Гость
Статьи
Забеременела спустя 7 …

Забеременела спустя 7 лет,но хочу расстаться с мужчиной

Здравствуйте формучане. Мне 35 лет.С мужчиной живём семь лет. У меня есть дочь от прошлых отношений. За всё это время замуж не звал.А я глаза на это закрывала. Отношения постепенно сходят на нет,часто ссоримся,он сам по себе человек нервный вспыльчивый раздражительный. Год назад расходились он ухаживал за другой,но там ему отказали,сказали подождать. Вернулся. Приняла. Потом несколько раз ловила его на переписке с этой дамой где он признавался ей в чувствах. Тогда я сходила с ума. Жила как в бреду. Но прошло время и я только недавно стала чётко понимать что это не мой мужчина и что мне надо уходить от него. И вот я почти была к этому близка,как неделю назад узнала что беременна. Срок почти месяц. Ему сказала об этом,он очень рад,родные и дочка моя тоже рады. Ведь столько лет у нас не получалось забеременеть,хотя пытались. А я как в тумане до сих пор,и аборт делать нехочу,ведь всегда хотела чтоб у меня был не один ребёнок,и жить далее с этим человеком уже не представляю как. Мне кажется я разлюбила его. Замуж так и не предлагает,и видимо уже не предложит,но я не об этом думаю. Боюсь если уйду от него то с двумя детьми (хоть старшей скоро 11 лет) будет ох как тяжело. Хоть и есть свой очень скромный клочок где жить(это у мамы с отчимом) но всё равно страшно как будет дальше,одной тянуть двоих детей,но и понимаю что жить с этим человеком (отцом будущеего ребёнка)как раньше я уже не смогу. Запуталась.Поддержите советом. Хотя наверняка будет много осуждений. #беременность #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Рожай. По его характеристике от тебя, он мурл0. Отцом не записывай. Предаст.

Гость
#2

Рожайте. Тем более годы идут, еще и стремительно. На него не полагайтесь. На маму и отчима полагайтесь :) И на себя, конечно же. Мучить себя и строить отношения с этим мурлом смысла нет никакого. Мне было бы даже противно, если б такое ко мне приползло обратно. Пожалуйста, цените себя, Вам такое не надо...

Cвета
#3

На форуме мода- как только он или она решают расстаться - опля, тетка оказывается немножко беременной.
Как можно не предохраняться с чужим мужиком, которому, понятно из поста, тетеха явно не нужна.
Родит очередную безотцовщину, но ей не привыкать - дочка тоже такая же.

Гость
#4
Cвета

На форуме мода- как только он или она решают расстаться - опля, тетка оказывается немножко беременной. Как можно не предохраняться с чужим мужиком, которому, понятно из поста, тетеха явно не нужна. Родит очередную безотцовщину, но ей не привыкать - дочка тоже такая же.

Вот я и сама на себя поражаюсь. Сколько тут читала подобных историй и удивлялась ну как так можно. И вот,будучи взрослым здравомыслящим человеком сама оказалась в такой ситуации

#5

Автор, если вы финансово независимы и обеспечиваете себя, если из старшей дочки не сделаете няньку, то рожайте. Учтите, даже если вы сожителя не запишете отцом, он легко может это оспорить.

#6

Не рожайте!😋

Гость
#7

Рожайте, сами же пишите, что хотели ребенка, и дочка ваша и близкие рады. Не переживайте, справитесь и все будет хорошо. Будет у вас еще сын или дочка, а это главное.

А на счет отношений с мужчиной, вряд ли вам кто-то здесь что-то подскажет, никто же не знает ни его ни вас, ни какие у вас отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: