Гость
Статьи
Влюбилась в хирурга

Влюбилась в хирурга

Влюбилась в хирурга, который делал мне операцию. #любовь

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А мне наш уролог нравится)

#2

ну так в чем проблема ?-- начинай его охмурять !!или там жена строго секет за мужиком ?тогда отодвигай ее за угол

Гость
#3

А он влюбился ?

Гость
#4

Люби дальше

Автор
#5

Мне тоже однажды понравился хирург 😁
Правда операцию он мне не делал, проводил осмотр , чтобы исключить аппендикс.
Меня положили в больницу, а в голове только мысли о нем 😂пару раз встретила в коридоре, вкусно пах парфюмом, подумала, ещё раз встречу, спрошу женат или нет.
В итоге не встретила, меня выписали с больницы, но я не растерялась 😂в приемном покое спросила его фио, говорю осматривал меня при поступлении, они сказали , я нашла его в одноклассниках и пошло поехало 😁 ооочень горячий был роман )) так что смелее, если сильно хочется 🤘🏼

Гость
#6

Надеюсь не моего мужа ? Возраст какой? И город?))

#7

А хирург в кого влюбился?

Гость
#8
Автор

Мне тоже однажды понравился хирург 😁
Правда операцию он мне не делал, проводил осмотр , чтобы исключить аппендикс.
Меня положили в больницу, а в голове только мысли о нем 😂пару раз встретила в коридоре, вкусно пах парфюмом, подумала, ещё раз встречу, спрошу женат или нет.
В итоге не встретила, меня выписали с больницы, но я не растерялась 😂в приемном покое спросила его фио, говорю осматривал меня при поступлении, они сказали , я нашла его в одноклассниках и пошло поехало 😁 ооочень горячий был роман )) так что смелее, если сильно хочется 🤘🏼

Он был Вас старше и хорош в постели? Почему расстались?)

Гость
#9
Али-баба

А мне наш уролог нравится)

И что?)

Гость
#10
Гость

Надеюсь не моего мужа ? Возраст какой? И город?))

Мой не женат)

Гость
#11

Ну хз, вам охото проявлять первые шаги и искать его?модет же быть и отказ, врачи часто женаты…я познакомилась с двумя врачами на тиндере, много и молодых и перспективных…и которые первые будут ухаживать…у меня прям идеально было, пластический хирург и невролог 🙈🙈🙈

Гость
#12
Автор

Мне тоже однажды понравился хирург 😁
Правда операцию он мне не делал, проводил осмотр , чтобы исключить аппендикс.
Меня положили в больницу, а в голове только мысли о нем 😂пару раз встретила в коридоре, вкусно пах парфюмом, подумала, ещё раз встречу, спрошу женат или нет.
В итоге не встретила, меня выписали с больницы, но я не растерялась 😂в приемном покое спросила его фио, говорю осматривал меня при поступлении, они сказали , я нашла его в одноклассниках и пошло поехало 😁 ооочень горячий был роман )) так что смелее, если сильно хочется 🤘🏼

Я представляю, что там за врач, который стоит в одноклассниках и непрочь замутить с пациенткой…мда

Гость
#13
Али-баба

А мне наш уролог нравится)

🤣

Гость
#14
Гость

Надеюсь не моего мужа ? Возраст какой? И город?))

Ой, че то я ржу)))

Гость
#15
Гость

Ой, че то я ржу)))

Город думаю не напишет, а вот возраст хотелось бы узнать , вдруг мой (

Гость
#16

Это психологическая ловушка, ведущая к последующему разочарованию в человеке. На работе он должен быть ответственным и надежным. И Вы думаете что он такой и в жизни. Увы, как человек он может оказаться совсем другим. Расслабляться после такой большой ответственности на работе, полностью игнорируя какие-либо обязательства в личной жизни. Всё-таки мы на работе и мы дома это как бы разные роли.

Автор
#17
Гость

Он был Вас старше и хорош в постели? Почему расстались?)

Да, старше, на 12 лет. Мы подходили друг другу в постели, плюс страсть , чувства 🔥
Около года продолжились отношения, потом я перегорела и все закончилось)

Автор
#18
Гость

Я представляю, что там за врач, который стоит в одноклассниках и непрочь замутить с пациенткой…мда

А что, врачи не люди чтоли ?) у него есть обычная жизнь, помимо клятвы Гиппократу.
Странные у вас суждения.
Наше общение развивалось не в стенах больницы , хотя и в них потом тоже 🤣в обморок только не упадите

Автор
#19
Гость

Надеюсь не моего мужа ? Возраст какой? И город?))

Мой бывший хирург не был женат )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: