса больше нечем торговать?

Гость
#43
Гость

Не знаю таких лохушек. Все знакомые женщины или вообще не работают или работают и все тратят лично на себя.

Это ленивые паразитки

#44
Гость

С чего бы это? Смотри изначальный тезис: взрослый человек обязан обеспечивать себя сам.

Я сама себя обеспечиваю, но никогда не буду уважать мужчину, который пригласил в ресторан и делит счет пополам. Это убого

#45
Гость

Уважающий себя мужчина не будет аленем и не станет платить за пустожорку

Уважающий себя мужчина не будет сидеть в кафе и считать сколько он платит, а сколько его девушка. Это убожество, а не мужчина.

Гость
#46
Берта

Ну так где ответ на мой вопрос?
Почему взрослого человека мужика кто то должен на себе тащить и обеспечивать?
С какой стати

Ну, если есть женщины, которых содержат мужчины, то есть и мужчины, которых содержат женщины. Когда не будет содержанок, то и альфонсы исчезнут.

Гость
#47
Skarlett

Я сама себя обеспечиваю, но никогда не буду уважать мужчину, который пригласил в ресторан и делит счет пополам. Это убого

А если ты пригласила?

Гость
#48
Skarlett

Уважающий себя мужчина не будет сидеть в кафе и считать сколько он платит, а сколько его девушка. Это убожество, а не мужчина.

А женщина будет считать? Нет?

#49
Гость

А если ты пригласила?

Я не приглашаю, а если бы и пригласила, то суть не меняется.

#50
Гость

А женщина будет считать? Нет?

Женщина не должна считать. Мужчина берет счет(и не показывает его женщине) и оплачивает, потому что он мужчина . Почему это так сложно понять мужчинам ? В чем проблема интересно? В жадности? Ведь это не квартиру подарить, а сводить девушку, которая нравится , в кафе. По идее это должно быть приятно . Интересно, как мужчина может не чувствовать стыд когда делит счет ?