Гость
Статьи
Мужчина ниже ростом! …

Мужчина ниже ростом! Комплексую

Познакомилась с мужчиной, очень классный! Но низкого роста… я 170 см, широкие бёдра…. А он 165 см…. Стройный больше.
Когда сидим все норм, но стоит нам пройтись по улице, как я себя ощущаю крупной, неуютно становится, как-то не привыкла я к такому.
Раньше были мужчины выше на голову… я была как маленькая девочка, они меня обнимали и я такой женственной себя чувствовала.
А с этим все нравится, но себя ощущаю прямо рембо… и я расправляю плечи и не показываю вида, но и мне кажется ему не уютно смотреть снизу вверх

Обидно очень! Т к мужчина чудесный! #ростмужчины

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Иришундра
#1

а разве только в росте дело?)))был бы классный не заморачивалась вовсе

Гость
#2

а из-за отсуствия мозга ты не комплексуешь?

Гость
#3

Вам неловко и стыдно изза мнения окружающих,вы руководствуетесь и отталкиватесь от мнения толпы..у вас нет личности и парня вы потеряете отказавшись от него изза того что подумают другие. А парень то может оказаться отличным во всех смыслах.
Разберитесь в себе.В своих приоритетах ,что для вас важнее ваше собственное мнение желание и ваше состояние когда вам хорошо вместе? Или вам важно что какой-то прохожий посмотря на вас начнет хихикать и смотреть на вас как на клоунов? Если второе то у вас проблемы, невроз,вам важно что происходит в голове у прохожего, это не нормально.

#4

капец, щас бы из-за роста мужчины комплексовать, если уж так, то лучше расстаться с ним и не водить его в комплексы.

Гость
#5

А что ты к нему прицепилась? Большинство невысоких мужчин - классные и для каждого невысокого классного мужчины всегда есть для пары миниатюрная классная женщина. Просто он её ещё не встретил, да и ты у него под ногами путаешься.

Гость
#6

Если тебе подходит этот человек то рост не проблема

Гость
#7

Садись на диету и худей в джоппе

Гость
#8

*** пусть идёт, карлан.

Гость
#9

обидно из-за чего? из-за того, что у вас тараканы в голове?
для вас важно мнение окружающих. ЧТО о вас подумают посторонние вам люди. И это вас и гложет.

Гость
#10

Судя по ответам, понятно кто здесь сидит.

Zarathustra
#11

Вот вы глупенькие бабёнки! А своего мнения у тебя нет? Или за тебя должны решить анонимы из интернета?

Гость
#12
Гость

Вам неловко и стыдно изза мнения окружающих,вы руководствуетесь и отталкиватесь от мнения толпы..у вас нет личности и парня вы потеряете отказавшись от него изза того что подумают другие. А парень то может оказаться отличным во всех смыслах. Разберитесь в себе.В своих приоритетах ,что для вас важнее ваше собственное мнение желание и ваше состояние когда вам хорошо вместе? Или вам важно что какой-то прохожий посмотря на вас начнет хихикать и смотреть на вас как на клоунов? Если второе то у вас проблемы, невроз,вам важно что происходит в голове у прохожего, это не нормально.

Ну вот мне наплевать на мнение окружающих но самой не комфортно бы было с таким малышом, я 1,63,но ниже 1,80 не рассматриваю мужчин, может быть другом приятелем но сексуального влечения не будет

Гость
#13

У меня рост 165. Даже дляменя рост мужчины 175 - это маленький. У меня ассоциация, что со мной человек идет одного роста. И жто притом, что я очень хрупкая девушка. А уж если меня на 5 см ниже. Не знаю, если только плечи широкие, а так.

Гость
#14

Такие пары смешны. Чего полез к крупнойтете, молочка захотел

Zarathustra
#15
Гость

Ну вот мне наплевать на мнение окружающих но самой не комфортно бы было с таким малышом, я 1,63,но ниже 1,80 не рассматриваю мужчин, может быть другом приятелем но сексуального влечения не будет

Ты животное

Гость
#16

Но и высокие от 190 мне кажется не нравятся большинству девушкам они им кажутся дылдами

Zarathustra
#17
Гость

У меня рост 165. Даже дляменя рост мужчины 175 - это маленький. У меня ассоциация, что со мной человек идет одного роста. И жто притом, что я очень хрупкая девушка. А уж если меня на 5 см ниже. Не знаю, если только плечи широкие, а так.

Может ты ещё с линейкой ходишь на свидания? Вдруг парень 179см. сразу нет?

Гость
#18
Гость

Но и высокие от 190 мне кажется не нравятся большинству девушкам они им кажутся дылдами

если кажется - крестись.

Гость
#19
Гость

если кажется - крестись.

Это такой опыт наблюдения у меня

Гость
#20

Девушки а какой рост мужчины для вас предпочтительнее?

Гость
#21
Гость

Но и высокие от 190 мне кажется не нравятся большинству девушкам они им кажутся дылдами

Ну подумайте такой огромный шкаф от 190 и выше

Гость
#22
Гость

Это такой опыт наблюдения у меня

слабенький у тебя опыт.
192 см ростом, никогда не было проблем с девушками, всегда нравились (и сейчас нравится) миниатюрные до 168 см ростом брюнетки. Но я думаю причина в том, что помимо внешки мне еще нравятся умные и не стереотипные бабы, а те которые видят не только рост, но то что этот рост дополняет.

Гость
#23

Не стоит низкорослым связываться , потом вообще его возненавидите .

Гость
#24

Не повезло. Сочувствую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: