Гость
Статьи
Мы сами творцы своей …

Мы сами творцы своей судьбы?

Странная ситуация.Ещё с начальных классов ко мне был неравнодушен одноклассник.Но он не действовал.Только в конце 11 класса через общего друга передал что я нравлюсь "узнай что она про меня думает".
Мне он не нравился.Не мой человек.Но вот уже сколько раз во сне(хотя скорее я назову его кошмаром) мне приходит он.Я после таких снов обессилена.Думаю,с психологической точки зрения это можно как-то объяснить.
Я не знаю ,что думать.В мыслях даже не думаю,что когда-нибудь я решусь ответить ему,если даже предоставится такая возможность.Разумеется это приятно-нравится такому парню.Но если нет чувств,что поделать?
Как вы думаете ,это мой страх цепляется за образ единственного человека,который хоть как-то намекнул на отношения?Или какая-то связь?
Мне даже страшно во втором случае...

GIF
Неизвестно
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все с ног на голову перевернули. Вы по нему сохнете со школы, но он Вами не интересуется. Кто-то из одноклассников видя ваши коровьи взгляды решил подшутить и сказал Вам, что парень проявил к Вам интерес. Теперь Вы окончательно на нем залипли и стресс от его игнора прячете под мантрой "нет к нему чувств". Конечно нет. Только не у Вас, а у него.

Гость
#2

Ну может просто активно думает о вас - вот и снится. Не каждый же день. Поснится и перестанет.

Гость
#3
Гость

Ну может просто активно думает о вас - вот и снится. Не каждый же день. Поснится и перестанет.

Это она о нем думает. Он скорее всего её вообще не знает.

Гость
#4

Мне вон вообще время от времени снится один тип, который меня либо пытается запереть где-то, либо держит меня и не выпускает. Тоже как-то неприятно. В реальности мне пришлось с ним контактировать по работе в течение нескольких месяцев в далёком 2020 году. С тех пор мы не пересекались, и если бы не эти сны,я бы вообще забыла о нём.
Ясен пень, никто ни о ком не думает, просто подсознание делает иносказательные финты такими образами...мож там горлом приболело или спите неудобно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: