Гость
Статьи
МЧ работает за …

МЧ работает за бесплатно

Добрый вечер, форумчанки. Мы молодая семья (детей нет, не женаты), но живём вместе. Мне 21, парню 23, вместе 2й год.

Мой парень очень хороший работник по строительным услугам, в планах открыть строительную фирму, но пока под вопросом. Копим на машину, недорогую иномарку.
Дело в том, что мой МЧ работает каждый божий день, выходные всего раза 2 в месяц. Такое бывает....
Один ньюанс - ему не платят до конца.
То есть, у него лежит у работодателя 13к (было и 30к...) и ему опять зарплату полностью не дали за неделю. И так зп маленькая, выходит 45к, и не понятно ещё 45 или 30 или 25, так как зп он получает не до конца, а я за этим не слежу.
Дак он еще и защищает своего работодателя, говорит, мы что, плохо живем? Потом отдаст, у него сейчас у самого нет денег и.т.д.
Покупаю все себе САМА, одежду, средства гигиены, просто хотелки. Понимаю, что не осилит. Сейчас придётся в первые жить полностью за его счёт, так как я посвятила всю себя учёбе. Боюсь даже.. Что и будет.
Просто обидно. Неужели у всех так начинались отношения? Совместная жизнь? Или только у меня. Может у меня бесперспективный молодой человек, который даже не может полностью зп потребовать, наплевать на вечные трудности работодателя, готов работать за бесплатно лишь бы работать хоть за какую копеечку где ему платят.
Мне это надоело уже конкретно.
Неужели не будет светлого достойного обеспеченного будущего...
Поделитесь своей историей, как у вас в этом плане всё начиналось. Может кто то откроет мне глаза, я ведь еще молода и глупа.

GIF
Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Степка Пиписькин
#1

Ах ты меркантильная тв@рь.

Василий
#2

Да, вы глупы. Не с тем связались.

Daria
#3

Содержите себя. Его содержать Вы не обязаны.

Гость
#4

Какая же ты наивная...Все ему платят.А он кормит тебя стандартной побасенкой,которой 100 лет в обед.ни один вменяемый человек не будет работать там,где ему не платят.

Екатерина
#5
Daria

Содержите себя. Его содержать Вы не обязаны.

Я его не содержу, но хочу быть как за каменной спиной. Быть уверенной что мы не попадём.

Екатерина
#6
Гость

Какая же ты наивная...Все ему платят.А он кормит тебя стандартной побасенкой,которой 100 лет в обед.ни один вменяемый человек не будет работать там,где ему не платят.

Слишком узко мыслите) Вас много обманывали мужчины?) мой даже гулять с друзьями не ходит, домосед, каждый вечер после работы стабильно дома

Daria
#7
Екатерина

Я его не содержу, но хочу быть как за каменной спиной. Быть уверенной что мы не попадём.

Тогда непонятно. Вы желаете, чтобы он Вас содержал? Сообщите ему Ваши тарифы.

Гость
#8
Екатерина

Слишком узко мыслите) Вас много обманывали мужчины?) мой даже гулять с друзьями не ходит, домосед, каждый вечер после работы стабильно дома

вот наивняк.Такой способ ныкать деньги от баб мужики придумали,пока тебя еще на свете не было.Вилку прикупи,лапшу с ушей снимать.Уверяю,тебя ждет множество "открытий чудных".

Екатерина
#9
Гость

вот наивняк.Такой способ ныкать деньги от баб мужики придумали,пока тебя еще на свете не было.Вилку прикупи,лапшу с ушей снимать.Уверяю,тебя ждет множество "открытий чудных".

У вас наверно много мужчин было в жизни, и все в основном алкаши, потому что нормальный достойный мужчина никогда не будет "ныкать" деньги в носках или в шкафу как идиот 😂 даже смешно от такого. Соболезную

Гость
#10
Екатерина

У вас наверно много мужчин было в жизни, и все в основном алкаши, потому что нормальный достойный мужчина никогда не будет "ныкать" деньги в носках или в шкафу как идиот 😂 даже смешно от такого. Соболезную

Детка,есть такое понятие-чужой опыт.Он существует,чтобы не приобретать своего.Я это знаю,а ты нет.Поэтому живешь с нищуком(или хитрованом) ты,а не я.И да,такие вещи делают вполне себе зарабатывающие,но очень слабохарактерные мужчины,не способные сказать "нет" наглой бабе,пытающейся сесть им на шею,но при этом не желающие эту бабу менять вотпрямщаз.Так что делай выводы,маленькая и наивная девочка,и пожалей в первую очередь себя,потому как тебя кормят лапшой и ты живешь с негодным мужиком,да еще и штанишки эти защищаешь.Надо же быть такой жалкой...

Daria
#11
Гость

Детка,есть такое понятие-чужой опыт.Он существует,чтобы не приобретать своего.Я это знаю,а ты нет.Поэтому живешь с нищуком(или хитрованом) ты,а не я.И да,такие вещи делают вполне себе зарабатывающие,но очень слабохарактерные мужчины,не способные сказать "нет" наглой бабе,пытающейся сесть им на шею,но при этом не желающие эту бабу менять вотпрямщаз.Так что делай выводы,маленькая и наивная девочка,и пожалей в первую очередь себя,потому как тебя кормят лапшой и ты живешь с негодным мужиком,да еще и штанишки эти защищаешь.Надо же быть такой жалкой...

А зачем женщине или мужчине отчитываться или сообщать мужу или жене о сумме своей зп? Если каждый оплачивает свои финансовые обязательства перед семьёй, разве нельзя оставшееся после обязательных общих платежей потратить на себя или для себя?

Кроль
#12

Нашла лохопета - вот и живи с ним!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: