Гость
Статьи
Парень что-то просит

Парень что-то просит

Раздражает ли вас, когда парень что-то просит сделать? Я всегда все делала для него, прибегала когда нужно было, покупала что хотел, заказывала еду даже за свой счёт.
Он сейчас в армии и постоянно прям требует : отправь мне то, отправь это
Я панически боюсь что-либо ходить и отправлять вот так, не умею и не хочу уметь.
А он прям требует, хотя в реальной жизни не сильно шибко старался.
Я ему говорю, что мне это приносит дискомфорт, я не хочу этого делать, говорю что когда вернётся я сделаю для него много что, а так нет.
На что он начинает : ну ясно, а вот девушки моих сослуживцев..
И не знаю, мне противно становится, когда он так на расстоянии и что-то просит.. Я не за равноправие, я считаю, что мужчина многое может сделать и сам, Притом вовремя его друзья от него отвернулись..
У вас бывает триггер, если вы сделали достаточно, а мужчина требует ещё? #отношения

GIF
Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он просит?

Катя
#2
Гость

А что он просит?

Чтобы я починила телефон за свои деньги и прислала ему (ещё чтобы умудрилась как-то его спрятать), вейп просит.
И в этом плане как бы.. За мой счёт черт возьми

#3

А он случайно не начал с вами встречаться за короткий месяц перед армией? Чтоб у него ручная собачонка была, которая по первому зову тапочки и газетку в зубах принесет?
Не вылезайте из кожи вон, он этого не ценит, поверьте.
Где ваше достоинство? Поднимите его с пола!

#4

Не стала бы ничего делать .
Пусть решает свое проблемы сам. Мамочку нашел.

Катя
#5
Pretty Woman

А он случайно не начал с вами встречаться за короткий месяц перед армией? Чтоб у него ручная собачонка была, которая по первому зову тапочки и газетку в зубах принесет?
Не вылезайте из кожи вон, он этого не ценит, поверьте.
Где ваше достоинство? Поднимите его с пола!

Нет, начали встречаться за год ещё.. А были знакомы больше
Просто начинает говорить : да, ты плохо стараешься, вот я тебя люблю, а ты мне даже посылку отправить не можешь

Гость
#6

Молодец, уже что то интересное начинает получаться 👍

Гость
#7

Вы не за равноправие ? А за чтт вы? Быть его кухаркой, убиралкой и подавалкой ? Ну так вот он вам дает такую возможность

Гость
#8

Я ничего не делаю для мужчин. Это они должны что-то делать для меня.

Гость
#9

Скажи денег нет

Гость
#10

Что значит слово парень? Явно не муж

Василий
#11

Попрощаться с ним. И найти нормального.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: