Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так опускаются?

У меня вчера был просто шок, когда одна особь женского пола, имея аватарку с фотографией (я не про этот форум говорю, там вообще типа группы в соцсети для женщин, где на тему покупок общаются, всякой …

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207

В прошлом году посмотрела сериал Тайны Госпожи Кирсановой.
Сейчас вспомнила о нем, вот там главная героиня является именно той Женщиной, с большой буквы, которой не надо сосать, чтобы ее любили. Сосалка советую посмотреть. Все начинается с женщин. Ты или богиня, или дерьmo

Гость
#208
Гость

В прошлом году посмотрела сериал Тайны Госпожи Кирсановой. Сейчас вспомнила о нем, вот там главная героиня является именно той Женщиной, с большой буквы, которой не надо сосать, чтобы ее любили. Сосалка советую посмотреть. Все начинается с женщин. Ты или богиня, или дерьmo

*Сосалкам

Гость
#209
Красотуля

Мне тоже непонятно, зачем на всеобщее обсуждение выносить постельные сцены. Дело не в том, кто, чем занимается. Просто зачем?) Чтобы что?

чтобы повысить сексуальную грамотность населения, например

Гость
#210
Гость

Автор, вы абсолютно правы! Даже в животном мире, максимум что делают при совокуплении - понюхают (извините за подробность). Где видано чтобы животное непрерывно сосало или лизало? Даже животные себя уважают больше, чем современные "продвинутые" особи. Да, можно поцеловать ТО место, если уж самой/самому так захотелось, в порыве страсти так сказать, это еще куда ни шло и не выглядит пошло. Но долбежка в очко, или сосание/лизание, это ужас для адекватных людей. Любимую женщину не долбят, не унижают. Поэтому мужчины не уважают сейчас женщин, и будет еще хуже, женщины сами себя обесценили. Раньше такого не было. Если и было, то нежно, мало, как очень редкое исключение, один раз, и то не сосание/лизание, а поцелуй, прикосновение. Автор, вам уважение! Повезло вашей дочери

У некоторых животных только самцы самок вылизывают. Чтобы наоборот никогда, только извращённый хомо сапиенс (проще говоря ***) до этого додумались.

Гость
#211

вот моралистка..... ты наверное и секс не любишь...

Гость
#212
Гость

Какое же удовольствие наблюдать, как у невостребованной фригидной фемки подгорает от того, что ее настоящее и будущее - это фаллоимитаторы и кошечки. Ненависть к мужчинам сочится из каждого поста. Но авторша сосала без сомнений, ибо столько желчи изрыгать на посторонних женщин просто из теоретического морализаторства здоровый человек не будет. Поэтому тут один вариант, неудачный опыт. Вазген не подмылся)

Какой же кайф, смотреть как "любимый" мотоциклист за 10 лет, все никак не смог забыть женщину! Ну не получается у него! Каждый раз как он выдумывает про нее все новые и новые слухи я ощущаю - Победа! Максик, жду как ты посмотришь все Хоум видео и выдашь за что ещё можно не любить, а то как-то однообразно))) и да, жду тебя на своем районе на мотике, по свистку, ты же любишь за мной бегать,)

Гость
#213
Гость

В прошлом году посмотрела сериал Тайны Госпожи Кирсановой. Сейчас вспомнила о нем, вот там главная героиня является именно той Женщиной, с большой буквы, которой не надо сосать, чтобы ее любили. Сосалка советую посмотреть. Все начинается с женщин. Ты или богиня, или дерьmo

Посмотрим обязательно, хоть таковыми не являемся) а сериал, чтобы стать достойный мужиком и не сосать по бывшей есть? Порекомендуйте мотоциклисту пожалуйста, а то никак не отлипнет)))

Гость
#214
Гость

Сообщение было удалено

А почему грязный то? ))))))))) Вы меня уморите!!!!!!)))))))

Гость
#215

Минеты это самый зашквар для женщины, даже в природе самка не унижается до такой дичи.

Но для морального удовлетворения и компенсации от патриархата люблю смотреть гейское порево, где мужики сосут члены и принимают в свою попку, хехехе.

Гость
#216
Гость

И нельзя сравнивать женские наружные половые органы и мужские. Женские - чистые и священные, женщина влагалищем не ссыт, оттуда рождается новая жизнь. А мужло как раз ссыт своим членом.

Не! Ну, скажите, что Вы потролили аудиторию! Не может же это быть в самом деле?! ))))))))))

Гость
#217
Гость

И вы молодец! На самом деле вменяемых тоже много, иначе было бы совсем печально. "Продвинутым" даже трудно понять что такое секс с реально любящим тебя мужчиной. Такой секс им и не снился, для них секс это долбежка. Любящий мужчина никогда не захочет чтобы ему его женщина любимая сосала. Это нонсенс, абсурд! К по-настоящему любимой отношение... словами не описать. Я знаю, о чем говорю, были отношения с именно таким, пылинки сдувал. Даже "если бы я сама предложила", в кавычки взяла специально, потому что я адекватная, уважающая себя, не предложила бы. И мой муж меня бы реально не понял :)))))))))

Как красиво описали, МММ прям повезло вам, и кстати абсолютно согласна, кстати в детском саду ваше предложение бы звучало: "уууу посмотри как у меня, а у тебя так нет!" Но ведь хочется же поставить себя на пьедестал правда? Ты то женщина с большой буквы Ж, ну или мужчина) у тебя все гораздо интереснее) ведь ты сексом даже другим отверстием занимаешься) какой там долбить в тебя ритмично стучат под концерт Рахманинова)))

Дмитрий Петров
#218

Ответ на этот и другие вопросы ищите на моем YouTube канале ...

Гость
#219
Гость

Сообщение было удалено

Жду новые темки и новые извращушки которые ты посмотришь, ну и конечно твою невероятную феерическую ненависть, за которой по психологии скрывается нереализованная любовь и вожделение. Не целую тебя, а то мало ли)))

Гость
#220

Думаю, что ты истиричка, которая на ровном месте может мозги сделать. Я своей жене брызгаю твердым хер___м на моську и она от этого только рада, и делает меня счастливым, когда глотает. А ты и дальше построчи на фороме

Гость
#221

Я бы кстати оприходывал тебя, когда станешь мозги делать

Реджина Тодocpeнко
#222
Гость

Думаю, что ты истиричка, которая на ровном месте может мозги сделать. Я своей жене брызгаю твердым хер___м на моську и она от этого только рада, и делает меня счастливым, когда глотает. А ты и дальше построчи на фороме

А что она сделала для того, чтобы не глотать?

Гость
#223
Реджина Тодocpeнко

А что она сделала для того, чтобы не глотать?

Не вышла за Макса))))))))

Сэмми
#224

Да какая вам разница, чем другие занимаются? Вам прям реально плохо, что условная тетка с аватаркой расскажет, как ее по пьяне 3 мужика в туалете бара сношали? Или еще какие-то подробности чужой интимной жизни? Мне не горячо, не холодно от таких рассказов и чужих занятий. На пойму, чего вы так дергаетесь.

Гость
#225
Гость

Вот видите_девственник, а такой испорченный. Какую-то киношку глупую посмотрел и считает, что каждая женщина обязана "это делать". Не может предоставить женщине выбор, заниматься ей оральным сек...ом или нет. Но теперь вы знаете, что бывают девственники-тупицы. Развивайтесь!))

Если вам не нравится оральный секс, то так и говорите, в чем проблема? Мне например, нравится как получать оральные ласки, так и отдавать. У нас с девушкой это взаимно и все супер. Есть много точек соприкосновения в отношениях и секс одна из них, если у вас с партнёром очень разные друг от друга сексуальные предпочтения, то лучше искать другого, чем друг друга мучить. А то выглядит так что вы жалуетесь на то, что не может найти себе человека с которым бы все устраивало в плане секса, и почему-то вините в этом других, как-то это все подетски.

Гость
#226

Барыня,да у тебя проблемы с головой:миньет-мерзость,мужчина-***,пойди к сексологу сходи,убогая,мне жаль твоего мужика!!и да,про то что ты кого то послала-*** как дышишь,не сомневаюсь что к *** отсылали как раз тебя!!конченое создание

Гость
#227
Гость

Я тоже думала, что в мужле проблема. Пока не поняла и не узнала от тех же утырков мужского пола, как бабы себя ведут, когда на 3 свиданке сами на колени становятся, лишь бы штаны захомутать.

Сука фемка,я б тебе за твои базары,без уважения к мужчинам обращаешься:***,утырки мужского пола,такого леща бы прописал,ты б сука соплями своими подавилась бы,и закрыла свое *** безмозговое раз и на всегда.это ж какого уебка занесло в твою убогую дырень,что ты психичка залететь смогла.Еще и долбаебина дочь воспитывает,боже мой

Гость
#228
Гость

Автор, вы недавно чтоли откинулись?

Да оно фемки кусок,а ля небритые ноги))выдает ее то как она мужиков мужланами называет,за равенство борется *** безмозговое,а само и двух лет без мужиков не проживет,руки то из ***))а сколько физической работы есть)фу рыгало она одним словом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема