Гость
Статьи
Любовник уводит из …

Любовник уводит из семьи

Добрый день! У меня такая ситуация, на одной чаше весов холодный муж который любит детей, где вроде бы всё ок, но любви нет, интим раз в пару месяцев, как с братом живём. С другой стороны …

GIF
Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да ну ничего. Из разряда мамы переходит в разряд тёти на выходные. Совсем как я с племяшками. Тётя-праздник - самое оно?

А почему тогда папа в разряд дяди не переходит?

Гость
#53
Ирина

Если бы. Такие дуры считают, что их везде ждут.Дети-то будут рады, что мать вернулась. Вряд ли им скажут всю правду.

у меня, у приятеля один в один история, 2 дочки - никуда мамо не вернулась. что думала дура я не вкурсах.

#54
Гость

А почему тогда папа в разряд дяди не переходит?

А у вас вся мораль из сравнений проистекает? Не внутри вас лампочка совести мигает? Если стоит такой вопрос, то не нужно рожать. За 9 месяцев вынашивания так с ребёнком роднишься, что в случае неудачного разрешения бремени потом не один месяц/год отходишь от трагедии, а тут готовых бросить...

#55

Я, наверное, блаженная. Без ребёнка ни одного отпуска не отдыхала.
На 40 минут зачем упор делали? Что они должны охарактиризовать/подчеркнуть?

Гость
#56

так и делай. сразу в суде определяйте, что дети будут жить с мужем. детям всё лучше мать-шалаву пореже выдеть.

Гость
#57

Нормально рассосалась

.
#58

Вы дурная. Работа есть? К вечеру все падают без сил. А вам нужны страсти, эмоции. У вас разум беспокойный. Проблема не в муже и не в любовнике, а в вас.

Гость
#59
Гость

Вот мне мой любовник не предлагает сьехаться,(( так што тебе малышка повезло.Жизнь одна, бросай нелюбимого тюфтея, и вступай в брак с любимым.Тем более есть такая возможность, обычно то жена у любовника, то нет условий...вперед не сомневайся даже

Странная и непонятная ситуация и у меня. Есть мужчина, который проник в самое сердце, с которым даже интима небыло. Мы зрелые люди, ему 56, мне 44, у нас у обоих взрослые есть дети, у него 2, у меня 1 сын 18 лет. Нашёл мне работу на 80%, дал жильё в квартире (есть жильё под съём, несколько квартир). В его же дом я отказалась переезжать, на правах непойми кого:))Гормоны утихли, дружба телами отоходит на другой план. Есть хороший брак в 19 лет, сын взрослый, дом и т.д. А также есть человек, понимающий меня с полуслова, как-будто родной мне. что делать - ума не приложу

#60
Гость

Ахахах, как же рвет всегда с комментариев в темах, где женщина начинает вести себя так, как давно уже принято у мужчин😂. Я - За, автор. Муж сам виноват, что не удовлетворяет вас, жизнь в бытовуху превратил🤷. А как говорится: если женщину не удовлетворяет муж, найдется на стороне тот, кто сможет это сделать.

Похотливые бабёнки постоянно путают свои новые эмоции и удовлетворение новым членом с новым счастьем . Но, нае6aвшиCь вдоволь приползают в родное гнездо.
"Прости, я ошиблась, дай мне шанс, только теперь я поняла..."

Гость
#61

Сколько кобелей возле меня хороводились - ужас . Автор у вас мозги в кармане ? Неужели белое от чёрного не можете отличить ?

Гость
#62

Сколько кобелей возле меня хороводились - ужас . Автор у вас мозги в кармане ? Неужели белое от чёрного не можете отличить ?

Гость
#63

Вот зачем ты нам врешь? Все форумчане тут знают, что женщинам секс не нужен.
По факту ты просто шл..ха. Оставить семью ради х..уя... Фейспалм 🤦‍♂️. Думаешь любовник через пару месяцев будет тебя чпокать так же как сейчас? Наивная ду..ра. Хотя нет. Иди к нему, к любовнику. Бросай семью. Может твой муж найдёт нормальную женщину себе.

НоЫВоигура
#64
Гость

да не надо ничего терпеть. надо наслаждаться. есть муж, который детей кормить и с ними сидит, ничего не просит взамен, есть любовник, который дает эмоции и драйв, и которого обслуживать не надо - это же счастье!

Резко поддержал. Я и сам так же думаю,да и веду себя. Есть прекрасная жена,с которой живу как у христа за пазухой,есть страстная,остросексуальная любовница,с которой встречаюсь столько,сколько хочу. Зачем разводиться и менять шило на мыло.

Гость
#65
ТихийСапа

Нормальная у вас знакомая)
Моя вот с ними обсуждает новых "женихов", встречается с ними..очень красивая, но вообще без материнского инстинкта. Она никогда о них не рассказывает, как обычные мамашки. только о себе любимой.думаю, что девочкам не так и плохо без нее..

Моя знакомая тоже мне не авторитет. Эгоистична во всём, я таких не уважаю. Тем более, что по её же рассказам, муж у неё был хороший. Просто ей с ним стало скучно, вот и всё. Но из-за этого бросать детей, которым нужна мать?

#66

удивляете меня вы. Если он любит, то как может вам условие ставить бросить детей. И как вы вообще можете рассматривать такой вариант?

#67
Гость

Самый лучший жизненный совет!!!!!!!Я не шучу, если што

И самый мерзкий.

Баба должна свалить и оставить детей мужу, тест ДНК обязателен. Потом ещё окажется, что они не его.

#68
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зачем любовник ставит условия? Почему с приданым в виде детей не берёт?

Своих хочет родить.

#69
Гость

Вот зачем ты нам врешь? Все форумчане тут знают, что женщинам секс не нужен.
По факту ты просто шл..ха. Оставить семью ради х..уя... Фейспалм 🤦‍♂️. Думаешь любовник через пару месяцев будет тебя чпокать так же как сейчас? Наивная ду..ра. Хотя нет. Иди к нему, к любовнику. Бросай семью. Может твой муж найдёт нормальную женщину себе.

Она должна оставить семью с того момента как села на чужой ***.

#70
Skarlett

удивляете меня вы. Если он любит, то как может вам условие ставить бросить детей. И как вы вообще можете рассматривать такой вариант?

Если он её любит, то её дети при чём? Как одно с другим связано?
В природе самец чужих детей просто сжирает или убивает.

#71
Гость

Моя знакомая тоже мне не авторитет. Эгоистична во всём, я таких не уважаю. Тем более, что по её же рассказам, муж у неё был хороший. Просто ей с ним стало скучно, вот и всё. Но из-за этого бросать детей, которым нужна мать?

Откуда взялось убеждение, что детям нужна мать?

Гость
#72
Гость

нафиг с любовником-то жить вместе? обслуживать его, обстирывать? не, не надо.

Менят шило на мыло. И любовник поди окадется хуже мужа всеравно.

Гость
#73
Канефрон

Откуда взялось убеждение, что детям нужна мать?

Деиям нужен ктотг кто их люьит заботится, лутше мать, но если не она то и отец и хоть ктото, лутше без плохой матери с хорошими людьми. Чем с плохой матерью

Гость
#74
Канефрон

Если он её любит, то её дети при чём? Как одно с другим связано?
В природе самец чужих детей просто сжирает или убивает.

Ка4ая любовь? Он говорит жить вместе чтоб ему к нкй немататся, а сексстится дома удобней

Гость
#75
Красотуля

Любовник приезжает ради себя, пора это уяснить. Брось детей, мать кукушка, удовлетворяй свою пипиську, в этом ведь смысл твоего существования?

Двойные стандарты у вас. Если бы мужик так поступал то все бы хором « Сама виновата, мужик молодец»!

#76
Гость

Ка4ая любовь? Он говорит жить вместе чтоб ему к нкй немататся, а сексстится дома удобней

Когда любят, то хотят быть вместе всё время.

Гость
#77

Похотливые бабёнки постоянно путают свои новые эмоции и удовлетворение новым членом с новым счастьем . Но, нае6aвшиCь вдоволь приползают в родное гнездо.
"Прости, я ошиблась, дай мне шанс, только теперь я поняла..."

Меня впбше удивляет как можно на *** и какойто секас поменять мужа щабртливого. Им скучно вилители. А что тогла мне лелать если муж меня бтет, а мне некула с ребенком идти? Тоже думаю люьовника завести тогла, хоть както отвлечся, но это другое я думаю. Я б вопше ушла, да брбсь, некула. Еслиб у меня такой муж был как у авторки я б и нелумала о любовнике

Гость
#78
Гость

Зачем терпеть ради детей?
Жизнь автора не так важна? Она хуже детей? Ей счастье не нужно?
Отсутствие хорошего секса это большая жертва. Автор еще молода, а вы ей до конца жизни в душе дррочить предлагаете

А что терпеть то? Бабам секс ненужен кого не послушай, а ей вдруг нужен. Вот пил, бил бы ее муж, абьюзил,сама бы с детьми возилась а муж прохлажлался, жила бы со свекровью это было бы терпеть. А ей что терпеть, жизнь хорошую?

Гость
#79
Канефрон

Когда любят, то хотят быть вместе всё время.

Да, когда люьят хотят быть вместе. Но это не про любовника и авторку

ТихийСапа
#80
Канефрон

Когда любят, то хотят быть вместе всё время.

Эт да

#81
Канефрон

Если он её любит, то её дети при чём? Как одно с другим связано?
В природе самец чужих детей просто сжирает или убивает.

Если любит,то должно быть понимание (что она мать и что бросить детей ей по идее должно быть сложно). А если ему только свои интересы важны, то какая тут любовь? Похоть и эгоизм.

#82
Skarlett

Если любит,то должно быть понимание (что она мать и что бросить детей ей по идее должно быть сложно). А если ему только свои интересы важны, то какая тут любовь? Похоть и эгоизм.

Любовь - это когда ты хочешь быть с женщиной и чтобы она была только с тобой. Чужие дети - это уже напоминание, что она не твоя. Остальное - это ваши пошлые фантазии.

Гость
#83

Если есть возможность может попытаться вложить все силы душу и денбги на попытку восстановить отношения с мужем
Пострадают дети в ситуации больше всех. А страстт к любовниуу может уйти потом

#84
Канефрон

Своих хочет родить.

Пральна. Потом они ему достанутся, когда она к следующему перейдёт.

#85
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пральна. Потом они ему достанутся, когда она к следующему перейдёт.

Хорошо.

#86
Канефрон

Хорошо.

Кому именно? Любовнику, детям или бабёхе перекатипольной?

#87
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кому именно? Любовнику, детям или бабёхе перекатипольной?

Всем хорошо. Лучший вариант.

#88
Канефрон

Любовь - это когда ты хочешь быть с женщиной и чтобы она была только с тобой. Чужие дети - это уже напоминание, что она не твоя. Остальное - это ваши пошлые фантазии.

Это не любовь

#89
Канефрон

Всем хорошо. Лучший вариант.

И сколь таких марш-бросков в пределах нормы?

#90
Skarlett

Это не любовь

Это любовь. А то, о чём пишешь ты - это какое-то психическое отклонение.

Гость
#91
Канефрон

Это любовь. А то, о чём пишешь ты - это какое-то психическое отклонение.

что ты здесь хрюкаешь на женском форуме
мудешный аутист?

тебе 37 лет и не мобилизован по причине - диагноз дебиллл?

#92
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И сколь таких марш-бросков в пределах нормы?

Какая разница что в норме? Главное как лучше.

Гость
#93
Канефрон

Любовь - это когда ты хочешь быть с женщиной и чтобы она была только с тобой. Чужие дети - это уже напоминание, что она не твоя. Остальное - это ваши пошлые фантазии.

Басмачу похрюкай
у него дети возможно чужие

чммо ты мудешное

Гость
#94
Канефрон

Какая разница что в норме? Главное как лучше.

работать вали
недоразвитый Коля
или в военкомат на мобилизацию

уже геморрой насидел за 3 года на вумане

Гость
#95

Вы собираетесь бросать детей ради секса с любовником?! Моральные и семейные ценности у Вас, конечно, отсутствуют. Плюс приличный, серьезный мужчина принял бы и детей. А этот не готов к семейной жизни. Он потрахает Вас и бросит. Высокий риск остаться у разбитого корыта!

Гость
#96
Гость

Вы собираетесь бросать детей ради секса с любовником?! Моральные и семейные ценности у Вас, конечно, отсутствуют. Плюс приличный, серьезный мужчина принял бы и детей. А этот не готов к семейной жизни. Он потрахает Вас и бросит. Высокий риск остаться у разбитого корыта!

А что, ей с мужем жить что-ли? Она ему изменила, значит, по любому ей уходить, к любовнику, на улицу, обратно к маме, не имеет значения. Будет платить алименты, и видится с детьми, когда муж позволит, может за дополнительные деньги. Все как у людей

Гость
#97

Точно так же, как это делают обычно мужики. Если муж станет мудрый, он впоследствии примет вас обратно и будет сохранять семью ради детей. Сейчас он у впс не мудрый, семью разрушает, плохо вас ублажает, раз вы налево смотрите.

Гость
#98

Так и с любовником через пару лет станет "как с братом". Не бывает вечной страсти, когда люди живут вместе на одном пятачке и трутся задницами друг об друга ежедневно, в курсе всей подноготной друг о друге и т.д. Родственниками становятся, друзьями - и это нормально. Семья создается ради поддержки, воспитания детей, комфортного уклада. А не ради феерии в постели.

Страсть может сохраняться на расстоянии - и ваша страсть с любовником на этом как раз и держится: расстояние плюс препятствие в виде вашего брака, это распаляет. Но когда вы станете обычными супругами с любовником без всех этих драм, пойдут скучные будни, варка борщей, зарабатывание на новый холодильник и т.д. - секс тоже кончится.

Гость
#99

Нормальные люди не отсекают партнера от детей и от родителей. Если человек предлагает это - он а) так себе человек, б) абсолютно вас не уважает и вряд ли любит, такие любят только себя. Дети и родители (адекватные) - это святое для всех порядочных людей. В приличном обществе не может быть и речи, чтобы сбагрить детей или порвать контакты с вменяемыми родителями, потому что новой бабе/мужику не хочется возиться с чужой родней.

Гость
#100
Гость

Так и с любовником через пару лет станет "как с братом". Не бывает вечной страсти, когда люди живут вместе на одном пятачке и трутся задницами друг об друга ежедневно, в курсе всей подноготной друг о друге и т.д. Родственниками становятся, друзьями - и это нормально. Семья создается ради поддержки, воспитания детей, комфортного уклада. А не ради феерии в постели.

Страсть может сохраняться на расстоянии - и ваша страсть с любовником на этом как раз и держится: расстояние плюс препятствие в виде вашего брака, это распаляет. Но когда вы станете обычными супругами с любовником без всех этих драм, пойдут скучные будни, варка борщей, зарабатывание на новый холодильник и т.д. - секс тоже кончится.

В самое яблочко. Брак это основной убийца страсти. Чтоб страсть не ушла,нужно быть любовниками,а не супругами. У меня с женой страсть длилась всего несколько лет,а вот с любовницей ,21 год длится,но каждая встреча это- страстный,феерический секс,как будто нашим отношениям всего пару недель.

Гость
#101
Гость

Точно так же, как это делают обычно мужики. Если муж станет мудрый, он впоследствии примет вас обратно и будет сохранять семью ради детей. Сейчас он у впс не мудрый, семью разрушает, плохо вас ублажает, раз вы налево смотрите.

А, если муж загуляет, выходит жена не мудрая... А когда ему надоест, мудрая жена, примет его обратно и будет стараться для него лучше.