Гость
Статьи
нравится парень, …

нравится парень, который занят

здравствуйте!! ужасная ситуация) я знакома с парнем уже год(назовем его паша) и за это время успела расстаться уже давно с другим человеком. я его вообще не рассматривала как парня, он был и есть моим близким другом. когда рассталась, сразу позвонила ночью паше и мы так проговорили до утра, он меня поддерживал и т.д. всегда был рядом, говорил что примет меня любой и всегда будет на моей стороне. вроде я думала, что это все по-дружески и даже подумать не могла, что я или он мне нравится. но где-то с мая появлялись мысли такие, я их подавляла и в итоге недавно провожала его на вокзале ночью на учебу в питер(до этого долго не виделись по причине одной). и мы просто два часа обнимались и в это время над чем-то смеялись, это было так прекрасно. все бы ничего, но это были объятия по-моему мнению не очень дружеские((. под конец поцеловал в лоб быстро сказал пока и убежал. уже с этого момента не могу скрывать от себя что он мне очень нравится, хотя долго себя пытался абстрагировать, ведь у него девушка и вообще он мне как брат. а девушка его на расстоянии, они дружили и потом она уехала в краснодар учится и уже по интернету стали встречаться. я понимаю, что нельзя лезть в чужие отношения, но и игнорировать свои не могу. все говорят что точно у него что-то ко мне есть. обнимал за талию крепко, на руки поднимал, в конце концов поцеловал в лоб на прощание. возможно просто мне все так кажется и он меня совсем не видит как девушку. сейчас он очень занят и особг в сети даже нигде не сидит, т.к учится. обещал ехать ко мне в город и к девушке в краснодар. это тупо как-то даже звучит, к девушке и ко мне ехать в разные города. я знаю, что все расстояние пережить могу и как и паша, а вот его девушка довольно таки инфантильная и глуповата на мой взгляд. кароче история ***, понятия не имею что делать. портить дружбу не хочу, но и не могу уже как раньше общаться. до девушки мы каждый день постоянно общались, видеозвонки и тд. но тогда я не понимала, что он мог ко мне что-то испытывать.

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
13
#1

Если он тебе как брат, то как он может тебе нравится? Не обманывай себя. Жди когда они расстанутся

Гость
#2

Блин, просто ждать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: