Гость
Статьи
Её бывший в наших …

Её бывший в наших отношениях

Всем привет! Перейду сразу к ситуации. Познакомился с девушкой, которая была в токсичных отношениях, поняли, что любим друг друга. Она рассталась со своим парнем и сразу начала отношения со мной. Спустя несколько дней недель увидел, что ей пишет её бывший! Мол давай переспим, мне без тебя плохо, пожалей меня, хочу умереть и тд и тп. Мне такое не понравилось и я ей сказал, а зачем ты с ним общаешься ? На что услышал «ну я ведь редко отвечаю, ему просто плохо и я его поддерживаю, он может что-нибудь с собой сделать». Сказал ей дать мне с ним встретиться на что она сразу же начала говорить, что не стоит этого делать, так как он будет ее бить (работают на одной работе видят друг друга каждый день). Отношение такое от него к своей девушке я не терплю. Так вот, суть в чем. Как быть ? Если она отвечает ему на сообщения, успокаивает и тд ? Я собственно уже несколько раз ей говорил, что мне такое не нравится.
При этом она в отношениях все хорошо, ее отношения ко мне супер, вижу, что любит, вкладывается! Тему мы договорились эту закрыть, ибо мне неприятно это#бывший #любовныйтреугольник #токсичныеотношения 

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите роняя тапки. Дальше будет секс из жалости и еще очень много хождений по кругу

Гость
#2

Это она нон-стопом переписывается при вас, а что на работе... Если все, как она описывает - токсичные отношения, рукоприкладство, не понимаю, какая девушка в здравом уме будет ещё это *** поддерживать.
Поговорите с ней на чистоту, закрыла ли она ту дверь, чтобы шагнуть в новую или так и будет перебегать в тамбуре от двер к двери

Гость
#3

"поняли, что любим друг друга." это ты любишь, а она, судя по тому что ты описал, только притворяется. не нужно её проверять на вшивость, переделывать или наказывать. пожалей свое время, вали от нее

#4
Гость

Это она нон-стопом переписывается при вас, а что на работе... Если все, как она описывает - токсичные отношения, рукоприкладство, не понимаю, какая девушка в здравом уме будет ещё это *** поддерживать.
Поговорите с ней на чистоту, закрыла ли она ту дверь, чтобы шагнуть в новую или так и будет перебегать в тамбуре от двер к двери

Говорили уже, сказала, что он в прошлом. Первая ему не пишет, он сам маячит. Хочет жить со мной

Гость
#5

Девушка явно хочет сидеть на двух стульях. Дело не в бывшем, а в ней самой. Она придумает ещё сто причин для его "спасения" вместо того, чтобы раз и навсегда заблокировать и не общаться....Никогда не стоит связываться с человеком с незаконченными предыдущими отношениями. А они у девушки явно не закончены. Сейчас она его "поддерживает" морально в переписке. Он свистнет - она побежит спасать телесно....А Вам это нужно?

Гость
#6

Зеркальте ситуацию. Начинайте тоже переписываться открыто при девушке и "спасать" своих бывших женщин, коллег по работе, соседок и прочих. Пусть девушка побудет в Вашей шкуре.

Гость
#7

Он ей манипулирует, а она ведётся наивная... Прекращать общение, блокировать контакты, ничего он с собой не сделает, это психологический трюк" не бросай меня не так плохо" раньше надо было думать и не разрывать отношения. Девушка роль мамы его играет. Пускай ищет утешения в работе и у близких.

Автор
#8
Гость

Он ей манипулирует, а она ведётся наивная... Прекращать общение, блокировать контакты, ничего он с собой не сделает, это психологический трюк" не бросай меня не так плохо" раньше надо было думать и не разрывать отношения. Девушка роль мамы его играет. Пускай ищет утешения в работе и у близких.

Я тоже самое сказал девушке. На что получил ответ. Я не могу так, я не такой человек, просто брать и не отвечать на сообщения это не про меня. В общем, я просто пришёл к выводу, что она не готова к новым отношениям

Гость
#9
Автор

Я тоже самое сказал девушке. На что получил ответ. Я не могу так, я не такой человек, просто брать и не отвечать на сообщения это не про меня. В общем, я просто пришёл к выводу, что она не готова к новым отношениям

Просто вы, к счастью, не знаете, что такое иметь дело с такими людьми как ее бывший. Ей и вашей паре в целом срочно нужна консультация со специалистом (психологом), чтобы понимать, что именно и почему происходит и как с этим справляться. Обязательно проконсультируйтесь. Если у вас все хорошо с девушкой, и единственная проблема это бывший, то обязательно сходите на консультацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: