Гость
Статьи
мужчины сначала …

мужчины сначала демонстрируют пренебрежение, а потом возвращаются

Что у мужчин за тема: сначала вести себя так, словно ты не нужна, а потом через время, когда он тебе уже не нужен, они пытаются вернуть?
Вот например, у меня двое таких. С одним встречались несколько лет назад. Ну как встречались - пару раз сходили в кино и в кафе, а в основном катались по району, потом ехали к нему за тем самым. Вот и все отношения. При этом я сама к нему ездила часто, хотя он живет далеко от меня, потому что нравился, хотела отношений с ним. А он мне как-то сказал "только не влюбляйся в меня". И тут у меня все упало и интерес к нему на этом пропал. Отношения быстро сошли на нет. И вот спустя какое-то время он мне постоянно пишет, зовет на встречу, зовет в ресторан, или говорит, давай заеду, хоть поболтаем, встретимся и тд. Но зачем ты мне уже нужен? У меня уже нет желания тебя видеть от такого отношения. И вот я постоянно отнекиваюсь, но он не унимается.
Еще один такой же. Сначала при общении со мной позволял себе рассказывать, как любит бывшую, или говорить, что с женщинами не о чем поговорить, все женщины поверхностные. Хотя когда женщина нравится, таких вещей при ней не говорят. Зато теперь он также настойчиво пытается со мной встретиться уже несколько месяцев, хотя я его динамлю.
Сначала сами убивают весь интерес к себе, ведут себя неуважительно, показывают пренебрежение, а потом пытаются вернуть. Но зачем???

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю. Видимо это легендарная мужская логика.

Гость
#2

Они пridyrku

#3

Да, тоже не понимаю, для чего они через время появляются, когда их уже и не вспоминаешь.

Гость
#4

Что имеют, не ценят, потерявши - плачут. В их голове не укладывается, как так, его посмели бросить.

#5
Гость

Что имеют, не ценят, потерявши - плачут. В их голове не укладывается, как так, его посмели бросить.

А если он сам бросил, спустя год пишет? Никому не пригодился, вот и появился)? И почему думают, что их примут? Вообще не понятно).

Пчелка
#6

Хочет убедиться себя что он востребован и ты даже спустя время как собака побежишь на встречу с ним.

Аргента
#7

Мужчины очень боятся навязчивых женщин. Что повиснут на шее как жернов. Поэтому просит не влюбляться. А теперь, как увидел, что ты не влюблена, выдохнул с облегчением. Теперь он может спокойно общаться, а не отдирать тебя как банный лист.

Аргента
#8
AnnaU

Да, тоже не понимаю, для чего они через время появляются, когда их уже и не вспоминаешь.

Самолюбие взыграло. Как там, любят меня еще? Вряд ли осознал и хочет вернуть, так, от скуки.

Автор
#9
Аргента

Мужчины очень боятся навязчивых женщин. Что повиснут на шее как жернов. Поэтому просит не влюбляться. А теперь, как увидел, что ты не влюблена, выдохнул с облегчением. Теперь он может спокойно общаться, а не отдирать тебя как банный лист.

Ни разу не давала повода думать, что я могу быть навязчивой. Интересно, с чего это он взял

#10
Аргента

Самолюбие взыграло. Как там, любят меня еще? Вряд ли осознал и хочет вернуть, так, от скуки.

Так это понятно, от любимых не уходят. Только к чему поняв, что его не ждут, грязью облил, замолчи и всё, нет же... Кинул, грязью облил, во вляпалась))), да с такими фантазиями грязь)). Девочки, любим себя, а таких ну их в пень.

Гость
#11

Да, не нужен он. Бывший создал мне амплуа некрасивой, прилипчивой особы.Отпускала сообщения в Космос, не зная, кто принимает и читает. Спасибо, что хоть так среагировала Вселенная. Теперь я очень спокойна.

Гость
#12

Ой, я тут на форуме зажгла. Муж пришел, трясется. Высказала здесь все, что думала.

Аргента
#13
Автор

Ни разу не давала повода думать, что я могу быть навязчивой. Интересно, с чего это он взял

Ну, наверное переоценил свою неотразимость. Или женат.

Дженщина
#14

Есть такие, так скпзать с нездоровым отношением, им нравятся денщины стервы, те, что к ним холодны, вот и бегают когда вы холодны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: