Гость
Статьи
Мне 26 Как найти …

Мне 26 Как найти девушку ?

#отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у тебя с финансами и внешкой?

Гость
#2
Гость

Что у тебя с финансами и внешкой?

Я безработный, а внешность обычная

Гость
#3
Гость

Я безработный, а внешность обычная

Тогда никак.

Гость
#4

Если тебе трудно найти девушку своего возраста, посмотри в сторону женщин постарше. Чем старше женщины, тем они более доступны. А в сексе они намного опытнее, чем молодые. Хотя бы раз попробуй секс с женщиной постарше, скорее всего тебе понравится и в таком случае тебе уже будет намного легче найти женщину для секса

Гость
#5
Гость

Что у тебя с финансами и внешкой?

😂😂😂Клюнуло!

Гость
#6
Гость

Я безработный, а внешность обычная

👍

Гость
#7
Гость

Тогда никак.

😂😂😂Сорвалось!

Гость
#8

А зачем тебе девушка? Живи с мамой,мама накормит,оденет,позаботиться и на работу гнать не будет.😉

Гость
#9

Жтви с рукой, она надежна, безотказна и всегда готова.

Василисса
#11

В 26 уже поздно кого то искать, всё хорошие женщины разобраны уже женщинами, в худшем случае мужчинами

Гость
#12
Василисса

В 26 уже поздно кого то искать, всё хорошие женщины разобраны уже женщинами, в худшем случае мужчинами

Вася, ты то куда? У тебя уже есть лесба...

Гость
#13

Запишись в добровольцы на СВО, бабла подзаработаешь, хохлушку себе найдешь, отечественные Наташки, нынче, слишком требовательные стали, а отдавать соразмерно требованиям не хотят, да и нечего...

Гость
#14

технология поиска девушки в 26 лет ничем не отличается от технологии поиска девушки в 19,21, 23 или 25 лет, в 28 система работает так же. У меня авторская система - тебе не подойдет.

#15

Нам всем нужно строить Созидательное общество, дабы прекратить хаос, что сейчас творится. Присоединяйтесь к Созидательному обществу на официальном сайте. Миллионы людей из 180 стран присоединились. Конференция "Мы люди. Мы хотим жить" на ЮТубе. Очень нужна ваша помощь.

Гость
#16
Гость

Я безработный, а внешность обычная

скиньте пожалуйста фотку

Гость
#17
Гость

скиньте пожалуйста фотку

Члена! 😉

Гость
#18
Гость

Члена! 😉

лица, тупица

Ратник
#19
Гость

лица, тупица

Лица члена? 😆😂🤣И не надо рифмоплетства: лица - тупица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: